Кто сам упал, тот не плачет — s01e12 — 12. Bölüm

Моя оценка

4.737
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2023 20:00
Всего просмотров: 46445.18%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Redarmyman
Redarmyman
08 сент. 2023, 23:07 #
Что же у этой Эсмы язык-то совсем не держится за зубами?
Мне вот интересно - а когда они работают?))) Бахатин - посудомойщик всё время лясы точит, девчонки тоже постоянно разговаривают, Тюркан всё больше по домам сидит - то у Синем, теперь вот у Кадира))), охранник тоже не работает, всё с Бахатином)
Redarmyman
Redarmyman
09 сент. 2023, 00:21 #
Иногда Бахатин так бесит
Filippovavarya
Filippovavarya
10 сент. 2023, 15:40 #
@Redarmyman: Согласна, хоть он и персонаж чтобы разрядить обстановку, все равно иногда, а точнее почти всегда перегибает и бесит
Filippovavarya
Filippovavarya
10 сент. 2023, 15:43 #
Серия как всегда понравилась, люблю этот сериал за то, что даже когда раскрывается какая-то тайна или обидные слова, или что-то ещё из чего можно устроить скандал его выводят на что-то положительное, или вообще избегают, или как-то делают так, чтобы в серии все равно было над чем посмеяться и оставалось хорошее впечатление от серии 🥰❤️
Filippovavarya
Filippovavarya
10 сент. 2023, 15:46 #
В этой серии не поняла Кадира, да ты обижен, но это не значит, что нужно бросать своих родных, уезжать куда-то у непонятном направлении ничего никому не сказав. Он говорит о том, что приезд Тюркан нарушит покой в его семье при этом сам не видит, что происходит в семье
Filippovavarya
Filippovavarya
10 сент. 2023, 15:48 #
Моменты с АлСер как всегда шикарны, жалко не дали поцелуй он вначале очень красиво вписывался, но это гос канал, что поделать
Очень порадовалась, что Серкан, несмотря на то как он не принимает мать все равно не поверил в то, что это она могла сделать🥰
Redarmyman
Redarmyman
10 сент. 2023, 15:52 #
@Filippovavarya: я думаю, что поцелуй нам вообще не дадут, вспоминая прошлогодний летник на этом же канале "Я спрятал тебя в своём сердце". Но могли бы хотя бы как в "Любовь напрокат" побольше чмоков в лобик, в щёчку. А то такое впечатление, что АлСер как не родные)
Asochnikova23
Asochnikova23
24 сент. 2023, 17:57 #
@Redarmyman: мало того что канал такой так ещё и компания , а там никогда поцелуев нет
daryyxq
daryyxq
24 сент. 2023, 18:25 #
@Asochnikova23: опа, смотришь🏻 🏻 О да, согласна блин. даже маленький не может дать😭
Asochnikova23
Asochnikova23
24 сент. 2023, 21:32 #
@daryyxq: да да , не видать нам поцелуев
id614370688
id614370688
12 сент. 2023, 22:24 #
Какой же положительный вайб у АлСер и у всего сериала в целом. Моя душа отдыхает с этой прекрасной парой. А ночь хны - это всегда красиво!!
Написать комментарий: