Что же у этой Эсмы язык-то совсем не держится за зубами? Мне вот интересно - а когда они работают?))) Бахатин - посудомойщик всё время лясы точит, девчонки тоже постоянно разговаривают, Тюркан всё больше по домам сидит - то у Синем, теперь вот у Кадира))), охранник тоже не работает, всё с Бахатином)
Серия как всегда понравилась, люблю этот сериал за то, что даже когда раскрывается какая-то тайна или обидные слова, или что-то ещё из чего можно устроить скандал его выводят на что-то положительное, или вообще избегают, или как-то делают так, чтобы в серии все равно было над чем посмеяться и оставалось хорошее впечатление от серии 🥰❤️
В этой серии не поняла Кадира, да ты обижен, но это не значит, что нужно бросать своих родных, уезжать куда-то у непонятном направлении ничего никому не сказав. Он говорит о том, что приезд Тюркан нарушит покой в его семье при этом сам не видит, что происходит в семье
Моменты с АлСер как всегда шикарны, жалко не дали поцелуй он вначале очень красиво вписывался, но это гос канал, что поделать Очень порадовалась, что Серкан, несмотря на то как он не принимает мать все равно не поверил в то, что это она могла сделать🥰
@Filippovavarya: я думаю, что поцелуй нам вообще не дадут, вспоминая прошлогодний летник на этом же канале "Я спрятал тебя в своём сердце". Но могли бы хотя бы как в "Любовь напрокат" побольше чмоков в лобик, в щёчку. А то такое впечатление, что АлСер как не родные)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Мне вот интересно - а когда они работают?))) Бахатин - посудомойщик всё время лясы точит, девчонки тоже постоянно разговаривают, Тюркан всё больше по домам сидит - то у Синем, теперь вот у Кадира))), охранник тоже не работает, всё с Бахатином)
Очень порадовалась, что Серкан, несмотря на то как он не принимает мать все равно не поверил в то, что это она могла сделать🥰