s02e16 — Серия 32

Моя оценка

4.059
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2023 10:30
Всего просмотров: 49433.2%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Klido
Klido
28 июля 2023, 03:55 #
Как обычно, боевая следопытша в критический момент стоит себе и смотрит - ни побежать, ни вырубить с ноги... Эх...
мальмышь
мальмышь
28 июля 2023, 04:14 #
Ну что? Третий сезон?
wrqhj
wrqhj
29 июля 2023, 13:38 #
Грустно(
son_chao
son_chao
30 июля 2023, 11:03 #
Многовато нестыковок, весь сериал показывали как таблетки ему приносит сестра, и тут всплывает психиатр, который оказывается их ему выписывал…
Maxyjazz
Maxyjazz
04 окт. 2023, 20:30 #
Так она их по первому сезону воровала ... значит знала составляющие ... нифига... гений
Andger
Andger
07 авг. 2023, 00:03 #
Последние две серии оказались очень неплохи, особенно когда он сам себя не начал считать убийцей. Психолог еще тем психом оказался. Такое чувство что 3 сезона не будет вроде все сюжетные линии закрыты.
Dantalia
Dantalia
11 авг. 2023, 02:23 #
Очень понравился сериал! Но реально с психологом недотянули рару моментов. Таблетки прошлый сезон точно от сестры были, она их из больницы тащила - а в итоге там лсд, значит психиатр сам их менял в тюбике и отдавал Изворину.
Vlado4ka-
Vlado4ka-
19 авг. 2023, 19:39 #
Ну не знаааааю.. конец какой-то так себе. Рыбакова эта решила уехать не попрощавшись, то любовь прям, и целовала его постоянно, а тут вроде и не нужен оказался.
Vlado4ka-
Vlado4ka-
19 авг. 2023, 19:40 #
И зачем он ходил именно к этому психиатру, который подкатывал к Полине. Хотя потом говорил что он вроде уехал в Самару. Но он же внешность то не менял. Тут не поняла что-то. Упустила что-то?
Maxyjazz
Maxyjazz
04 окт. 2023, 20:29 #
Плыли, плыли, а на берегу всрались
Al_Roza
Al_Roza
12 окт. 2023, 16:07 #
Бесит конец
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
10 февр. 2024, 23:21 #
Странная концовка. И как постарел чувак из следа ))
lithiglum
lithiglum
PRO
16 февр. 2025, 01:06 #
Начинала смотреть сериал чисто из-за Паши Артемьева - из-за него, собственно, и понравился. И всё было бы хорошо, если бы не натянутая сценаристами, как сова на глобус, отталкивающая любовная линия из нихуя на 3 серии - можно было прекрасно обойтись и без неё (и без Рыбаковой, в идеале). Но увы, имеем что имеем.
Написать комментарий: