Просто залпом серии смотрю. Очень все напряженно. Я в шоке от правды создания школы и такой системе обучения Мастера Амина. Его программа жестока, но, благодаря ней идет переосмысление многих вещей в жизни. Мне только обидно то, что Мастер Амин живет идеей мстить. И для него это лучшее решение.
Страшно, очень страшно! Вообще любое воздействие на психику любого человека — это ужасно. Сериал очень хорош, с каждой серией все интереснее и интереснее! У меня были подозрения, что мастер Прасат не так уж и прост, но, блин, я не думала, что они все там владеют техникой гипноза, а он, судя по всему, очень хорош в этом. И если у директора Амина хоть какая-то мотивация была, то у Прасата жестокость ради жестокости, он психопат. Жуткий, конечно, человек. Жду, когда расскажут его историю, ведь истории других наставников уже вскользь раскрыли, а его история — темное пятно. Наверняка он был кем-то вроде Пеннына, которого травили сверстники, но его заметил Амин и взял под свое крыло, и вот он вырос, обучился гипнозу и, в целом, почувствовал свое превосходство. И все вышло из-под контроля. Вместо того, чтобы учить детей убивать, лучше бы помогли исцелить им эти травмы, эту боль, которую они несут. И начать нужно было с наставников! Боже, как же мне хочется, чтобы все закончилось для них хорошо. Я все еще переживаю за тех ребят, которые пропали. Я даже за мастера Далакс переживаю. С ней тоже что-то сделали? И конфеты, блин, этот Прасат специально подкинул Меку и Моку, чтобы отвлечь всех и его план сработал. У меня от него реально мурашки (хотя внешне актер понравился, надо будет изучить его фильмографию).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Очень все напряженно.
Я в шоке от правды создания школы и такой системе обучения Мастера Амина.
Его программа жестока, но, благодаря ней идет переосмысление многих вещей в жизни.
Мне только обидно то, что Мастер Амин живет идеей мстить. И для него это лучшее решение.
А превью вообще...