Интрига нарастает. Но я не понял, этот парень который сбежал, уже нахрен некому не нужен)))А они всё его прячут. У меня закрадывается сомнение какой-то тупости в сериале. Но уж ладно, пускай.
@HarryManback: Я уже 3-й год подряд наблюдаю тупость. То ли из-за начитанности своей, то ли из-за большого количества просмотра качественных сериалов. Хотя они тоже скатывались в последствии из сезона в сезон... Тут больше внимание деталям. Раньше они были менее заметны, а сейчас конвейерность уничтожает смысл. Даже если сериал делают по книге, отметая кучу интересных деталей и действий. В итоге получаем оголтелую хрень с гендерными разновидностями человека.
@MypMyp: Ещё 5 лет подряд наблюдай тупость и привыкнешь брат. Что-то тебе всё же нравится, раз не прекращаешь, или ты любишь смотреть контент с сжатой челюстью?
@kiselik: т.е. аниме по твоему хуйня полная и не имеет знака качества? Это не сериал, а мультипликация. И намного лучше всякой хуйни которую сейчас снимают, но и она подверглась разбавлением говном и прочей хуйней, присущей человеку. А вот смотреть на хуй, пизду и тому подобное, скорей присуще нынешнему поколению 14+ лет. Это типа ОК. А по факту дигродная хуйня.
@MypMyp: не поймите меня неправильно, но вы осуждаете контент на основании того, что он якобы рассчитан на детей, но при этом вы даже общаетесь как подросток, взрослые люди обычно так не пишут. И дело даже не в обсценной лексике.
@MypMyp: еще тупо всем бошки направо и налево взрывать, сердечный приступ, оторвавшийся тромб и т.д менее эффектно, но куда более эффективно и скрытно. Еще тупо показывать хуи, но не показывать сиськи. Члены два - Сиськи ноль, в сухую проигрывают.
Чувствуется зреет восстание суперов, как в комиксах. Идея превосходства суперов проникла в среду студентов Годолкина. И они поддержат Хоумлендера при перевороте
Хотела в середине серии написать, какой Сэм милый и очаровательный, но подумала: "Подожду до конца, вдруг это изменится". В общем-то, его, как и Кейт, можно понять, но в его случае "правосудие" не самый лучший путь к ментальному выздоровлению... Эх, жду финала капец, интересно, во что выльются сюжеты обоих сериалов и какой треш нас будет ждать :)
Стало наконец понятно зачем нужен спин-офф. Если новый сезон Пацанов начнется с суда над Хоумлендером, мы уже будем понимать почему он не будет однозначен и у него будет много защитников.
@albinka_: иии? Дальше что??? Всю хронологию в студию! Мать умирает, девочка в истерике, входит отец и кричит "Что случилось?", она взрывает труп матери и тот тоже умирает. Вся ванная в крови. Разве не так??? У меня одного такое в 1 серии было?
@Hidji: Ок, перефразирую, то, что она может "что-то взрывать", когда в панике и - это понятно, люди писали про конкретное "контролируемое взрывание голов" - этого она пока не умеет.
@albinka_: да я по минусам уже понял, каким местом смотрят сериал и на сколько времени хватает памяти(это не про вас, если что), не хотел даже писать что там было). Как и в целом обсуждать абсолютно несимпатичного мне персонажа, не знаю даже, зачем начал😆 Ну а умеет-не умеет, то скоро узнаем, финал сезона на пороге и есть большая вероятность, что там опять кого-нибудь взорвут😅
@Hidji: серия вышла месяц назад, думаю, что забыть какие-то моменты из первой серии за месяц - это не что-то ужасное, и от того, каким местом люди смотрят - не зависит, у людей есть жизнь помимо сериала или даже другие сериалы. Все помнят, что гг убила мать запаниковав, что именно она ей взорвала при этом - это уже не такие важные детали. Если вас сейчас гонять по каким-то моментам не влияющим жестко на сюжет - вряд ли вспомните все, даже если смотрели самым правильным местом. Ну и будем откровенны, сериал не претендует на такую гениальность, чтобы смотреть его мега-внимательно и на годы запоминать все серии.
