Я думала, что актера и менеджера бывшего сведут как пару, а они вот просто друзья, которых бросили. Но все равно мило)) Ким Ён оказалось весьма забавной девушкой) И подарок ее Ли Джуну 😂 И как много в этой серии было любви ❤️ Замечательный сериал, не сбавлял обороты с самого начала!
@LaFeeTioka: я для себя решила, что актер и бывший менеджер после совместных попоек дома друг у друга потом сойдутся) поэтому представлю, что в финале у нас в итоге оказалось две прекрасные пары
@MadrePanda: ну вот на самом деле было похоже на то) Меня еще просто смутил постер к сериалу - я думала там две пары, а оказалось, что Ли Джун и его гарем)))
приятная дорамка, пересматривать однозначно буду, хоть и звёзд с неба не хватает, но милые персонажи и химия присутствует. но хотелось бы чтобы Корея вышла на более серьёзный уровень: прорабатывала бы лучше сценарий и характеры. Смущает меня эта внезапная любовь у джунов, ну допустим директор джун следил на айдолом и таким образом сначала влюбился в его образ, а айдол то? Не очень понятно. В целом смутил возраст детей. Понятнее было бы если бы они были подростками и уже тогда первая какая-то более-менее адекватная влюблённость была.... ладно... Хорошо что без драм, невеста директора вообще любовичка.
аааа блин, столько эмоций, столько эмоций я прям не могу. Очень красивая история, милая, добрая, чувственная. У корейцев в отличии от японцев куда больше химии и чувств и мне это нравится. Однако в сериале очень много недосказанного, непоказанного, и я бы с радостью посмотрел бы 16 серий по часу. Ведь очень интересно, что случилось с ними в детстве, они явно не в том возрасте, который показали расстались, а уже куда более взрослом. Ведь ребенка не пошлют одного жить в США)))) Мне так же интересно было бы глянуть, почему у Ли Джуна карьера айдола не сложилась и как он менял свою жизнь, почему менеджер ушел вместе с ним и как развивалась их дружба. А так же Ким Ен, она была великолепна, но ее было так мало, и тоже бы хотелось увидеть их историю. Чувства менеджера к Ли Джуну мне тоже не понятны, Если бы они были действительно сильны, он бы не тянул столько лет с признанием, и признайся он раньше, все возможно сложилось бы иначе. Нельзя держать в себе то, что тебе нравится. В общем я получил массу эмоций от просмотра данного сериала, всем рекомендую. Хоть и коротко, но зато все ровно, красиво, не наиграно, реально. А какая озорная игривость у Ли Джуна ааааааааааааааа я таю, мне б такого парня ^_^ Всем бобра
Очень классная, красивая история без стекла. Корея порадовала BL дорамой с хорошим поцелуем. По большей части смотрю лакорны BL Тайланда, но Корею начинаю открывать тоже для себя, чтож будем искать такое же милое и романтичное дальше☺️
Обилием лобызаний в конце видимо решили компенсировать общую слабость сюжета и диалогов, от который порой кровь из ушей шла.
Жаль, но дорама для меня довольно проходная, как-то совсем без души. Были свои моменты, вроде того забавного момента с посаженьем на кол, или грустных щенячьих глазок менеджера (актер так знакомо выглядит, но фильмография совсем пустая, видимо просто такая дженерик внешность). Шеф симпатичный, в последние пару серий добавили милоты между ГГ, но в целом дело это не спасло для меня.
Отдельное светлое пятно в этой дораме для меня Чон Йе Бин в роли Ким Ён. И персонаж забавный и сыгран отлично, и просто, в эпоху возвращения анорексичного шика на эстраде и среди актрис, приятно было видеть здоровую красивую женщину, с такими очаровательными щочками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Очень красивая история, милая, добрая, чувственная. У корейцев в отличии от японцев куда больше химии и чувств и мне это нравится.
Однако в сериале очень много недосказанного, непоказанного, и я бы с радостью посмотрел бы 16 серий по часу. Ведь очень интересно, что случилось с ними в детстве, они явно не в том возрасте, который показали расстались, а уже куда более взрослом. Ведь ребенка не пошлют одного жить в США)))) Мне так же интересно было бы глянуть, почему у Ли Джуна карьера айдола не сложилась и как он менял свою жизнь, почему менеджер ушел вместе с ним и как развивалась их дружба. А так же Ким Ен, она была великолепна, но ее было так мало, и тоже бы хотелось увидеть их историю.
Чувства менеджера к Ли Джуну мне тоже не понятны, Если бы они были действительно сильны, он бы не тянул столько лет с признанием, и признайся он раньше, все возможно сложилось бы иначе. Нельзя держать в себе то, что тебе нравится.
В общем я получил массу эмоций от просмотра данного сериала, всем рекомендую. Хоть и коротко, но зато все ровно, красиво, не наиграно, реально.
А какая озорная игривость у Ли Джуна ааааааааааааааа я таю, мне б такого парня ^_^
Всем бобра
Жаль, но дорама для меня довольно проходная, как-то совсем без души. Были свои моменты, вроде того забавного момента с посаженьем на кол, или грустных щенячьих глазок менеджера (актер так знакомо выглядит, но фильмография совсем пустая, видимо просто такая дженерик внешность). Шеф симпатичный, в последние пару серий добавили милоты между ГГ, но в целом дело это не спасло для меня.
Отдельное светлое пятно в этой дораме для меня Чон Йе Бин в роли Ким Ён. И персонаж забавный и сыгран отлично, и просто, в эпоху возвращения анорексичного шика на эстраде и среди актрис, приятно было видеть здоровую красивую женщину, с такими очаровательными щочками.