s03e04 — Евгений Чебатков vs L'One

НЕИГРЫ  — s03e04 — Евгений Чебатков vs L'One

Моя оценка

4.597
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2023 03:00
Всего просмотров: 2 59254.36%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
gr-esmeraude
gr-esmeraude
29 авг. 2023, 17:22 #
- Дима, пожалуйста. Вот я тебя очень люблю.
- И я.
- Ага. Вижу. 😡🤣
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 авг. 2023, 23:11 #
- Это что за лайфхак такой?
- Это гены ☝🏻😅
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 авг. 2023, 23:17 #
Забавная фобия у Жени, конечно 🤭
id165383750
id165383750
30 авг. 2023, 14:54 #
У меня похожая история. Я с детства не могу трогать муку, мел, сахарную пудру и старые листы из книг. При одном только представление бегут мурашки от головы до ног и всю передергивает. В школе когда приходилось писать у доски, все время в другой руке была мокрая тряпка, что бы протирать руки. Тесто вообще не делаю, максимум через перчатки 😂
Abunya--_--_
Abunya--_--_
30 авг. 2023, 06:57 #
Дима - блин нам тоже нужно что - то такое, мы можем быть как импровизация, импровизаторы.
Антон - да можем быть как "Истории" "Тейбл Тайм" " Неигры" "Контакты" "Цитаты" мы можем двести в одном сделать ( дааа они это могут 🔥 и за это им спасибо ).
Margo_Russo
Margo_Russo
30 авг. 2023, 07:38 #
Ну собрали вообще всех крашей😍 но как L'One потверкал в испытании с карандашами - это войдет в историю ❤️❤️❤️
Ну гости кайфовые. 🫠
Будем надеяться, что это и вправду было самое «провальное» выступление у Жени. :)
irinagardiner
irinagardiner
30 авг. 2023, 18:17 #
Лучше рекламы Сбермаркета, чем в этом выпуске, уже не будет 😄
nvrsk
nvrsk
31 авг. 2023, 13:50 #
- серьёзно, успел? ну как так то?!
- женщина не врёт!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
01 сент. 2023, 15:17 #
Угарный выпуск, кайфовый
umka_pumka
umka_pumka
02 апр. 2025, 12:11 #
«Женщина не врёт. Устами женщины глаголет истина»

Какой же прекрасный выпуск! Леван красавчик! :) Ещё и Женю в финале шикарно объявил :))
А у Жени не очень удобная для жизни фобия, звучит забавно, но жить с такой так себе. И да, пусть это выступление у Жени будет самым неудачным и не комфортным. Жаль про лифт не рассказал до конца...
Написать комментарий: