Так растянули серию, а по сути, ничего особо важного и не показали. Был бы обычный драматический сериал, вопросов не возникло, но я пришла смотреть на пришельцев. А увидела, как они решили изорвать дождевик) а ребята во воле сценаристов спокойно убежали)
В прошлой серии показали как пришельцы видят мир, и люди выделялись теплом или тип того, а тут они накинулись на пугало, на обычную палку неживую, что за бред, и да, серия ни о чем
@Lieserdi: В прошлом сезоне они и без ног бегали, какбэ перетекали. Такое чувство, что сценаристы просто тестируют, сколько мусора смогут скормить зрителю до закрытия.
@СашкаДрогун: войска на защите русского языка никогда не дремлют! Но так и быть, воспользуюсь твоим советом - отдохну и сегодня даже. Прислушайся и к моему - безграмотность ни к чему хорошему не приведёт, советую орфографию подтянуть, а то половина из всего, что ты пишешь, превращается в слово "деградация".
Вода, вода... Да, это сериал, а не фильм, но скорость повествование такая, что староформатные с несколькими десятками серий на сезон позавидуют, не говоря уж о коротком формате на 8-10.
Только посмотри как остатки группы Кларка по-щенячьи ждут речи Аниши, чтобы завилять хвостиками. При этом против неё встали самые последние из группы. Эпизод сильно растянули
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
18И тут же Треванте гуляет там, практически как у себя дома.🌚