Мда, по сравнению с первыми сериями это какой-то полный провал. Что мы узнали из этой серии? Что дети шли по туннелю, шли и шли, спали, и еще шли. Ставили бутылки с водой на воду, вода вибрировала (почему зачем, что мы узнали?? памагите, кто понял) А! пришельцы стали сильнее огня больше не боятся. Это всё, можете не смотреть серию про Туннель
@Glownesstock: ещё узнали про врачей, что собирают детей с диалапом до пришельцев. Вроде, не плохиши и не мучают их.. Каспар жыв и у него оптоволокно до пришельцев и бонусом телепатический голо-фон к подруге. Было бы лучше, если бы он рассказал где его тело лежит, каэшн
@Glownesstock: ну хождения по тунелям мне понравились. Вспомнился Резедент Эвил. Лазить там и спасаться от пришелец это хоть как то интересно а вот все диалоги просто невероятно скучны и нереалистичны.
А ещё солдаты помогают детям выбраться из тоннеля, забирают раненого, но им вообще пофиг на остальных). Кто такие, откуда, куда дальше свинтили. Дети и дети. Идут и идут😁
Вот зачем то начали чередовать "детскую тему" как 2 и этот эпизод с нормальным сериалом. Совершенно не интересно за этими детьми следить...долго и занудно к тому же идет эпизод. Ну и конечно дыры в логике пошли откровенные...никто другой вход со стороны Англии не охраняет, французам ваще побоку что детки вылезли из туннеля.
Самый кек в том, что туда они пробирались мимо охраны, боялись, что их отловят. А с этой стороны всем просто похер, ну вот этого раненного заберём, а с остальными даже не поговорим, очень удобно - Каспара надо как-то дальше же искать.
@keulisee: да у них вся семейка такая, мать тоже не блещет умом, нет чтобы держаться поближе к хорошим людям, нет давайте бежать каждый день, без припасов, не зная куда лишь бы не останавливаться, зачем вообще тогда жить?
Уже раз пять появлялось желание остановиться и забыть про потраченное время. Одна из причин - заунывность, а другая невероятная ослиная тупость этого Луки. 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
19А! пришельцы стали сильнее огня больше не боятся. Это всё, можете не смотреть серию про Туннель
Каспар жыв и у него оптоволокно до пришельцев и бонусом телепатический голо-фон к подруге. Было бы лучше, если бы он рассказал где его тело лежит, каэшн
я понимаю что он ребенок и все такое, но второй раз уже из-за него херня происходит