s01e05 — Welcome to the Monster Club

Поколение «Ви» — s01e05 — Welcome to the Monster Club

Моя оценка

4.388
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2023 15:00
Всего просмотров: 25 55773.98%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

80
apollo_2001
apollo_2001
13 окт. 2023, 11:22 #
Ожидаемо подтвердилась теория, что концовка прошлой серии дело рук Кейт!) Хоть сериал и не удивляет каким-то супер неожиданными твистами, смотрится все довольно интересно
Xenobait
Xenobait
13 окт. 2023, 12:01 #
Показать комментарий
raggeash
raggeash
16 окт. 2023, 21:41 #
@Xenobait: а где вы рейтинги смотрите?
kiselik
kiselik
10 нояб. 2023, 01:31 #
@raggeash: IMDB
PlayerENO
PlayerENO
10 нояб. 2023, 09:12 #
@Xenobait: лично мне импонируют персонажи, нравятся все кроме одного. А что касается сюжета, он приятно дополнил сюжет основного сериала. 4 сезон "The boys" начинается там, где закончился этот.
А что касается "крови ради крови", я тут вообще ничего подобного не заметил. Наоборот, самые кровавые сцены показали через "Маппет шоу".
bulldozer
bulldozer
17 нояб. 2023, 01:33 #
@PlayerENO: а какой персонаж не попал в ваши фавориты?
PlayerENO
PlayerENO
17 нояб. 2023, 18:23 #
@bulldozer: Андре не нравится вообще, никакой симпатии не вызывает по многим причинам.
shubkin
shubkin
17 нояб. 2023, 19:45 #
@Xenobait: второй сезон boys был крайне слабый. А третий немногим лучше.
этот сериал пока что получше 2 и 3 сезонов.
кайндли
кайндли
13 окт. 2023, 15:40 #
С каждой серией все интереснее и интереснее
pokerface666_pf
pokerface666_pf
13 окт. 2023, 16:18 #
как-то быстро Кейт раскололась
Лаваш
Лаваш
15 окт. 2023, 03:46 #
@pokerface666_pf: мне кажется, она сама обрадовалась, что её разоблачили
scarcelyinside
scarcelyinside
13 окт. 2023, 16:40 #
Дасти в футболке с "Берсерком", кто-то из костюмерном цехе шарит 👍
Kroze
Kroze
PRO
13 окт. 2023, 18:29 #
Монстр - это тот, кто выпустил серию всего на полчаса
It_is_different
It_is_different
13 окт. 2023, 21:08 #
Пока что лучшая серия сезона.
Странно, что чипирование провели только сейчас, а также весь универ и общага должны быть утыканы скрытой прослушкой и камерами. "Воут" же любит всё контролировать, а тут что-то стесняются.
LUXEON
LUXEON
11 июня 2024, 00:17 #
@It_is_different: Да ну, представь сколько студенческого бреда им бы пришлось слушать часами напролёт пока не выслушают хоть что-то интересное.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
13 окт. 2023, 21:26 #
Ля, полчаса серия в неделю это пздц мало( Интересно же
Glownesstock
Glownesstock
16 окт. 2023, 09:44 #
Как будто кто-то стер часть серии 😁
AysenKaius
AysenKaius
14 окт. 2023, 03:12 #
Воут готовит в Годолкине билооружие против суперов? Воут понял, что теряет контроль над суперами на примере Хоумлендера и Старлайт.
И им нужно средство контроля
arifmetica
arifmetica
14 окт. 2023, 04:21 #
Кровь-кишки в стиле маппет-шоу? Дайте два ♥
It_is_different
It_is_different
14 окт. 2023, 08:17 #
Интересно, а новый декан точно человек, а не супер?
seFAN
seFAN
14 окт. 2023, 12:02 #
@It_is_different, какой новый? Шетти и так была деканом, «Золотой мальчик» убил профессора Бринка.
SlowCynic
SlowCynic
23 сент. 2024, 23:44 #
@seFAN: она была психологом, а не деканом. И она новый декан, Бринк был им до этого
seFAN
seFAN
14 окт. 2023, 12:05 #
Так нагнетали всю серию, а тут, когда узнали что крыса среди них, просто разошлись в конце, как будто ничего и не было. Но, кажется, что Кейт встанет на путь исправления и останется с ними.

