Эта академия - то ещё местечко) Хотя чему я удивляюсь? Сказали же на церемонии поступления - живите как хотите. Единственное что меня смутило - внешний вид пятикурсника. Он же выглядит старше препода по фехтованию...
Нанао кажется, что это совершенно нормально биться до смерти в академии, будто она нашла достойного противника в лице Оливера, от руки которого не против умереть, так и самого зарубить?.. Интересно, почему она тут.
- Все существа, кроме наделенных людскими правами - для магов лишь источник ресурсов и больше ничего. Я не согласна с такой моралью. Кати - прелесть. Надеюсь, академия в итоге не сожрет и не выплюнет ее, все таки с друзьями надежнее.
Пока больше всех нравятся Шелла и Оливер, как больше всех осведомленные об академии и ее опасностях, заботятся об остальных. Боюсь представить, что было бы с бедным Питом, если бы он в одиночку пошел искать свою книгу. Старшекурсники реально выглядят возрастнее преподов.
OP огонь! Красивый и просто чувствуется фантастическим и волшебным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Единственное что меня смутило - внешний вид пятикурсника. Он же выглядит старше препода по фехтованию...
- Все существа, кроме наделенных людскими правами - для магов лишь источник ресурсов и больше ничего. Я не согласна с такой моралью.
Кати - прелесть. Надеюсь, академия в итоге не сожрет и не выплюнет ее, все таки с друзьями надежнее.
Пока больше всех нравятся Шелла и Оливер, как больше всех осведомленные об академии и ее опасностях, заботятся об остальных. Боюсь представить, что было бы с бедным Питом, если бы он в одиночку пошел искать свою книгу. Старшекурсники реально выглядят возрастнее преподов.
OP огонь! Красивый и просто чувствуется фантастическим и волшебным.