У меня похожая история. Я с детства не могу трогать муку, мел, сахарную пудру и старые листы из книг. При одном только представление бегут мурашки от головы до ног и всю передергивает. В школе когда приходилось писать у доски, все время в другой руке была мокрая тряпка, что бы протирать руки. Тесто вообще не делаю, максимум через перчатки 😂
Дима - блин нам тоже нужно что - то такое, мы можем быть как импровизация, импровизаторы. Антон - да можем быть как "Истории" "Тейбл Тайм" " Неигры" "Контакты" "Цитаты" мы можем двести в одном сделать ( дааа они это могут 🔥 и за это им спасибо ).
Какой же прекрасный выпуск! Леван красавчик! :) Ещё и Женю в финале шикарно объявил :)) А у Жени не очень удобная для жизни фобия, звучит забавно, но жить с такой так себе. И да, пусть это выступление у Жени будет самым неудачным и не комфортным. Жаль про лифт не рассказал до конца...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
11- И я.
- Ага. Вижу. 😡🤣
- Это гены ☝🏻😅
Антон - да можем быть как "Истории" "Тейбл Тайм" " Неигры" "Контакты" "Цитаты" мы можем двести в одном сделать ( дааа они это могут 🔥 и за это им спасибо ).
Будем надеяться, что это и вправду было самое «провальное» выступление у Жени. :)
- женщина не врёт!
Какой же прекрасный выпуск! Леван красавчик! :) Ещё и Женю в финале шикарно объявил :))
А у Жени не очень удобная для жизни фобия, звучит забавно, но жить с такой так себе. И да, пусть это выступление у Жени будет самым неудачным и не комфортным. Жаль про лифт не рассказал до конца...