Судя по названию следующий серии, Мари «Джуманджи» Моро сделает флек$ (надеюсь)
porco
porco
14 окт. 2023, 22:44 #
Ну, маппеты это хорошо )
А так интрига и персонажи пока, конечно, до The Boys не дотягивают, совсем.
niggapig
niggapig
14 окт. 2023, 22:51 #
Крутая сцена с куклами. Но целая серия тупо на то чтобы узнать что случилось в конце прошлой серии это слишком затянуто, как по мне.
FlorisT
FlorisT
15 окт. 2023, 00:24 #
@niggapig: поддерживаю
Nog
Nog
15 окт. 2023, 00:00 #
Nog
Nog
15 окт. 2023, 00:01 #
Nog
Nog
15 окт. 2023, 00:01 #
IMPERIAL
IMPERIAL
17 окт. 2023, 20:51 #
И все это под Сабриновский Straight to Hell :D (каст которой упоминали пару серий назад)
https://www.youtube.com/watch?v=2JYiMZtIkCo
FlorisT
FlorisT
15 окт. 2023, 00:24 #
Какая то нелогичная серия вышла и очень скомканая, большая часть времени ушла на бесполезные диалоги, пытающиеся навести кульминацию вокруг "злодейки" Кейт, хотя твист с ней был мега очевидный ещё в прошлой серии..
Сериальщик732
Сериальщик732
15 окт. 2023, 10:26 #
Серия проходная и предсказуемая
Artchel
Artchel
15 окт. 2023, 20:36 #
А ведь в серии ничего не произошло
Yellzz
Yellzz
15 окт. 2023, 22:54 #
Очень бы хотелось чтобы такая серия длилась хотя бы 2 часа и было больше процесса выяснения забытых фактов, слишком быстро пролетает и это делает её сильно проще.

Сериал нравится больше и больше и будет очень жаль если он не продолжится
Vasexualis
Vasexualis
25 дек. 2023, 03:50 #
wintersong
wintersong
16 окт. 2023, 09:42 #
я на первой серии: вообще не похож на Щварцнеггера!
я на пятой: нет, ну копия Шварцнеггер!
Gordey
Gordey
16 окт. 2023, 14:23 #
Значит вакцину против супер готовят... Да, такое лучше скрывать..
Интересно, а кто покровитель Монро?
Narmus
Narmus
16 окт. 2023, 18:32 #
Покровителем Монро был Кеннеди :) а Моро… может Эшли что-то разглядела?
sally_mackenna
sally_mackenna
17 окт. 2023, 15:20 #
А мне кажется Ньюман будет ее покровителем. Мол и та и та сирота, силы тоже чем то похожи
Wefast
Wefast
17 окт. 2023, 02:19 #
Сериал хорош своей тематикой и жестокостью. Персонажи по больше части средние. девчонка которая вырастая и уменьшается пока нравится больше всего. Ну и этот шизофреник. Ему конечно сложно сопереживать т.к. он 99% времени не в себе и почти наверняка его ждет не лучший конец.
crazyhonkey
crazyhonkey
17 окт. 2023, 10:47 #
Момент с куклами просто лучший!
Но есть большие проблемы с сюжетными моментами)
PlayerENO
PlayerENO
18 окт. 2023, 16:51 #
Мне одному жаль Кейт? Она хотела спасти друзей, а вышла виноватой.
svetikpetko
svetikpetko
23 нояб. 2023, 23:48 #
@PlayerENO: ну так себе у неё спасение. Кто её из них просил о таком?
StkHere
StkHere
18 окт. 2023, 18:38 #
Думал, что в конце серии Адриан килл кейт, или что она самовыпилится, но нет, удивлён что так
В целом сериал не разочаровывает
MoonRine
MoonRine
20 окт. 2023, 00:38 #
Тот случай когда повестка и личность с 2 полами не просто за уши притянута, а влияет на сюжет. А еще классно сделали разные силы у разных обликов 👍
vxrnt
vxrnt
PRO
20 окт. 2023, 12:49 #
как же скучно, очередная лаба о которой никто не знает и эту тему будут сосать до конца сезона. Я честно говоря ждал какого-то разнообразия, а не тысячу раз облизанного одного и того же сюжета.
Zabiralkin
Zabiralkin
20 окт. 2023, 18:10 #
@luvrok: сериал не о сюжете, это настоящая сатира на современные сериалы и кино, да и в целом на Америку, и нынешнюю молодеж

