Почему Джун отказал Джуну? Он подумал, что это шутка? Или он реально поверил, что эта девушка его невеста? Только вот в офисе обговорили, что сердце у обоих трепещет... Так всё шло хорошо.
А чего директор хотел? Сказал о невесте, а потом предложил Джуну встречаться. Ага, тот и побежал, пусть ждет. Объяснил бы все ради приличия перед предложением, явно же здесь непростые отношения у него с этой девицей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Мне кажется, актеру все же нравится больше его хен, а не Джун. Но посмотрим
Есть те, в кого многие влюблены.
А есть я.. 🥹
Ну конечно директор выдал, так спокойно ответил, что у него есть невеста и пришёл 'предложение' делать, на что надеялся вообще🤦😅
Что-то странное между менеджером, моделью и Джуном происходит/произошло🤔
Жаль, что ещё полного сериала с ними не снимают, хоть у Сынхо и не очень хорошая игра, но с Сэджином они выглядят хорошо 😊