Интересно, но медленно. Ощущение, что они дойдут до "Цитадели" перед самой концовкой сезона. А вообще здравый ход, слушать сигналы пришельца, которые активируют эффект самоубийства через колонки. А мацуки вроде умная) Думаю они этот сигнал активируют, что бы разобраться с "инфлюенсерами" или как их там.
Вот вроде как враждебные существа, а выглядят красиво. Видимо слишком привык что в фантастике инопланетян в основном изображают ужасными, либо мерзкими...
Как бы и есть развитие, и вроде интересно, но целая серия камерно и движа две минуты на серию. И искренне надеюсь, что чужих нам показывают по 2-3 секунды в серию потому, что весь бюджет пошел на что-то фееричное в последней серии сезона... А не потому, что его просто нет.
"Finally someone with functional brain waves". Из Никхила вышел бы отличный стендап-комик. А вообще круто сценаристы проехались по тому, как воспоминания и травмы искажают восприятие реальности и превращают человека во врага самому себе, который и без внешних врагов в идеально комфортных условиях жизни прекрасно сам себе жизнь испортит.
Дурдом ))))) у вас такое же чувство было?))) там же спецы все - а такую херню творят)) можно было по ноге стрелять и надо было, в целом пару выстрелов психологически бы просто присела со звука. Японка звук включила зачем-то хотя знает что сигнал враждебный. Вдвоем пошли в амбар не зная количество противников))) еще в открытую
Не, ну тут комментировать конечно - только портить. Угар стпервых минут: летит вертолет на приличной высоте, вдруг (вдруг!!) выключается двигатель и пилот говорит "у нас закончилось топливо, всем сгруппироваться, будем падать". У меня четкое ощущение, что тайное оружие инопришеленцев - делать всех землян тупыми. На фоне всех остальных персонажей и событий даже эти сектанты выглядят наиболее логично, т.к. они по определению дегенераты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Ощущение, что они дойдут до "Цитадели" перед самой концовкой сезона.
А вообще здравый ход, слушать сигналы пришельца, которые активируют эффект самоубийства через колонки. А мацуки вроде умная)
Думаю они этот сигнал активируют, что бы разобраться с "инфлюенсерами" или как их там.
- Может мне сказать помедленнее?
- Когда мне понадобится Шекспир, дам тебе знать
P. S. Фанатики никогда до добра не доводят и пугают меня капец