Я рада, что победил Денис, потому что шеф - это не просто отличный повар (каким Таня несомненно является), но еще и лидер, способный грамотно раздать задания подчиненным. Денис молодец. Таня тоже, но не так сильно
согласна, просто реклама блогера, причем прямо скажем неинтересная. Финал получился хороший, но я удивилась, что Таня рассчитывала на победу - как повар она безусловно выросла, но лидером жестким и уверенным так и не стала
Ну что, соскучились по смеху Виктории и по самомнению ее брата по черной крови?) Поймала себя на мысли, что успела забыть участников, которые выбыли в первых рядах. Понравилась идея пригласить их для помощи финалистам. Выбор участников в команду напомнил о детстве, когда набирали команды для игры в футбол. Но истории семьи с четверняшками посвятили чересчур много времени выпуска. Затянутая реклама блогера. Победа Дениса заслуженная и очевидная с момента ухода Влада. Было бы странно, если бы кто-нибудь другой победил.
Очень рада что выиграл Денис, но все впечатление от финала испортила эта дурацкая реклама никому неизвестных блоггеров. Я в какой-то момент забывала что смотрю «Стать шефом», а не какой-то очередной проект с канала Ю.
Денис молодец, болел за него с самого начала. Идея с поднятием сковороды порадовала) Оригинальнее, чем выходить в дверь, например) Промотал историю с Квадро маман, зачем, почему это в кулинарной программе на полчаса, тип хрон растянуть? Ну это неинтересно от слова совсем. Хотелось бы второй сезон. Шмаков скорее понравился, чем нет.
какой лютейший по своей бесполезности финал… столько времени они убили на историю блогера чтобы что? в чем смысл приглашать выбывших участников для помощи? вы чьи навыки готовки оцениваете, понимаю что шеф это еще и лидер, но они практически ничего не сказали по поводу этого а финальной речи, зато отметили что концепция у Татьяны не была целостной. объявление победителя тоже не слишком понравилось, немного унизительно получилось, все же чествование в мастершефе когда они сразу объявляют победителя смотрится правильнее. и вообще какие они шефы если одна рис для ризотто промывает, а второй варит его отдельно? это не самое сложное в этапах блюдо, да нужен определений навык но уж это они знать к концу должны были…
И да, забыл ещё написать. В адской кухне, в МастерШеф выдавали участникам золотые кителя, подчёркивая, что они финалисты, могут управлять рестораном и поварами, и как бы уже почти что одной ногой шеф повара) здесь же выдали участникам что-то такое в чехлах, но работали все равно в обычной одежде, как и остальные участники.
@x0m1ak: что-то такое в чехлах, судя по всему, были вечерние наряды на финал. Однако у меня тоже была мысль, что это кителя, и хотя бы на финальную готовку они будут в кителях, чтобы выделяться среди команды, да и выглядеть солиднее. Чуда не произошло)
Люблю "реалити" про готовку, поэтому посмотрела с интересом. Сравнивать не люблю, но бывают шоу и поярче. Может на следующий сезон что-то подправят и будет прикольнее) Болела за Дениса с первой серии и рада, что он победил)
Ощущение, что танин муж проплатил её второе место, иначе не понятно, с чего вдруг Таисия сложила лапки на финальном выборе, но потом рвала задницу за танину же победу. Не вижу в Татьяне не только шефа, но и отличного повара. Домохозяйка с видимо влиятельным мужем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Поймала себя на мысли, что успела забыть участников, которые выбыли в первых рядах. Понравилась идея пригласить их для помощи финалистам. Выбор участников в команду напомнил о детстве, когда набирали команды для игры в футбол. Но истории семьи с четверняшками посвятили чересчур много времени выпуска. Затянутая реклама блогера.
Победа Дениса заслуженная и очевидная с момента ухода Влада. Было бы странно, если бы кто-нибудь другой победил.
Промотал историю с Квадро маман, зачем, почему это в кулинарной программе на полчаса, тип хрон растянуть? Ну это неинтересно от слова совсем.
Хотелось бы второй сезон. Шмаков скорее понравился, чем нет.
Болела за Дениса с первой серии и рада, что он победил)
Но я за 2 сезон.
Реклама блогера за гранью допустимого)