@AlexRagnar: Эм... Быстренько? Мы смотрим сериал "вторжение", на котором собственно инопланетяне наконец решили вторгнуться на 4 серии из 10. Три серии у нас зачем-то вырабатывали антипатию к правительству, хотя хватило и 5 минут. Причем самих инопланетян... 3 секунды щупалец из прошлой серии. Имхо, первый сезон с задумкой показать действия обычных людей в момент вторжения был хорош (чего стоила только серия-ужастик как они в доме прятались). А вот эти заговоры в перемешку с драмой неубиваемых героев, примитивные главгады, которые ставили опыты на людях... Такими темпами самих главных инопланетян мы так и не увидим.
Праздники закончились у них слава Богам. Эта серия уже поинтереснее, хоть какие то действия начались, но линия с Инфинитас пока что не вызывает интереса я даже не понимаю зачем она, чтоб растянут хронометраж? Какой толк от них для сюжета в целом?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
8В опасную зону вылетает два вертолета. В одном все герои, во втором просто солдафоны. Что произойдет?
Имхо, первый сезон с задумкой показать действия обычных людей в момент вторжения был хорош (чего стоила только серия-ужастик как они в доме прятались). А вот эти заговоры в перемешку с драмой неубиваемых героев, примитивные главгады, которые ставили опыты на людях... Такими темпами самих главных инопланетян мы так и не увидим.