Слишком медленно. Слишком долго. Слишком мало инопланетян - пока что в этом сезоне уже враг не извне, а правительство... Мы уже видели тысячи сериалов, где враг - правительство. Вряд ли вы тут покажете что-то новое. Возвращайтесь-ка к своей оригинальной идее лучше...
Всё-таки первый сезон был по-действительному авторским. Там было всё, что нужно зрителю. Несколько активных веток с живым сценарием, экшен, паранормал, военные, фантастика, разящий саундтрек. В конце концов, там была сюжетная ветка Сэма Нила, просранная безвозвратно. Первый сезон был хорошо подготовленной презентацией. А потом пошло фуфло, цирк разбежался, остались клоуны. Я уже не могу без слёз смотреть на Треванте. Его ветка это вооружённое выживание, а не томление на гражданке в поисках объедков войны. Треванте - солдат, а разбираться с косплеерами и погремушками какое-то несусветное фуфло. Снова предприимчивый индус стрижёт бабки с проектов, хотя прошлый завалил. Вместе с ним Ваджо, как я надеялся, покинула сериал, потому что это вымершая ветка сериала. Конфликт затащили Каспер-полицейский и Треванте. И знаете, что, я снова выложу свою картинку из комментария первого сезона в 2021 году, собравшую приз дизлайков. По реакциям на этот пост я пойму, сколько людей ушло и кто вообще остался смотреть это мучение со мной спустя 4 года. Господи, неужели прошло столько времени? Я тогда ещё был твёрдо уверен, что Сэм Нил вернётся, пускай в роли ублюдка, но не бросать же это. Пост был тут: https://myshows.me/view/episode/17627704/#c1897280
@AlexanderSava: да. Выходящий на пенсию шериф разочарован своей блеклой работой, так и не сделав чего-то значительного за работу, уходит в поле и обнаруживает инопланетную воронку. Как-то так было
@Redopera: да, первый сезон и правда был достойный, а сейчас такое чувство, что ничего общего с ним кроме тех же актеров нет. Сюжет сплошная болтовня и где то там теплится надежда "инопланетяне вернутся".
тупо Walking Dead какой-то начался головы базарят, высокопарная вода-вода-вода ни о чем, все вокруг в соплях, и так почти всю серию, серия за серией за это не люблю 90% американских сериалов
И опять информацией делится никто не хочет, все что то скрывают друг от друга. Эти поиски истины ходят по кругу (как заметили выше). Только 3 серия и не хочется терять надежду, что наконец то сюжет снова закрутится, но такое ощущение, что от фантастики (с инопланетянами, раскрытием тайн) здесь будет 10%, все остальное болтовня. Только в конце серии нагнетают и вызывают интерес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Всё равно смотреть интересно) Хотя и слегка прям подзатянуты некоторые моменты.
Мы уже видели тысячи сериалов, где враг - правительство. Вряд ли вы тут покажете что-то новое. Возвращайтесь-ка к своей оригинальной идее лучше...
Снова предприимчивый индус стрижёт бабки с проектов, хотя прошлый завалил. Вместе с ним Ваджо, как я надеялся, покинула сериал, потому что это вымершая ветка сериала. Конфликт затащили Каспер-полицейский и Треванте.
И знаете, что, я снова выложу свою картинку из комментария первого сезона в 2021 году, собравшую приз дизлайков. По реакциям на этот пост я пойму, сколько людей ушло и кто вообще остался смотреть это мучение со мной спустя 4 года. Господи, неужели прошло столько времени? Я тогда ещё был твёрдо уверен, что Сэм Нил вернётся, пускай в роли ублюдка, но не бросать же это.
Пост был тут:
https://myshows.me/view/episode/17627704/#c1897280
головы базарят, высокопарная вода-вода-вода ни о чем, все вокруг в соплях, и так почти всю серию, серия за серией
за это не люблю 90% американских сериалов
И через 2 минуты тайно убегает хз куда 🤮