Вторжение — s03e06 — Marilyn

Моя оценка

3.648
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2025 15:00
Всего просмотров: 2 04821.91%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
MonaSabbat
MonaSabbat
26 сент. 2025, 14:54 #
Сюжета в сезоне так мало, что пришлось родить сорокаминутный бесполезный флэшбек о новом персонаже, на которого всем пофигу.
tyrell
tyrell
PRO
26 сент. 2025, 19:07 #
Бэкстори - это, конечно, хорошо, но такими темпами Треванте до корабля доберется сезона через два
Lala_B
Lala_B
26 сент. 2025, 22:21 #
Да, флэшбек, но хотя бы инопланетян показали и чуток экшена… очень уныло идет сезон😩
Zy4
Zy4
26 сент. 2025, 22:38 #
Пролистал серию минут за 10. Можно было за 5.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
27 сент. 2025, 01:45 #
Ну, конечно, люди не могут без культа и веры в высшие силы. А инопланетяне хитрые оказались. Одной умной мозги не получилось промыть, другую, сильно поглупее и повнушаемее, нашли.
Paramelion
Paramelion
27 сент. 2025, 02:29 #
Я в целом не против предыстории "антогониста", но мне не понравилась она. Какая-то высосанная из пальца мотивация создать радикальный культ. Как лидер она не харизматична, поэтому почему она собрала такую паству вокруг себя не понятно. Да и одного облачка недостаточно, что бы самой поверить в это. В общем могли бы и лучше их мотивацию проработать.
w1semc
w1semc
28 сент. 2025, 21:31 #
То, как тетя в начале серии в автобус не смогла запрыгнуть, который 2 км/час ехал - это просто фэйспалм. Смерть ради драммы, вот только эмоций не вызывает)
Anna007K
Anna007K
29 сент. 2025, 01:49 #
Не сезон а недоразумение 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ что за бред вообще, за 6 серий в сериале про вторжение НЛО , мы видим пришельцев минут 20, зато целая серия про левых неинтересных персонажей 😳 лучше бы сняли 5 серий но динамичнее, и уже хоть сюжет закончили и все линии закрыли
Voider
Voider
29 сент. 2025, 17:31 #
Вообще нефига не понятно. Одна психопатка увидела галюцинацию - и собрала вокруг себя целый культ? Ладно бы показали, что такие же галлюцинации приходили многим людям, в которых они своих погибших близких видят. И они в поисках ответов приходили бы в этот культ. Так не было же такого вроде? Наоборот, люди просто приходили в этот культ в побеге от инопланетян, как получилось, что они начинали верить, что те "спасители"?
Я думаю, в реальности после первых же рассказов о том, что инопланетяне прилетели с миром, ее собственные товарищи-горожане бы просто застрелили от греха подальше. Зачем кормить сумасшедших?
Лажа, короче. Знать бы, кому там пришла в голову "прекрасная" идея, что этот сезон должен быть не про инопланетян, а про людей, которые мешают другим людям бороться с инопланетянами...
Социофоб
Социофоб
30 сент. 2025, 14:49 #
@Voider: в реале самые дикие секты были. Никогда не стоит недооценивать людскую глупость + желание понимать что, на все есть какой-то высший план (правительства, бога , или пришельцев как тут ) а ещё что, избраны как же без этого , эгоистичное чувство своей значимости.
Dоn
Dоn
25 окт. 2025, 14:54 #
Куда ж без фанатиков🌚
serg_as
serg_as
PRO
03 февр. 17:16 #

Как смело со стороны сценаристов. То было прям разделание: негры всех спасают, а белые - плохие. А тут оп - и негры плохие, так ещё и тупые (ну не может нормальный человек верить в говорящее облако). Удивительно, что этой серой черной мыши тупо поверили на слово, а не отправили в уединенную комнату "отдохнуть и голову подлечить". Хотя, там весь городок умом не блещет, раз решили следовать этому недокульту. Ну один в один бараны, безоговорочно любящие пастуха. Который их и режет.

Написать комментарий: