s03e05 — Point of No Return

Вторжение — s03e05 — Point of No Return

Моя оценка

3.992
MyShows
242
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2025 15:00
Всего просмотров: 2 08222.27%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
Paramelion
Paramelion
19 сент. 2025, 14:33 #
Ну не плохой твист, я не ожидал подставы.
Но тем не менее, уже вторую серию просто избавляются от безликих вояк и сводят всех ГГ вместе, что бы без лишних персонажей остались и двинулись вместе.
Zy4
Zy4
19 сент. 2025, 18:45 #
@Paramelion: я, наоборот, ожидал выпила этой сектантской тётки ещё до взлёта вертолёта
Paramelion
Paramelion
20 сент. 2025, 12:31 #
@Paramelion: А еще забыл дописать, я один заметил Цитадель из ХЛ2?)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
20 сент. 2025, 01:27 #
Треванте стреляет лучше двух военных подразделений, в одиночку видит снайперов и обезвреживает парня с гранатой. Имидж супергероя надо поддерживать, да, товарищи сценаристы?:))) В перерывах между жестким ПТСР.
Hesed
Hesed
20 сент. 2025, 01:30 #
Я не поняла мотивацию этих людей, разве человечество не должно объединяться против инопланетной угрозы?)
Anna007K
Anna007K
20 сент. 2025, 21:56 #
@Hesed: тут как в жизни, каждый сам за себя по ходу)
Juliett_M
Juliett_M
21 сент. 2025, 01:37 #
Согласна. Пока похоже на терроризм ради терроризма. Малой племянник в конце как будто хотел Треванте убрать? Потому что боссика военных-то убрали (если хотели отомстить лично ему), зачем остальных убивать, особенно тех немногих людей, кто «на коннекте» с пришельцами
_LA_
_LA_
22 сент. 2025, 18:05 #
@Hesed: она говорила про избавителей, возможно они считают пришельцев чем-то вроде божества
Социофоб
Социофоб
23 сент. 2025, 14:43 #
@Hesed: леваки обычные, типо правительство, слишком тоталитарное стало. Пришельцы не так опасны как угнетатели🤣
MarkFairvud
MarkFairvud
25 окт. 2025, 17:07 #
@Hesed: возможно, причину скажут потом. Может они знают, что после крушения корабля инопланетян, их оружие стало бесполезным по сути, следовательно вот такие "пойдемте взорвем" планы не совсем верные. А может они просто против нынешней власти, потому что потому самое время когда конец света решать мелкие дрязги.)
Voider
Voider
21 сент. 2025, 22:34 #
Полсезона прошло, а у нас дальше люди против людей, а инопланетяне так, мимо проходили. Мотивация террористов и правда пока хромает. "The servants" нарисовались? C этими инопланетянами вряд ли получится сотрудничать...
Чего главный в рубку без единого солдата поперся? Взял бы с собой хоть одного человека с автоматом, как положено, ничего бы этого не было.
msev
msev
PRO
23 сент. 2025, 19:09 #
Уровень спецэффектов прям зашкаливает в этом сезоне 😏
Detectqq
Detectqq
25 сент. 2025, 22:51 #
Тупой нигер. Еще и воякой зовется.
Redopera
Redopera
29 сент. 2025, 21:37 #
Ну да, Треванте взял оружие в руки и началась колда :)
Dоn
Dоn
25 окт. 2025, 14:11 #
Я чет не поняла как они вальнули пришельца, который суперизмененный и его даже огонь не брал, а тут постреляли пару раз лезвием потыкали и гг.
И мне понравилось, как они сравнительно спокойно прошли лес, да еще пол дороги с Мицуки на носилках, который якобы кишит пришельцами, те где в это время были?
Твист зашел.
Лицо Джамилы, это чисто я, когда понравился парень, но есть нюанс...
MarkFairvud
MarkFairvud
25 окт. 2025, 17:08 #
@Dоn: ну, лес это не "мертвая зона" еще, якобы только начало по этому пришельцев и мало. Но что то мне подсказывает, что и в той самой зоне будет не густо с инопланетянами.
Dоn
Dоn
25 окт. 2025, 17:18 #
@MarkFairvud: там же нас ждет: "что-то новое, такого еще не было"
MarkFairvud
MarkFairvud
25 окт. 2025, 17:11 #
Война ради войны, пока неясны мотивы повстанцев (или как их называть), может они и правы если учесть предыдущий опыт с крушением корабля после которого их оружие стало бесполезным. Но лишь бы это не было типичным "против правительства, оно нас угнетает и врет", тогда просто нест слов... идиотизм учитывая их реальность, когда каждый человек скоро будет на счету, ведь пугают новым пришельцем всесильным.
Hidji
Hidji
02 нояб. 2025, 03:29 #
Кажется, меня знатно нае..., когда сказали, что этот сезон лучше второго🥲 Пять серий беготни и внушения мыслей о том, что люди намного хуже пришельцев...
Написать комментарий: