Господи, наконец, нам показали предысторию! Как же все это интересно! Создатели сериала и актеры — большие молодцы. В этой серии увидела совершенно другого Джуна и Сина. Как будто раскрыли их по-новому. Вообще считаю, что gmm молодцы, что поднимают планку. Очень качественно. Наконец, мне стала ясна мотивация директора Амина. Пазл начинает складываться. Пока не понимаю, что все-таки они хотят с детьми сделать, но могу сказать, что они гады!
@bellz_bezarius: я обычно тоже пропускаю мимо глаз, но здесь… мне показалось, что кровь хлынула уже когда она даже не упала 😂 слишком, слишком кринжжжжж. 🤦🏻♀️😂
В этой серии наконец то рассказали нам предысторию, не самая приятная конечно. И понятно теперь, почему наставник Амин так жаждет отомстить. И могу еле еле понять, зачем гипноз на детях.. но делать так, что бы дети друг друга убивали, это конечно совсем жестоко и не могу понять зачем это? Надеюсь с четверкой: Вай, Маки, Най и Тибет не пострадают в этом чёртовом гипнозе. За них очень переживаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Но.
Не могу просто промолчать 😅 это что было, когда она падала с лестницы? Этот момент с кровью🙄 Вообще не правдоподобно.
Надеюсь с четверкой: Вай, Маки, Най и Тибет не пострадают в этом чёртовом гипнозе. За них очень переживаю.