К тому же заправленно прикольными стилистическими приемами, и крутой музыкой

Давно чего-то такого смелого не видел
jenix
jenix
26 окт. 2023, 20:47 #
@Zabiralkin: ох, если так посмотреть, то почти каждый современный американский сериал или фильм — это сплошная сатира. Уже настолько замылился глаз, что кажется, будто это и есть современная Америка. Хочется уже поменьше сатиры))
avemess
avemess
21 янв. 2024, 18:28 #
расскажите, пожалуйста, в чем сатира? в какие моменты сюжета мы должны понимать, что вот щас высмеивание?
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
23 окт. 2023, 13:37 #
Песня очень подходящая в конце - "я наложила на тебя заклятье". Annie Lennox - I Put a Spell On You.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
27 окт. 2023, 01:03 #
@ЧижикПыжик: забавно. За 3 дня в 3-х разных сериалах эту песню услышал и каждый раз от разных исполнителей %)
FringeMania
FringeMania
23 окт. 2023, 23:46 #
насколько же сильно отличается это от Пацанов...я как-будто подростковую мелодраму посмотрела🙄🙄🙄🙄более менее понравилась лишь "кукольная" сцена.
deadmanwalking66
deadmanwalking66
01 нояб. 2023, 18:03 #
@FringeMania: почему как будто?
Комментарий удален
Mad_Captain
Mad_Captain
05 нояб. 2023, 03:51 #
Это не Пацаны. Тут классика подростковых отношений в мире Пацанов. Другая история, которая затягивает по-своему
PlayerENO
PlayerENO
10 нояб. 2023, 09:13 #
@Mad_Captain: если бы это были "The boys" они бы не имели смысла. Зачем он нужен, если есть оригинал?
let_chu
let_chu
PRO
05 нояб. 2023, 06:46 #
Это можно было предугадать, на самом деле, и я понимаю, если ребята будут обижены на Кейт, может даже ненавидеть её, но все же... это не делает её монстром, она далеко не самый отвратительный персонаж в этой вселенной. И это говорит Андрэ? Серьёзно, словила смешинку с этого.

Но на таком напряге серию смотрела, боялась, что они не вспомнят ничего... ненавижу все эти стерки памяти, потому что ну я-то знаю, как было! А персонажи ещё сто лет узнавать будут. Тут хотя бы все быстро свернулось, к счастью
Kaelar
Kaelar
06 нояб. 2023, 14:55 #
Кейт хоть и поступила очень херово, но все равно ее жаль... Потому что явно попала под опытную манипуляторшу и действительно верила в свои благие намерения😢
GonReborn
GonReborn
PRO
14 нояб. 2023, 00:18 #
Ну с Кейт было предсказуемо, просто в ТАКОМ сериале, когда сначала показали ее силы пытаешься думать что её с такими силами не будут использовать именно в настолько предсказуемом сюжетном повороте. Ожидаешь чего-то большего.
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
15 нояб. 2023, 08:38 #
Сцена с кукольными солдатами в канализации просто прекрасна! Почему-то эта деталь напомнила те глюки с мультяшками у Чёрного Нуара из третьего сезона "Пацанов". Вышла такая же лютая шизофрения, в хорошем смысле этого слова :D
Jazzinmyheart
Jazzinmyheart
PRO
27 нояб. 2023, 18:06 #
Капец, слили самую симпатичную девушку в сериале(

