Частная школа — s01e13 — The Past

Моя оценка

4.242
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2023 15:00
Всего просмотров: 37731.84%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
22 июля 2023, 22:12 #
Господи, наконец, нам показали предысторию! Как же все это интересно! Создатели сериала и актеры — большие молодцы. В этой серии увидела совершенно другого Джуна и Сина. Как будто раскрыли их по-новому. Вообще считаю, что gmm молодцы, что поднимают планку. Очень качественно. Наконец, мне стала ясна мотивация директора Амина. Пазл начинает складываться. Пока не понимаю, что все-таки они хотят с детьми сделать, но могу сказать, что они гады!
666__
666__
29 июля 2023, 14:12 #
История, конечно, трагична, к ней у меня вообще вопросов нет. Мотив теперь понятен, и почему он стал таким тоже. Очень жаль…

Но.

Не могу просто промолчать 😅 это что было, когда она падала с лестницы? Этот момент с кровью🙄 Вообще не правдоподобно.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
30 июля 2023, 00:24 #
Я тоже орнула, но стараюсь не обращать внимание на подобное. Иначе я вообще критикан жуткий 😅
666__
666__
30 июля 2023, 09:00 #
@bellz_bezarius: я обычно тоже пропускаю мимо глаз, но здесь… мне показалось, что кровь хлынула уже когда она даже не упала 😂 слишком, слишком кринжжжжж. 🤦🏻‍♀️😂
ksusha943
ksusha943
21 авг. 2023, 23:02 #
@Sirenа__: момент с кровью соглашусь, что не правдоподобно. Но если так обращать внимания на все все,можно стать ужасным критиком))
666__
666__
21 авг. 2023, 23:05 #
@ksusha943: я и не обращаю внимание на многое, тут решила высказать своё мнение
ksusha943
ksusha943
21 авг. 2023, 23:08 #
@Sirenа__: я в общем сказала, не имела в виду это. Прошу прощения, если не так высказалась.. проблемки с этим(
ksusha943
ksusha943
21 авг. 2023, 23:07 #
В этой серии наконец то рассказали нам предысторию, не самая приятная конечно. И понятно теперь, почему наставник Амин так жаждет отомстить. И могу еле еле понять, зачем гипноз на детях.. но делать так, что бы дети друг друга убивали, это конечно совсем жестоко и не могу понять зачем это?
Надеюсь с четверкой: Вай, Маки, Най и Тибет не пострадают в этом чёртовом гипнозе. За них очень переживаю.
Написать комментарий: