Что-то я не понял - на 10-й минуте японка помогла крупненькому инопланетянину, лишь подсадив его за "пяточку" . . . и это ему придало импульс, чтобы выбраться из глубокой ямы? 😐
@msev: Возможно снизу было слишком широко, чтобы садовник мог раскорячиться? Подсадила до места поуже, там уже получил упор себе с разных сторон и выбрался.
Чет хня какая-то. Всё что было в пещере кринж. Она на поверхности без травм, но автомат завалило так, что его не достать)) Подсадить инопланетянина за пятку это конечно сразу друганы на всю жизнь) Дальше события происходят так, что лучше вопросы вообще не задавать)
А вообще вы заметили, что многое из Халф-лайф взято) Цитадель прям один в один как "матернский корабль", хаундаи похожи на тех черных мелких. Фримана на них нет)
Какой роскошный контраст между культом, поклоняющимся инопланетянам, и самими инопланетянами. Массивный зачет сценаристам за наглядный пример классики писательского мастерства - "show, don't tell". Может, до Митцуки дойдет уже, что она будет намного лучше, чем эта повернутая афроамериканка, в качестве посредника между людьми и инопланетянами.
Вот наконец прискакал бюджет на инопланетян) Чуток этот идиотский культ подпортил серию, а в остальном мне понравилось. Конечно, опять сюжет из "Enemy of mine" притянули, но вписался норм) Интересно, что садовники, как выглядит, не хайвмайнд, а индивидуумы - в отличие от воинов. Как будто другой вид совершенно. Ну там с самого начала шло к тому, что инопланетяне могут быть разные. Жаль, что осталось всего две серии, потратили большую часть сезона на людишек с их дрязгами...
С одной стороны - инопланетяне убивали, с другой оказываются адекватными, даже может добряками и уже как-то бомбу взрывать не охото в их корабле.. но ведь убивали.. Двоякое ощущение.. Сериал интересный ))
Одна и та же ситуация с раненым сородичем, но абсолютно противоположные действия и конечно же люди оказались куда более жестокими. Вообще идея, что они не хотят истребить всю цивилизацию планеты давно мелькала, просто у них нет того, кто мог бы донести цели, теперь, возможно есть. Ну, в любом случаи серия без дрязг между людьми и выяснения отношений между героями идет в плюс. Увы, только опомнились под конец... всего две серии осталось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Дальше события происходят так, что лучше вопросы вообще не задавать)
А вообще вы заметили, что многое из Халф-лайф взято) Цитадель прям один в один как "матернский корабль", хаундаи похожи на тех черных мелких.
Фримана на них нет)
приятная серия
Интересно, что садовники, как выглядит, не хайвмайнд, а индивидуумы - в отличие от воинов. Как будто другой вид совершенно. Ну там с самого начала шло к тому, что инопланетяне могут быть разные. Жаль, что осталось всего две серии, потратили большую часть сезона на людишек с их дрязгами...
Они типо беженцы , могли просто им выделить место для жительства и мирно все жили бы ?
Ну вообще ситуация правдоподобная , разное виды абсолютно, банально недопонимание и планетарная война...
Ну, в любом случаи серия без дрязг между людьми и выяснения отношений между героями идет в плюс. Увы, только опомнились под конец... всего две серии осталось.