Не того ожидаешь от предпоследней серии сериала про пришельцев) Если Верна застала в расплох эту горстку выживших, что мешало ей их всех выкосить, а не только мужа её. Растягивают как могут
@ArchiMin: а еще стоят в полной рост находясь в приоритетной позиции с которого всё простреливается. А снайпер сидит так что туннельный обзор))) можно было в целом подойти сзади
@kladdenbuch: Скажи да, я тоже обратил на это внимание. Чела только то подстрелили, а за ним на это же место выходит другой. Я конечно понимаю что это кино, но не до такой же степени делать их тупыми.
Мотаю серию, чтобы не слушать эти глупейшие диалоги великих актеров, узнать повествование, но его особо нет. Полный шлак, не интересно, продолжаю смотреть чисто из-за желания узнать чем закончат данную историю..
Крутое "око за око" получилось у Верны. В финале Аниша ее растерзает голыми руками, однозначно. Но больше всего мне понравился момент, когда сектанты столкнулись с реальностью и та оказалась не такой, какой им ее Верна преподносила. И как типично по-сектантски сомнения задавили - убийствами и запугиваниями. Люди - такие люди.
У меня вдруг возник чисто академический вопрос во время просмотра: интересно, аВторжение - это самый худший сериал на Apple TV или есть ещё более трэшовые экземпляры? 🤔
Кто куда вторгается-то? Я уже как-то призабыл. Какие-то перестрелки, бомбы, драмы, щас начнется мстя Верне за Кларка, которая займет процентов 75 последней серии сезона. Ну и главное опасение - что десятая серия вообще будет пшиком с клиффхэнгером, и они весь четвертый сезон тоже будут воевать с этими террористами. Чтобы где-то в пятом сезоне зайти на корабль. "Научная фантастика", как же. Сценаристов третьего сезона надо бить ногами...
До чего тупая засада😮💨 А врач, орущий человеку с простреленной насквозь из автомата черепушкой и выплеснувшимися наружу мозгами: "Держись, не уходи!" - это гениально😂
Джамила вообще никакущая, убери ее - и ничего не изменится. В первом сезоне отлично вписывалась в сюжет, сейчас вообще не пойми что здесь делает. Попытки показать, что она как-то влияет на Треванте, смехотворны. Тянут ее из серии в серию, а эти псевдовдохновляющие речи от ее лица вызывают испанский стыд
@themadhatter: так и Аниша, и Сервант - никакие. Мисука вообще не умеет лицом играть, только глаза пучит постоянно. Разве что индус неплох. Негры-сектанты - просто эталон тупости... Впору всех обнулить и делать третий сезон с абсолютно новыми героями. А ещё лучше - дать сериалу спокойно умереть...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Если Верна застала в расплох эту горстку выживших, что мешало ей их всех выкосить, а не только мужа её. Растягивают как могут
"Научная фантастика", как же. Сценаристов третьего сезона надо бить ногами...