У Олеси какая-то бешеная харизма. 🫠 Как она классно выполнила первое испытание. Ну красотка же. :) Журавлёв вообще крутейший. С его участием всегда хорошо. А как Димка выпил этот коктейль. Достойно-достойно. И второй Дима присоединился к их поражению. Неожиданно. В общем, эмоций море. Буду ещё пересматривать этот выпуск. 😄
Олеся просто королева! Просто достойна выполняла испытания, приняла наказание, красотка!))) Журавль это всегда бешенная энергетика, нравятся все выпуски куда он приходит!!1
Господи, как же я обожаю Олесю и Димку❤️ Так друг за друга переживали и поддерживали🥰 Олеся такое солнышко, как она радовалась когда у нее получилось в первых испытаниях☺️выпуск однозначно в любимые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Как она классно выполнила первое испытание. Ну красотка же. :)
Журавлёв вообще крутейший. С его участием всегда хорошо.
А как Димка выпил этот коктейль. Достойно-достойно.
И второй Дима присоединился к их поражению. Неожиданно.
В общем, эмоций море. Буду ещё пересматривать этот выпуск. 😄
Журавль это всегда бешенная энергетика, нравятся все выпуски куда он приходит!!1
Ну и коктейль, пожалуй, не самый худший из возможных придумали)
ну а их дуэт с Журавлем просто лучший
Так друг за друга переживали и поддерживали🥰 Олеся такое солнышко, как она радовалась когда у нее получилось в первых испытаниях☺️выпуск однозначно в любимые.
Димки покорили этот выпуск. Так рада была, когда они решили поддержать Олеську.☺️
P.S. поклоняюсь их дружбе
Олеся лучшая))