Кстати, удивлен что в конце никто из главных героев не кашлянул. Был прям предсказуемый клиффхэнгер с заражением одного из них. С другой стороны есть подозрение что траванули отца на телепередаче.
Вот это поворот) Вот как она головы взрывала) а я сразу понял, что скилл имба, кровь у всех есть, и не важно насколько ты сильный Хоумлендера и судить? Да он там на гавно изойдется) будем посмотреть)
Я один ещё пару серий назад провёл для себя аналогию в способностях глав героини и Ньюман из основного сериала? Очевидно же было что Ньюман владеет теми же силами, только пользуется лучше.
Ну и как то резко они революционное настроение в кампусе устроили. Все таки кинематограф про "показать" Я видел тусовки, разборки, интриги. Но хоть раз собрание несогласных показали. Хоть какой то пикет несогласных.
Сэма нашли в канализации где то в заду мира, туда отправили вертолет с спец отрядом. А в кампусе не смогли найти когда вот они на виду ходит? Хоть бы показали его патлатым и с бородой в "лесу" А тут побрили подстригли, ну хоть какое то объяснение...
@byesexual: Кейт это очевидная Джин Грей. Она буквально убивает своего профессора как в 3 фильме. Магнетто тут Сэм - над ним проводили опыты, а потом он вышел и начал одобрять радикальные идеи.
У Виктория Ньюман теперь есть оружие против остальных суперов, особенно Хоумлендера. Ей бы от него избавиться, стать вице-президентом, а потом президентом и тайно править Воут...
Все знаем что, вирус будет играть важную роль в пацанах, бучер с катушек слетит и попробует геноцид устроить, тут прям целая предиистовия вируса мне это нравится
Как тот чел со взорванным членом до сих пор веселится и тд? он азве не в больнице должен лежать после такого. А он выглядит так как будто ничего не было.
Мне нравится как Шетти? обвиняет их в том что они как вид одни разрушения приносят, также намекая что Монро виновата в смерти своих родителей, поэтому их всех надо уничтожить. Но этим детям кололи препарат, о котором они не знали и НЕ ПРОСИЛИ их же РОДИТЕЛИ. Я правильно понимаю, что их по сути создали обычные люди, их семьи? Типа втф?? проблема то – те, кто их создаёт, нет?
@Twell: Ну она травмированная женщина, которое просто хочет мести, плевать что через целый геноцид. Она явно поехала уже от ненависти к супсам, не думаю что она полностью рационально все осмысливает. Посмотрел бы на её взаимодействие с Бутчером, но увы, не суждено)
Хотя, мб какой твист будет с тем, что она жива и это все Кейт мозги всем опять пудрит, но я сомневаюсь
@Twell: Не совсем понимаю в чем она неправа. Они безусловно не виноваты что родители вкололи им препарат, но тем не менее ее мысль правильна. Даже среди шайки самых адекватных, сознательных, правильных и стремящихся помогать людям, которые к ней пришли, нет-нет да почти каждый из них кого-то убил своими способностями. А теперь представьте что таких как наши герои меньшинство, а все остальные ебн*ые в разной степени. Способности слишком опасны что бы доверять их даже нормальным людям. Что касается Воут, то их почти невозможно прижать, т.к. у них в подчинении суперы, которые их защищают. Поэтому я полагаю в ее голове такая схема. Сначала убрать суперов, потом разбираться с Воут, потом наказывать родителей за то что делали с детьми. Не оправдываю ее попытку геноцида, но смысл во всем этом был.
на миг показалось, что Кейт опять переметнется на сторону Шетти) рад, что она этого не сделала, но решение убить Шетти меня разочаровало. мне представлялось, как Виктория Ньюман взорвет ей голову
@thunder165: Сгорели со слов про то что Хоумлендера будут судить людишки. Плюс блондин крикнул лидирующую фразу с толпы, после такого бунты и начинаются
@thunder165: думаю, телепат сначала собрал весь универ на тусовку (тут и без способностей желающих навалом), а потом уже потащил всех на митинг. Ну и дальше само собой
Понравилось, накинули лора и виден задел на следующие сезоны. Стало понятно какой потенциал у суперсил Мари. Сэм сходил на один митинг Трампистов и уже цитирует их слова, забавно.
