s03e07 — Outpost 17

Вторжение — s03e07 — Outpost 17

Моя оценка

3.94
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 02121.62%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Paramelion
Paramelion
03 окт. 2025, 14:24 #
Интересно, но медленно.
Ощущение, что они дойдут до "Цитадели" перед самой концовкой сезона.
А вообще здравый ход, слушать сигналы пришельца, которые активируют эффект самоубийства через колонки. А мацуки вроде умная)
Думаю они этот сигнал активируют, что бы разобраться с "инфлюенсерами" или как их там.
arinalarionova90
arinalarionova90
03 окт. 2025, 22:15 #
какой красивый медузо-оленёнок вконце 🤍
BloodShadow
BloodShadow
04 окт. 2025, 09:16 #
Вот вроде как враждебные существа, а выглядят красиво. Видимо слишком привык что в фантастике инопланетян в основном изображают ужасными, либо мерзкими...
Tuliackbaev
Tuliackbaev
04 окт. 2025, 09:23 #
@BloodShadow: если не друг, то почему сформировался друг?
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
04 окт. 2025, 14:25 #
Норм Мицуки суеты навела
Toruviell
Toruviell
PRO
04 окт. 2025, 17:09 #
Как я угарнула с разговора Никхила с Анишей и её мужем

- Может мне сказать помедленнее?

- Когда мне понадобится Шекспир, дам тебе знать

P. S. Фанатики никогда до добра не доводят и пугают меня капец
Anna007K
Anna007K
04 окт. 2025, 18:10 #
О целых 2 секунды пришельца)
Voider
Voider
04 окт. 2025, 19:27 #
Как бы и есть развитие, и вроде интересно, но целая серия камерно и движа две минуты на серию. И искренне надеюсь, что чужих нам показывают по 2-3 секунды в серию потому, что весь бюджет пошел на что-то фееричное в последней серии сезона... А не потому, что его просто нет.
Anna007K
Anna007K
04 окт. 2025, 23:53 #
@Voider: я уже в сомнениях даже на последние серии
Lala_B
Lala_B
04 окт. 2025, 22:14 #
Почему так уныло ?😫😫😫 я уже фоном смотрю этот сериал, мозгу не за что зацепиться …
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
05 окт. 2025, 00:51 #
"Finally someone with functional brain waves". Из Никхила вышел бы отличный стендап-комик. А вообще круто сценаристы проехались по тому, как воспоминания и травмы искажают восприятие реальности и превращают человека во врага самому себе, который и без внешних врагов в идеально комфортных условиях жизни прекрасно сам себе жизнь испортит.
kladdenbuch
kladdenbuch
18 окт. 2025, 21:30 #
Дурдом ))))) у вас такое же чувство было?))) там же спецы все - а такую херню творят)) можно было по ноге стрелять и надо было, в целом пару выстрелов психологически бы просто присела со звука. Японка звук включила зачем-то хотя знает что сигнал враждебный. Вдвоем пошли в амбар не зная количество противников))) еще в открытую
sahana
sahana
22 окт. 2025, 17:01 #
@kladdenbuch: Да это же кино, если бы все действовали правильно и обдуманно, кина бы не было!
kvagga
kvagga
22 февр. 18:33 #
Не, ну тут комментировать конечно - только портить. Угар стпервых минут: летит вертолет на приличной высоте, вдруг (вдруг!!) выключается двигатель и пилот говорит "у нас закончилось топливо, всем сгруппироваться, будем падать". У меня четкое ощущение, что тайное оружие инопришеленцев - делать всех землян тупыми. На фоне всех остальных персонажей и событий даже эти сектанты выглядят наиболее логично, т.к. они по определению дегенераты.
Написать комментарий: