s03e08 — Life in the Dead Zone

Вторжение — s03e08 — Life in the Dead Zone

Моя оценка

4.051
MyShows
236
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 00221.42%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
msev
msev
PRO
10 окт. 2025, 14:09 #
Что-то я не понял - на 10-й минуте японка помогла крупненькому инопланетянину, лишь подсадив его за "пяточку" . . . и это ему придало импульс, чтобы выбраться из глубокой ямы? 😐
Voider
Voider
11 окт. 2025, 20:08 #
@msev: Возможно снизу было слишком широко, чтобы садовник мог раскорячиться? Подсадила до места поуже, там уже получил упор себе с разных сторон и выбрался.
Paramelion
Paramelion
10 окт. 2025, 15:19 #
Чет хня какая-то. Всё что было в пещере кринж. Она на поверхности без травм, но автомат завалило так, что его не достать)) Подсадить инопланетянина за пятку это конечно сразу друганы на всю жизнь)
Дальше события происходят так, что лучше вопросы вообще не задавать)

А вообще вы заметили, что многое из Халф-лайф взято) Цитадель прям один в один как "матернский корабль", хаундаи похожи на тех черных мелких.
Фримана на них нет)
msev
msev
PRO
10 окт. 2025, 15:23 #
Гусары, молчать! 😏
Norton829
Norton829
12 окт. 2025, 01:43 #
@msev: Уринотерапия!
Zy4
Zy4
14 окт. 2025, 19:59 #
@msev: Буккаке
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
11 окт. 2025, 02:52 #
Какой роскошный контраст между культом, поклоняющимся инопланетянам, и самими инопланетянами. Массивный зачет сценаристам за наглядный пример классики писательского мастерства - "show, don't tell". Может, до Митцуки дойдет уже, что она будет намного лучше, чем эта повернутая афроамериканка, в качестве посредника между людьми и инопланетянами.
MonaSabbat
MonaSabbat
11 окт. 2025, 10:43 #
наконец-то пришельцы, аллилуйя
приятная серия
monocular
monocular
11 окт. 2025, 19:41 #
Ловлю себя на мысли каждую серии - что я тут делаю до сих пор? Зачем мучаюсь?)))
Voider
Voider
11 окт. 2025, 19:56 #
Вот наконец прискакал бюджет на инопланетян) Чуток этот идиотский культ подпортил серию, а в остальном мне понравилось. Конечно, опять сюжет из "Enemy of mine" притянули, но вписался норм)
Интересно, что садовники, как выглядит, не хайвмайнд, а индивидуумы - в отличие от воинов. Как будто другой вид совершенно. Ну там с самого начала шло к тому, что инопланетяне могут быть разные. Жаль, что осталось всего две серии, потратили большую часть сезона на людишек с их дрязгами...
NMurashkin
NMurashkin
12 окт. 2025, 06:32 #
С одной стороны - инопланетяне убивали, с другой оказываются адекватными, даже может добряками и уже как-то бомбу взрывать не охото в их корабле.. но ведь убивали.. Двоякое ощущение.. Сериал интересный ))
Hesed
Hesed
12 окт. 2025, 10:11 #
@NMurashkin: может потому что изначально люди на их корабль напали? Когда инопланетный корабль неудачно на космическую станцию "приземлился"
NMurashkin
NMurashkin
14 окт. 2025, 08:03 #
@Hesed: Это вначале было? Я не запомнил этот момент вначале.. может невнимательно смотрел
Hesed
Hesed
16 окт. 2025, 11:55 #
@NMurashkin: да, в первом сезоне. Когда девушка Мицуки погибла на космической станции
NMurashkin
NMurashkin
17 окт. 2025, 08:58 #
@Hesed: Хм.. понятно, спасибо )
Социофоб
Социофоб
14 окт. 2025, 02:10 #
Теперь сектанты выходит правы что, пришельцы неплохие , просто недопонимание произошло?

Они типо беженцы , могли просто им выделить место для жительства и мирно все жили бы ?

Ну вообще ситуация правдоподобная , разное виды абсолютно, банально недопонимание и планетарная война...
sahana
sahana
22 окт. 2025, 17:47 #
@Социофоб: Какая из страны готова бы была выделить свою территорию? Это точно не про человека.
Социофоб
Социофоб
23 окт. 2025, 13:02 #
@sahana: да Гренландию отдать, остров здоровый населения почти нет . Против холода пришельцы ничего против не имеют раз в Аляски не померли
sahana
sahana
23 окт. 2025, 23:58 #
@Социофоб: Ну не знаю, я слышал, что там Трамп на гренландию замахивался! Но все равно, ни кто не согласится выделить свои земли!
Zy4
Zy4
14 окт. 2025, 20:00 #
Надеюсь, она всё-таки их взорвёт нaфиг
sahana
sahana
22 окт. 2025, 17:49 #
Столько вопросов, почему в конце когда инопланениятин почти умер, и другие начали его хилеть, они были какие то темные, а потом стали светлые.
MarkFairvud
MarkFairvud
26 окт. 2025, 12:58 #
Одна и та же ситуация с раненым сородичем, но абсолютно противоположные действия и конечно же люди оказались куда более жестокими. Вообще идея, что они не хотят истребить всю цивилизацию планеты давно мелькала, просто у них нет того, кто мог бы донести цели, теперь, возможно есть.
Ну, в любом случаи серия без дрязг между людьми и выяснения отношений между героями идет в плюс. Увы, только опомнились под конец... всего две серии осталось.
Написать комментарий: