Ну не плохой твист, я не ожидал подставы. Но тем не менее, уже вторую серию просто избавляются от безликих вояк и сводят всех ГГ вместе, что бы без лишних персонажей остались и двинулись вместе.
Треванте стреляет лучше двух военных подразделений, в одиночку видит снайперов и обезвреживает парня с гранатой. Имидж супергероя надо поддерживать, да, товарищи сценаристы?:))) В перерывах между жестким ПТСР.
Согласна. Пока похоже на терроризм ради терроризма. Малой племянник в конце как будто хотел Треванте убрать? Потому что боссика военных-то убрали (если хотели отомстить лично ему), зачем остальных убивать, особенно тех немногих людей, кто «на коннекте» с пришельцами
@Hesed: возможно, причину скажут потом. Может они знают, что после крушения корабля инопланетян, их оружие стало бесполезным по сути, следовательно вот такие "пойдемте взорвем" планы не совсем верные. А может они просто против нынешней власти, потому что потому самое время когда конец света решать мелкие дрязги.)
Полсезона прошло, а у нас дальше люди против людей, а инопланетяне так, мимо проходили. Мотивация террористов и правда пока хромает. "The servants" нарисовались? C этими инопланетянами вряд ли получится сотрудничать... Чего главный в рубку без единого солдата поперся? Взял бы с собой хоть одного человека с автоматом, как положено, ничего бы этого не было.
Я чет не поняла как они вальнули пришельца, который суперизмененный и его даже огонь не брал, а тут постреляли пару раз лезвием потыкали и гг. И мне понравилось, как они сравнительно спокойно прошли лес, да еще пол дороги с Мицуки на носилках, который якобы кишит пришельцами, те где в это время были? Твист зашел. Лицо Джамилы, это чисто я, когда понравился парень, но есть нюанс...
@Dоn: ну, лес это не "мертвая зона" еще, якобы только начало по этому пришельцев и мало. Но что то мне подсказывает, что и в той самой зоне будет не густо с инопланетянами.
Война ради войны, пока неясны мотивы повстанцев (или как их называть), может они и правы если учесть предыдущий опыт с крушением корабля после которого их оружие стало бесполезным. Но лишь бы это не было типичным "против правительства, оно нас угнетает и врет", тогда просто нест слов... идиотизм учитывая их реальность, когда каждый человек скоро будет на счету, ведь пугают новым пришельцем всесильным.
Кажется, меня знатно нае..., когда сказали, что этот сезон лучше второго🥲 Пять серий беготни и внушения мыслей о том, что люди намного хуже пришельцев...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Но тем не менее, уже вторую серию просто избавляются от безликих вояк и сводят всех ГГ вместе, что бы без лишних персонажей остались и двинулись вместе.
Чего главный в рубку без единого солдата поперся? Взял бы с собой хоть одного человека с автоматом, как положено, ничего бы этого не было.
И мне понравилось, как они сравнительно спокойно прошли лес, да еще пол дороги с Мицуки на носилках, который якобы кишит пришельцами, те где в это время были?
Твист зашел.
Лицо Джамилы, это чисто я, когда понравился парень, но есть нюанс...