s03e03 — Infinitas

Вторжение — s03e03 — Infinitas

Моя оценка

3.906
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 05.09.2025 15:00
Всего просмотров: 2 15323.03%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Paramelion
Paramelion
05 сент. 2025, 15:10 #
Ощущение что они просто по второму кругу историю пустили.
Всё равно смотреть интересно) Хотя и слегка прям подзатянуты некоторые моменты.
Anna007K
Anna007K
06 сент. 2025, 01:36 #
3 серия, и первый раз 2 минуты инопланетян 🤦🏽‍♀️ что то совсем пока слабо
Hesed
Hesed
06 сент. 2025, 10:32 #
Очень странно, что дети Аниши стали его называть отцом, особенно старший мальчик
Анастасия88
Анастасия88
07 сент. 2025, 11:40 #
Интригующе, однако. Интересно, а доброе привидение по имени Каспер появится на последних минутах последней серии сезона?
Voider
Voider
07 сент. 2025, 17:33 #
Слишком медленно. Слишком долго. Слишком мало инопланетян - пока что в этом сезоне уже враг не извне, а правительство...
Мы уже видели тысячи сериалов, где враг - правительство. Вряд ли вы тут покажете что-то новое. Возвращайтесь-ка к своей оригинальной идее лучше...
Redopera
Redopera
08 сент. 2025, 22:34 #
Всё-таки первый сезон был по-действительному авторским. Там было всё, что нужно зрителю. Несколько активных веток с живым сценарием, экшен, паранормал, военные, фантастика, разящий саундтрек. В конце концов, там была сюжетная ветка Сэма Нила, просранная безвозвратно. Первый сезон был хорошо подготовленной презентацией. А потом пошло фуфло, цирк разбежался, остались клоуны. Я уже не могу без слёз смотреть на Треванте. Его ветка это вооружённое выживание, а не томление на гражданке в поисках объедков войны. Треванте - солдат, а разбираться с косплеерами и погремушками какое-то несусветное фуфло.
Снова предприимчивый индус стрижёт бабки с проектов, хотя прошлый завалил. Вместе с ним Ваджо, как я надеялся, покинула сериал, потому что это вымершая ветка сериала. Конфликт затащили Каспер-полицейский и Треванте.
И знаете, что, я снова выложу свою картинку из комментария первого сезона в 2021 году, собравшую приз дизлайков. По реакциям на этот пост я пойму, сколько людей ушло и кто вообще остался смотреть это мучение со мной спустя 4 года. Господи, неужели прошло столько времени? Я тогда ещё был твёрдо уверен, что Сэм Нил вернётся, пускай в роли ублюдка, но не бросать же это.
Пост был тут:
https://myshows.me/view/episode/17627704/#c1897280
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
10 сент. 2025, 02:48 #
@Redopera: это ж первый, кого убили? Шериф тот
Redopera
Redopera
10 сент. 2025, 06:53 #
@AlexanderSava: да. Выходящий на пенсию шериф разочарован своей блеклой работой, так и не сделав чего-то значительного за работу, уходит в поле и обнаруживает инопланетную воронку. Как-то так было
MarkFairvud
MarkFairvud
24 окт. 2025, 16:58 #
@Redopera: да, первый сезон и правда был достойный, а сейчас такое чувство, что ничего общего с ним кроме тех же актеров нет. Сюжет сплошная болтовня и где то там теплится надежда "инопланетяне вернутся".
Социофоб
Социофоб
09 сент. 2025, 13:10 #
Скрытно пробраться на встречу , челу которого каждая собака знает на планете. План супер
Lala_B
Lala_B
10 сент. 2025, 20:21 #
Пока что ооочень затянуто ..
NoizPitcher
NoizPitcher
18 сент. 2025, 21:53 #
тупо Walking Dead какой-то начался
головы базарят, высокопарная вода-вода-вода ни о чем, все вокруг в соплях, и так почти всю серию, серия за серией
за это не люблю 90% американских сериалов
MarkFairvud
MarkFairvud
24 окт. 2025, 17:04 #
И опять информацией делится никто не хочет, все что то скрывают друг от друга. Эти поиски истины ходят по кругу (как заметили выше). Только 3 серия и не хочется терять надежду, что наконец то сюжет снова закрутится, но такое ощущение, что от фантастики (с инопланетянами, раскрытием тайн) здесь будет 10%, все остальное болтовня. Только в конце серии нагнетают и вызывают интерес.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
02 нояб. 2025, 12:21 #
И это они называют фантастикой, невыносимо скучно смотреть, бесконечные диалоги не о чём.
OlgaBushuieva
OlgaBushuieva
20 мар. 10:48 #
Аниша: Кларк, прошу, будь со мной откровенным, говори со мной.
И через 2 минуты тайно убегает хз куда 🤮
Написать комментарий: