Поймала себя на мысли, что серии стали пресными. Нет никакой интриги… сюжет будто бы потерялся. Просто «рабочие будни» транслируют 🫠 я будто бы смотрю сериал След в новом формате 🤷♀️
Эта Диана какое-то посмешище, честное слово. Единственное, что умеет делать это "давить" на кого-то? А как до реальной улики доходит элементарный вопрос, то сразу "Мы работаем над этим". Даже Гайдуков последние две серии адекватнее себя ведет.
Подумала,когда про химическое было про Морские дьяволы, Охотники за головами.Можно ещё перечислять с Алексеем Барабаш. Увидела пиццу в морозилке, подумала у меня так же))),по сути не так же. Спасибо,Денису на напоминание что можно разморозить пиццу. Сначала подумала что Нарния Денис сказал Коле,а правда что там значило второе слово.Теперь нашла сходство непонятных слов между Денисом и Алексеем Барабаш, может про не умею говорить была шутка всё таки. У меня вот уже несколько серий такое ощущение,что не понимаю,почему Алексея Барабаша здесь нет,но на самом деле если хочется ,то что б просто плюс один друг Денису,ну или есть один вариант ещё,но врятли одобрят гомофобы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Увидела пиццу в морозилке, подумала у меня так же))),по сути не так же. Спасибо,Денису на напоминание что можно разморозить пиццу.
Сначала подумала что Нарния Денис сказал Коле,а правда что там значило второе слово.Теперь нашла сходство непонятных слов между Денисом и Алексеем Барабаш, может про не умею говорить была шутка всё таки. У меня вот уже несколько серий такое ощущение,что не понимаю,почему Алексея Барабаша здесь нет,но на самом деле если хочется ,то что б просто плюс один друг Денису,ну или есть один вариант ещё,но врятли одобрят гомофобы.