s03e09 — Homecoming

Вторжение — s03e09 — Homecoming

Моя оценка

3.807
MyShows
244
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 15:00
Всего просмотров: 1 98021.18%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
Zy4
Zy4
17 окт. 2025, 15:16 #
Будем резать мозги пришельцев ножами
YellowFoks
YellowFoks
18 окт. 2025, 11:14 #
@Zy4: 😂😂😂
tweedlecat
tweedlecat
PRO
17 окт. 2025, 22:17 #
Как же они тянут
By_Postal
By_Postal
18 окт. 2025, 00:14 #
Бестолковая серия
Paramelion
Paramelion
18 окт. 2025, 00:17 #
Не того ожидаешь от предпоследней серии сериала про пришельцев)
Если Верна застала в расплох эту горстку выживших, что мешало ей их всех выкосить, а не только мужа её. Растягивают как могут
ArchiMin
ArchiMin
18 окт. 2025, 16:11 #
Какая же глупая перестрелка. Профессиональные военные бегут друг за другом под пули на отрытой местности и глупо умирают
kladdenbuch
kladdenbuch
19 окт. 2025, 02:21 #
@ArchiMin: а еще стоят в полной рост находясь в приоритетной позиции с которого всё простреливается. А снайпер сидит так что туннельный обзор))) можно было в целом подойти сзади
sahana
sahana
22 окт. 2025, 19:00 #
@kladdenbuch: Скажи да, я тоже обратил на это внимание. Чела только то подстрелили, а за ним на это же место выходит другой. Я конечно понимаю что это кино, но не до такой же степени делать их тупыми.
kladdenbuch
kladdenbuch
19 окт. 2025, 02:23 #
@ArchiMin: военные отступили и не прикрыли позиции и стоят в полный рост на дистанции )))
Anna007K
Anna007K
18 окт. 2025, 22:11 #
Опять одни человеки, надеюсь хоть на 8 и 10 серию бюджета хватило на пришельцев, сезон реально бестолковый
Zy4
Zy4
19 окт. 2025, 20:16 #
@Anna007K: про съёмки таких сцен рассказывали, что компьютерная графика намного дешевле "аренды" реальных актёров. Просто сценаристы бездарные.
Voider
Voider
20 окт. 2025, 18:50 #
@Zy4: Я думаю, это еще зависит от актеров. Представители этого сериала вряд ли бюджет эппла сильно подкосили.
Anna007K
Anna007K
21 окт. 2025, 20:59 #
@Zy4: возможно
vk645899
vk645899
19 окт. 2025, 00:40 #
Мотаю серию, чтобы не слушать эти глупейшие диалоги великих актеров, узнать повествование, но его особо нет. Полный шлак, не интересно, продолжаю смотреть чисто из-за желания узнать чем закончат данную историю..
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
19 окт. 2025, 04:27 #
Крутое "око за око" получилось у Верны. В финале Аниша ее растерзает голыми руками, однозначно. Но больше всего мне понравился момент, когда сектанты столкнулись с реальностью и та оказалась не такой, какой им ее Верна преподносила. И как типично по-сектантски сомнения задавили - убийствами и запугиваниями. Люди - такие люди.
Hidji
Hidji
04 нояб. 2025, 00:21 #
@AlexRagnar: когда всего два человека запугивают толпу до зубов вооружённых людей - это дикий кринж😅
msev
msev
PRO
20 окт. 2025, 15:12 #
У меня вдруг возник чисто академический вопрос во время просмотра: интересно, аВторжение - это самый худший сериал на Apple TV или есть ещё более трэшовые экземпляры? 🤔
No-drink
No-drink
13 нояб. 2025, 00:49 #
@msev: есть «Предсказание» его аж досрочно закрыли после 2 сезона
Voider
Voider
20 окт. 2025, 18:55 #
Кто куда вторгается-то? Я уже как-то призабыл. Какие-то перестрелки, бомбы, драмы, щас начнется мстя Верне за Кларка, которая займет процентов 75 последней серии сезона. Ну и главное опасение - что десятая серия вообще будет пшиком с клиффхэнгером, и они весь четвертый сезон тоже будут воевать с этими террористами. Чтобы где-то в пятом сезоне зайти на корабль.
"Научная фантастика", как же. Сценаристов третьего сезона надо бить ногами...
w1semc
w1semc
21 окт. 2025, 20:14 #
Press F Кларку. Отличный был мужик
bugagaashenka
bugagaashenka
24 окт. 2025, 17:19 #
@w1semc: нахер его так слили тупо
Sinner26rus
Sinner26rus
22 окт. 2025, 22:18 #
Сколько же вопросов к этой серии :facepalm:
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
26 окт. 2025, 20:46 #
Если понимаегь, что происходит, то серия не кажется такой тупой)
viziterka
viziterka
03 нояб. 2025, 15:47 #
Единственного нормального перса убили🥲
Hidji
Hidji
04 нояб. 2025, 00:24 #
До чего тупая засада😮‍💨 А врач, орущий человеку с простреленной насквозь из автомата черепушкой и выплеснувшимися наружу мозгами: "Держись, не уходи!" - это гениально😂
СМОТРИТЕЛЬ_13
СМОТРИТЕЛЬ_13
08 нояб. 2025, 16:17 #
Потому что надо шлемы надевать!
themadhatter
themadhatter
14 янв. 14:12 #
Джамила вообще никакущая, убери ее - и ничего не изменится. В первом сезоне отлично вписывалась в сюжет, сейчас вообще не пойми что здесь делает. Попытки показать, что она как-то влияет на Треванте, смехотворны. Тянут ее из серии в серию, а эти псевдовдохновляющие речи от ее лица вызывают испанский стыд
serg_as
serg_as
PRO
11 февр. 04:38 #
@themadhatter: так и Аниша, и Сервант - никакие. Мисука вообще не умеет лицом играть, только глаза пучит постоянно. Разве что индус неплох. Негры-сектанты - просто эталон тупости... Впору всех обнулить и делать третий сезон с абсолютно новыми героями. А ещё лучше - дать сериалу спокойно умереть...
themadhatter
themadhatter
11 февр. 07:56 #
@serg_as: вот и мне из всей этой свистопляски только индус и понравился более-менее)
Написать комментарий: