Не понимаю возмущения Тани, что муж не дал звезду. Он же правильно сказал, что это его мнение. Когда вкусно, тогда вкусно, когда не вкусно - хер тебе, а не звезда. Он саму Таню тоже подзасрал немного, когда ее блюдо пробовал, поэтому у меня нет причин сомневаться в его честности. Грани логики Виталия "про ты сильная или нет" просто конченные. Да как и сам Виталик тоже 🤦🏼♀️ Как у такой с виду адекватной женщины, родился такой Виталя.
Зачем вообще так придумали с родственниками? Понятно дело, что для них блюда их родни будут вкуснее. Логичнее было бы, если дегустация была вслепую, то есть члены семью не знали бы чье блюдо пробуют или что-то на подобии этого, да и в конце реально можно было бы и выкинуть кого-нибудь, как сказала Таисия
Вторую серию подряд прерывают на интриге)) Скорее всего, начнут уже финал со следующей серии и будут выгонять по одному каждый конкурс. Как-то не зашла вся эта тема с готовкой одних и тех же блюд 2 раза. Могли бы придумать разнообразней конкурсы..
Муж Тани - шеф-повар, зачем он будет говорить неправду? Шефы-ведущие явно всегда сглаживают шероховатости. Ясно же, что блюда Эдуарда и того же Виталия (соус из сырого яйца с медом 🤦🏻♀️) это очень спорно и нересторанно. У Дениса панакота не застыла, а ему дают звезду. Это же явно нечестно.
А вообще шеф-повар здесь один - Денис. Татьяна прекрасный повар, но управлять не сможет точно. Таисия - десертница. Эдуард - мангальщик. Степану быть поэтом, а не поваром. Его же на кухне за медлительность уволят сразу. Виталик пусть идет обратно на Дом2.
@poiree: поддерживаю. Из оставшихся только Денис достоин победы. Будет странно и несправедливо, если она достанется кому-то другому. Да, у Дена тоже косяки бывают, но он явно уровнем повыше остальных участников. Раньше с Владом рядышком шли. И я бы хотела на их конкуренцию вплоть до финала смотреть, но... Но.
Ну да, сильных, как Влада, можно выгнать, а как время близится к финалу и настала пора отделять зерна от плевел - домашнюю повариху оставляют ещё на один круг.
Сложилось впечатление, что конкурс со звёздами придумали для вот таких эмоциональных взрывов Татьяны и Виталия, т.к. по факту эти звёзды ничего не решали. Про Виталия уже всё написали выше, я думаю, его держат ради шоу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Грани логики Виталия "про ты сильная или нет" просто конченные. Да как и сам Виталик тоже 🤦🏼♀️ Как у такой с виду адекватной женщины, родился такой Виталя.
Скорее всего, начнут уже финал со следующей серии и будут выгонять по одному каждый конкурс.
Как-то не зашла вся эта тема с готовкой одних и тех же блюд 2 раза. Могли бы придумать разнообразней конкурсы..
зачем Таниному мужу врать, короче.. Виталя - опять днище
давно ощущение, что Тянут