@niggapig: извините за духоту, но уровень сил Мари был понятен с первых серий, когда нам прямо сказали, что ее недооценивают. Сразу вспомнилась сенатор, которая взрывает головы, хоть и не думал, что сила совершенно идентична. Она сожет с людьми делать что угодно. Нам только часть ее сил показали. Например, она может заставить человека парить в воздухе и так далее...
Погоди, у Виктории такие же способности как у Мари? Это же пздц инструмент манипуляции! Там хоть кто-то правду говорит? Заговор за заговором! Но кровокинез конечно збс.
Отправили Кейт на задание окучить Шейти, она выполнила свою задачу на ура 👏🏼 в итоге все остальные переобулись и начали осуждать, резко все забыли как Шейти хочет устроить геноцид, и скольких они в этой «чаще» уже замучили… ебать! 🤦🏻♂️ ну давайте как нибудь по другому без убийств разрулим подумала Мари Моро с силой разрывать людей в кровавое мясо. Что за пиздец здесь происходит….
По-моему ещё на моменте с членом Руфуса была очевидно, что способности Мари схожи со способностями Ньюмэн. Тут без удивлений. Как и со взорованой головой Кордозы. Хорошо, что его не жалко :) .
Я понимаю, что многие из суперов зло и из способности опасны. Но то что они делают там с детьми, это ужасно. Как фашисты. Настоящий геноцид. Делать вирус заразным это слишком.
Судьба доктора Кордоса в целом ожидаема была, особенно когда он пришёл на эту встречу. Теперь только вопрос в том, что с вирусом будут делать. Либо оставят покоиться в пробирке, пока кто-нибудь его не выкрадет, либо же начнут развивать дальше и изучать эту штуку, ну или вообще выпустят его разочек на какого-нибудь хоумлендера и нормально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
107Тут больше внимание деталям. Раньше они были менее заметны, а сейчас конвейерность уничтожает смысл. Даже если сериал делают по книге, отметая кучу интересных деталей и действий. В итоге получаем оголтелую хрень с гендерными разновидностями человека.
Это не сериал, а мультипликация. И намного лучше всякой хуйни которую сейчас снимают, но и она подверглась разбавлением говном и прочей хуйней, присущей человеку.
А вот смотреть на хуй, пизду и тому подобное, скорей присуще нынешнему поколению 14+ лет. Это типа ОК. А по факту дигродная хуйня.
Еще тупо показывать хуи, но не показывать сиськи.
Члены два - Сиськи ноль, в сухую проигрывают.
Эх, жду финала капец, интересно, во что выльются сюжеты обоих сериалов и какой треш нас будет ждать :)
Если новый сезон Пацанов начнется с суда над Хоумлендером, мы уже будем понимать почему он не будет однозначен и у него будет много защитников.
Ну и будем откровенны, сериал не претендует на такую гениальность, чтобы смотреть его мега-внимательно и на годы запоминать все серии.
С другой стороны есть подозрение что траванули отца на телепередаче.
Хоумлендера и судить? Да он там на гавно изойдется) будем посмотреть)
Магнетто тут Сэм - над ним проводили опыты, а потом он вышел и начал одобрять радикальные идеи.
Хотя, мб какой твист будет с тем, что она жива и это все Кейт мозги всем опять пудрит, но я сомневаюсь
Что касается Воут, то их почти невозможно прижать, т.к. у них в подчинении суперы, которые их защищают. Поэтому я полагаю в ее голове такая схема. Сначала убрать суперов, потом разбираться с Воут, потом наказывать родителей за то что делали с детьми.
Не оправдываю ее попытку геноцида, но смысл во всем этом был.
После взрыва головы годная песенка.
– Нет, но я могу их отвлечь.
– Что ты имеешь в виду?
– Не попадись!
Что-то поржал) Неужели стёб?
Она сожет с людьми делать что угодно. Нам только часть ее сил показали. Например, она может заставить человека парить в воздухе и так далее...
В пацанах болели за одних, тут за других.
Одно известно точно - радикалы пользы не приносят