s03e01 — The Ones We Leave Behind

Вторжение — s03e01 — The Ones We Leave Behind

Моя оценка

3.909
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2025 15:00
Всего просмотров: 2 28224.41%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
22 авг. 2025, 15:43 #
Довольно бодро. Посмотрим, как долго продержатся
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
22 авг. 2025, 20:01 #
А девочка-то сильно выросла между сезонами...
Klido
Klido
22 авг. 2025, 22:01 #
Забыл вообще что там было. Но начало - да, бодрое :)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 авг. 2025, 12:30 #
@Klido: на ютуб-канале Сериальный Кот есть краткий рекап прошлых двух сезонов.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
22 авг. 2025, 23:49 #
Ваджо
Redopera
Redopera
24 авг. 2025, 21:40 #
@tweedlecat: пхахах..Ваджо
Paramelion
Paramelion
23 авг. 2025, 00:38 #
Ну концовку слили прям. Ну вы представляете, покинуть беспрепятственно здание, в котором находился президент и Ко, а так же спокойно выехать с парковки)

В остальном интригу не плохо закрутили. Вместо того, что бы продолжить то на чем остановились, они решили из этого сделать целую интригу сезона)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 авг. 2025, 12:45 #
@Paramelion: и то, как за обученным военным послали двух военных без какого-либо оружия) Хоть бы электрошокеры взяли, чтоб его вырубить сразу, а не хватать за руки как ребёнка, укравшего конфеты. А потом ещё так удивленно «как вы могли его упустить?», действительно, как это? 😂
Dibrow
Dibrow
23 авг. 2025, 21:53 #
Ещё не смотрел. Но комментарии вдохновляют)
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
23 авг. 2025, 22:51 #
Скажем так. Очень не хватает "в предыдущем сезоне"
Пришлось чутка промотать 2 сезон 10 серию)
Lala_B
Lala_B
27 авг. 2025, 15:47 #
@AlexanderSava: там же было в начале
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
27 авг. 2025, 15:55 #
@Lala_B: только то что был разрушен главный корабль. Всё вроде
oXen
oXen
24 авг. 2025, 08:41 #
Когда пришло уведомления, не сразу понял, что именно это за сериал
Redopera
Redopera
24 авг. 2025, 21:47 #
Президента Мабуту всё-таки уволили. Теперь у них президент Маньтоу.
Скрестил пальцы, чтобы опять не появилась мисс Ваджо.
dominatorik
dominatorik
04 мар. 20:29 #
@Redopera: спойлер, во второй появилась
Redopera
Redopera
04 мар. 22:00 #
@dominatorik: ежу было понятно
Solnceklesh
Solnceklesh
25 авг. 2025, 20:44 #
Во, эта серия более или менее бодрая! Надеюсь дальше обороты будут только набирать.
nochedeotono
nochedeotono
PRO
26 авг. 2025, 11:15 #
ну, кстати, да. вполне сносно, но как обычно по кусочкам пришлось доставать из памяти события предыдущего сезона.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 авг. 2025, 12:32 #
Очень хорошее начало. Оказывается я даже соскучилась по этому сериалу и его героям. Надеюсь дальше появится больше известных нам персонажей.
Lala_B
Lala_B
27 авг. 2025, 15:48 #
Вообще все вылетело из головы, деталей не помню уже. Тут наверху порекомендовали ютуб с рекапом, посмотрю.
sunshine_lika
sunshine_lika
28 авг. 2025, 13:37 #
толком не помню уже детали сериала, но по ходу дело все напомнили, особо и не нет желания пересматривать, к тому же все равно практически все начнут с начало, с новым видом пришельцев или типа того. Каспер я так понимаю по-любому появится позже. Девчонка реально подрасла за "2 года", как и Каспер недавно смотрела с ним фильм, уже совсем не тот маленький мальчик из 1 сезона.
ZemlyaT
ZemlyaT
28 авг. 2025, 19:59 #
Так Каспер всё-таки умер.
Девочка такая милейшая была, сейчас прям совсем взрослая
Zy4
Zy4
31 авг. 2025, 11:14 #
Дети уборщиков, пишущие сценарий, не в курсе, что звук и свет от фейерверков одновременно не доходят
Aspen_Snow
Aspen_Snow
01 сент. 2025, 15:30 #
Треванте - капитан Шеппард на минималках. Завязка сезона один в один как в МЕ3, не хватило только прямой атаки пришельцев на здание, где встреча проходила))
Aboo
Aboo
10 сент. 2025, 13:12 #
Короткая выжимка серии:
"Я что то видел! Там что-то было!
Нет, вы не понимаете. Я видел что-то! Там что-то было!"

Первый сезон был шикарен
Второй сезон кое как закончили на уровне сериалов с телеканала syfy. Зачем было это снимать?
MarkFairvud
MarkFairvud
21 окт. 2025, 17:06 #
Начало неплохое, интрига присутствует. Теперь будет общаться с инопланетянами Треванте, но как обычно никто из вышестоящих не верит в угрозу, хоть бы для разнообразия сделали наоборот. Уже толком не помню, что было во втором сезоне, но помню, что был разочарован, надеюсь этот будет лучше и историю наконец то доведут до логического конца.
Hidji
Hidji
01 нояб. 2025, 23:58 #
Многие говорят, что этот сезон гораздо лучше прошлого. Раз весь вышел, то гляну. Не люблю бросать, особенно фантастику. Старт вроде и правда вполне нормальный. Как минимум любопытно развитие событий далее.
kvagga
kvagga
28 янв. 22:00 #
О, ну прям классика, когда в серии все или тупые или бесячие. У нас есть какая-то мертвая зона, куда упал корабль, активность инопришеленцев типа снижается, внезапно воскресает чувак, но нет, все ок. "Я гарантирую что все ок и опасности нет". Эта кучерявая мамзелька просто эталон бесячести. Два года все ок, пацанчик есть, картинки малюет. Потом внезапно "я страдала все время, дело не в тебе, дело во мне"
Написать комментарий: