Вот Бахар блин, вот сказала же, что отказалась от Серкана, что не будет мешать им с Ализе, а сама что делает? Я думала не будут портить героиню, но нет все-таки решили испортить и её, и отношения Серкана с Ализе, вообщем конец снова расстроил. Но я очень надеюсь, что Альп уже сдаст свой экзамен и расскажет Ализе как дело было, потому что думаю просто в слова Серкана она уже не поверит Ну и что за фотосессия была, что за удар, Серкан молодец, хотя может и переборщил немного, ну и ладно, зато как красиво было🔥 Да и Ализе в ревности не отстаёт, постоянно расспрашивала где был, на балконе ждала, да и какой красивый момент на балконе был🥰 А как Синем била Нуретина вообще🔥я чуть со смеху не умерла 😂 Вообщем серия шикарная, много всего произошло причём очень интересного, да и Алсер было много, отношения Ализе с Серап тоже налаживаются, а Хайри с Кезбан как всегда шикарны, как с уборкой помогали, а потом как танцевали🔥🔥🔥обожаю их
@Filippovavarya: мне вообще стало страшно за Нуреттина как его сумкой по голове Синем огрела, актёру не слабо так пару раз прилетело по голове. Надеюсь актёр сильно не пострадал.
Вообще я считаю, что самые крутые отношения в этом сериале у Ализе с Хайри и Кезбан, эта троица это что-то с чем-то🔥❤️ Дедушка с бабушкой всегда не дают оставить Ализе, не дают её обижать, защищают, помогают ей, да и она за них переживала очень, когда они пропадали и сбегали Они лучшииее ❤️❤️❤️
Пересмотрите момент внимательней - Бахар сказала, что раз Серкан не будет с ней, то и Ализе она его не отдаст. Другое дело, что Серкан сказал Бахар, что, если из-за неё Ализе расстроиться, что Серкан сотрёт Бахар в порошок. Слова Серкана не дословно, но смысл такой. Вот теперь посмотрим, что будет делать Серкан.
И какой не воспитанный этот младший сын Тюркан - незнакомым людям грубит, с мамой грубо разговаривает. А как только заблудился так сразу сопли распустил - бедненький я несчастненький.
Люблю сериал за его лёгкость и комедию. Непонятно почему такие низкие рейтинги. Обожаю бабулю с дедулей, они жемчужины этого сериала) и совсем не понравился Сарп. Отталкивающий персонаж.
@AnnWilcox: Тюркан вроде бы говорила, что Сарп жил у её сестры. И когда сестру положили в больницу Тюркан пришлось его забрать. Возможно поэтому такой невоспитанный, что особо никто не занимался воспитанием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну и что за фотосессия была, что за удар, Серкан молодец, хотя может и переборщил немного, ну и ладно, зато как красиво было🔥
Да и Ализе в ревности не отстаёт, постоянно расспрашивала где был, на балконе ждала, да и какой красивый момент на балконе был🥰
А как Синем била Нуретина вообще🔥я чуть со смеху не умерла 😂
Вообщем серия шикарная, много всего произошло причём очень интересного, да и Алсер было много, отношения Ализе с Серап тоже налаживаются, а Хайри с Кезбан как всегда шикарны, как с уборкой помогали, а потом как танцевали🔥🔥🔥обожаю их
Они лучшииее ❤️❤️❤️
Обожаю бабулю с дедулей, они жемчужины этого сериала) и совсем не понравился Сарп. Отталкивающий персонаж.