s03e04 — The Mission

Вторжение — s03e04 — The Mission

Моя оценка

3.902
MyShows
246
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2025 15:00
Всего просмотров: 2 11822.66%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
Paramelion
Paramelion
12 сент. 2025, 14:21 #
Загадка:
В опасную зону вылетает два вертолета. В одном все герои, во втором просто солдафоны. Что произойдет?
kladdenbuch
kladdenbuch
13 сент. 2025, 12:33 #
@Paramelion: еще бомбу и детонатор разделили по вертолетам))) интересно что же будет дальше?)))
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
12 сент. 2025, 23:35 #
Быстренько они в этом сезоне несутся, а еще только четвертая серия из десяти.
Voider
Voider
15 сент. 2025, 17:53 #
@AlexRagnar: Эм... Быстренько? Мы смотрим сериал "вторжение", на котором собственно инопланетяне наконец решили вторгнуться на 4 серии из 10. Три серии у нас зачем-то вырабатывали антипатию к правительству, хотя хватило и 5 минут. Причем самих инопланетян... 3 секунды щупалец из прошлой серии.
Имхо, первый сезон с задумкой показать действия обычных людей в момент вторжения был хорош (чего стоила только серия-ужастик как они в доме прятались). А вот эти заговоры в перемешку с драмой неубиваемых героев, примитивные главгады, которые ставили опыты на людях... Такими темпами самих главных инопланетян мы так и не увидим.
ArtchibalD
ArtchibalD
13 сент. 2025, 11:25 #
Да уж, все страннее и страннее!
Anna007K
Anna007K
18 сент. 2025, 18:12 #
У меня один вопрос, когда мы наконец увидим пришельцев емае?????!!!!!!!!!!🥴🦦
msev
msev
PRO
23 сент. 2025, 18:49 #
Пилот вертолёта видит издалека странные светящиеся тентакли...Естественно, с упорством идиота подлетит максимально близко, чтобы рухнуть на землю 😁
MarkFairvud
MarkFairvud
25 окт. 2025, 07:35 #
Праздники закончились у них слава Богам. Эта серия уже поинтереснее, хоть какие то действия начались, но линия с Инфинитас пока что не вызывает интереса я даже не понимаю зачем она, чтоб растянут хронометраж? Какой толк от них для сюжета в целом?
Написать комментарий: