Последние две серии оказались очень неплохи, особенно когда он сам себя не начал считать убийцей. Психолог еще тем психом оказался. Такое чувство что 3 сезона не будет вроде все сюжетные линии закрыты.
Очень понравился сериал! Но реально с психологом недотянули рару моментов. Таблетки прошлый сезон точно от сестры были, она их из больницы тащила - а в итоге там лсд, значит психиатр сам их менял в тюбике и отдавал Изворину.
Ну не знаааааю.. конец какой-то так себе. Рыбакова эта решила уехать не попрощавшись, то любовь прям, и целовала его постоянно, а тут вроде и не нужен оказался.
И зачем он ходил именно к этому психиатру, который подкатывал к Полине. Хотя потом говорил что он вроде уехал в Самару. Но он же внешность то не менял. Тут не поняла что-то. Упустила что-то?
Начинала смотреть сериал чисто из-за Паши Артемьева - из-за него, собственно, и понравился. И всё было бы хорошо, если бы не натянутая сценаристами, как сова на глобус, отталкивающая любовная линия из нихуя на 3 серии - можно было прекрасно обойтись и без неё (и без Рыбаковой, в идеале). Но увы, имеем что имеем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
13