I put a spell on you - весьма символично 🧙‍♂️✨

Понравилось Маппет шоу от Сэма 😂
Razgriz
Razgriz
10 дек. 2023, 00:04 #
Собираешь опергруппу по поимке самого опасного супера, забываешь взять с собой приборчик, который звуком нейтрализует суперов, которым пользовались серию или две назад и вместо этого стреляешь с криками РЯЯЯЯЯЯЯ, дебилизм выходит на новые высоты.
Shof09
Shof09
19 дек. 2023, 04:33 #
А никто не заметил, что их общага похожа больше на тюрьму? Не открывающиеся окна. И эти решётки, которые управляющий железом опустил в комнате Руфуса. Странно, что их это не напрягает)
FatMan
FatMan
24 дек. 2023, 00:23 #
Об этом в первой серии рассказали.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
29 дек. 2023, 03:22 #
тотальная измена от Кейт, не ожидавшей(
new_sha2015
new_sha2015
12 янв. 2024, 19:15 #
Любопытно, что Мари и Джордан химичат - причём Джордан что в женском обличье, что в мужском. А вот Кейт и Андре прям никакая пара, просто вообще не чувствуется ничего
karinabuzia
karinabuzia
PRO
18 февр. 2024, 09:16 #
Детишки суперы еще отвязнее, чем оригинал. Озвучка от RHS классная)))
damned-selena
damned-selena
03 апр. 2024, 14:38 #
Эмма это взрослая версия МэйМэй из Turning Red. Эпизод с бухаловом на пати это прям тот же эпизод но с днем рождения в виде Красной Панды XD
g1217882
g1217882
16 мая 2024, 19:41 #
Кровавая сцена с Маппетами и твист Кейт. Смотрится на одном дыхании
AxellChernoff
AxellChernoff
04 июня 2024, 00:25 #
Динамики в этой серии было маловато, а вот психологии и накала эмоций - с лихвой. Кейт действительно мне не слишком нравилась, но я думал она просто такая себе "блондинка в шоколаде", а не один из антагонистов.

Жаль, что Андре её не убил садовыми ножницами в конце :D .
Stoni
Stoni
PRO
23 июня 2024, 23:30 #
Руфус (который Джек из Сверхов) с белыми волосами и такой причёской очень похож на Шамана
balamski97
balamski97
10 авг. 2024, 23:51 #
@Stoni: а представь, актёру 30 с чем-то лет, а играет студента. Типичный американ сериал про подростков
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
03 июля 2024, 20:04 #
Кто знает, что связывает Поколение Ви и Леденящие душу приключения Сабрины?) несколько человек в касте, теперь ещё и песня)) прошлась по продюссера, не увидела кого-то, кто был бы и там и там) ну кто-то же придумал такую пасхалку
lovemaze01
lovemaze01
10 авг. 2024, 17:35 #
Затянутая серия
dashitjeeves
dashitjeeves
30 авг. 2024, 09:28 #
Саундтреки очень в лоб, но идеальны для такого проекта
МИЛКИТА
МИЛКИТА
03 янв. 2025, 13:37 #
мне нравятся парочки в этом сериале
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
04 янв. 2025, 11:07 #
Наворотила Кейт делов, конечно. Доверие подорвано в максимальной степени. Ну а чего она ещё ожидала, тут другого и быть не могло. Единственное, всё непонятнее, кто в этом всём замешан и зачем. И почему вообще это настолько тайная штука, но о ней все знают, кого не спроси, ну кроме студентов.
MihaSchumi95
MihaSchumi95
06 окт. 2025, 09:53 #
Первая серия, которая прям понравилось. Классная концепция очень и любопытный ход с Кейт
pnxcx
pnxcx
04 дек. 2025, 15:12 #
у классический шантаж пошел, это мы любим)
DexAssasin
DexAssasin
03 февр. 02:10 #
Кейт, сучка крашеная!
denmoknnov
denmoknnov
21 июня 03:00 #
Первая серия которая мне прям понравилась, было интересно
Написать комментарий: