Ну концовку слили прям. Ну вы представляете, покинуть беспрепятственно здание, в котором находился президент и Ко, а так же спокойно выехать с парковки)
В остальном интригу не плохо закрутили. Вместо того, что бы продолжить то на чем остановились, они решили из этого сделать целую интригу сезона)
@Paramelion: и то, как за обученным военным послали двух военных без какого-либо оружия) Хоть бы электрошокеры взяли, чтоб его вырубить сразу, а не хватать за руки как ребёнка, укравшего конфеты. А потом ещё так удивленно «как вы могли его упустить?», действительно, как это? 😂
толком не помню уже детали сериала, но по ходу дело все напомнили, особо и не нет желания пересматривать, к тому же все равно практически все начнут с начало, с новым видом пришельцев или типа того. Каспер я так понимаю по-любому появится позже. Девчонка реально подрасла за "2 года", как и Каспер недавно смотрела с ним фильм, уже совсем не тот маленький мальчик из 1 сезона.
Треванте - капитан Шеппард на минималках. Завязка сезона один в один как в МЕ3, не хватило только прямой атаки пришельцев на здание, где встреча проходила))
Начало неплохое, интрига присутствует. Теперь будет общаться с инопланетянами Треванте, но как обычно никто из вышестоящих не верит в угрозу, хоть бы для разнообразия сделали наоборот. Уже толком не помню, что было во втором сезоне, но помню, что был разочарован, надеюсь этот будет лучше и историю наконец то доведут до логического конца.
Многие говорят, что этот сезон гораздо лучше прошлого. Раз весь вышел, то гляну. Не люблю бросать, особенно фантастику. Старт вроде и правда вполне нормальный. Как минимум любопытно развитие событий далее.
О, ну прям классика, когда в серии все или тупые или бесячие. У нас есть какая-то мертвая зона, куда упал корабль, активность инопришеленцев типа снижается, внезапно воскресает чувак, но нет, все ок. "Я гарантирую что все ок и опасности нет". Эта кучерявая мамзелька просто эталон бесячести. Два года все ок, пацанчик есть, картинки малюет. Потом внезапно "я страдала все время, дело не в тебе, дело во мне"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
28В остальном интригу не плохо закрутили. Вместо того, что бы продолжить то на чем остановились, они решили из этого сделать целую интригу сезона)
Пришлось чутка промотать 2 сезон 10 серию)
Скрестил пальцы, чтобы опять не появилась мисс Ваджо.
Девочка такая милейшая была, сейчас прям совсем взрослая
"Я что то видел! Там что-то было!
Нет, вы не понимаете. Я видел что-то! Там что-то было!"
Первый сезон был шикарен
Второй сезон кое как закончили на уровне сериалов с телеканала syfy. Зачем было это снимать?