Ухх, какой выпуск)) Мне так нравятся споры Антона и Димы. 😄 Наказание, конечно, прям неприятненькое. 🫣Вообще, я думала, что впервые скажут в конце, что испытание провалено. Это было сильно)
Во балаган устроили😀 Это испытание с шахматами все всегда так проходили, доносили пальцами насколько это возможно. Я помню, когда смотрела прошлые выпуски, тоже возмущалась немножк)
Не была уверена в выборе гостей по совместимости (особенно, когда они всегда топят за то, что старательно выбирают пары), но в итоге так лайтово и весело прошло, как иногда у пар друзей не проходило. Сатиру респект за лимон😀
Дима - это не игры ; Ваня - здесь не только всё серьёзно, здесь ещё Шастун пытается поменять правила и не умеет проигрывать ; согласен здесь с Ваней в этом выпуске Шаст что-то слишком агрессировал в сторону соперников и придерался к выполнению испытаний🤨. Милая история от Вани про контр страйк и Шаста. Примеры конечно угарные про волейбол и баню 😄. Ждём волейбольный матч 🤞
Есть ощущение, что катапульта в таком виде не очень проходима. На дно чашки бы что-нибудь добавить - муки или воды - чтобы шарик так легко не выскакивал, а то Ваня два раза попал, а толку?
Какие разные ассоциации с именем Митя. У Поза: "Это потому что я в трениках во дворе сижу?" И вспоминается Фомин, который на Громком вопросе рассказывал, что в русской литературе нет ни одного Димы, там только Мити, так у дворян было принято)
В целом кажется, что Ване позволяли немного больше, чем порой другим участникам, но при этом ощущение, что Сатиру бы и без этого ничего не помогло, как-то у него все не задалось в этот день. Прикольный выпуск)
@plushaa_: это шутка? А то, что пишут, перед тем как открыть комментарии "может содержать спойлеры..." Или то, что комментарии вообще-то после просмотра пишут... Это видимо ни о чем не говорит.
Боже, какой же неожиданно крутой получился выпуск))) именно за счёт всех этих споров по правилам))) Вообще не видела никакой агрессии, просто приколы и шутки))) я кайфанула
Я первые два раза думала, что мне послышалось, что Диму называют Митей, а оказывается нет, как хорошо, что ШАСТУН исправил Ваню, а Поз мне кажется даже ничего и не понял 😂
Хотя я сейчас досмотрела выпуск до конца, и когда сам поз, решил Ваню поправить, то мне показалось, что Ваня просто не понял че происходит и он искренно думает, что Дима это Митя, и может он просто думал, что надо по имени отчеству обращаться и поэтому ему да Митю предъявляли 😂
Первый раз такое слышу. У меня племянника зовут Митей, а полное имя Матвей. Дмитрий-дима. Куда логичнее, чем Дмитрий-Митя. Я конечно загуглила сейчас, многие считают так же как и вы, но лично мне это жутко режет слух и для меня абсолютно не логично
@id165383750: дело не в том кто как считает, это устоявшаяся форма имени. Александр вот Саша, и что?) Даже больше скажу: Митя появилось раньше чем Дима
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Мне так нравятся споры Антона и Димы. 😄
Наказание, конечно, прям неприятненькое. 🫣Вообще, я думала, что впервые скажут в конце, что испытание провалено. Это было сильно)
Не была уверена в выборе гостей по совместимости (особенно, когда они всегда топят за то, что старательно выбирают пары), но в итоге так лайтово и весело прошло, как иногда у пар друзей не проходило. Сатиру респект за лимон😀
Милая история от Вани про контр страйк и Шаста.
Примеры конечно угарные про волейбол и баню 😄.
Ждём волейбольный матч 🤞
Какие разные ассоциации с именем Митя. У Поза: "Это потому что я в трениках во дворе сижу?" И вспоминается Фомин, который на Громком вопросе рассказывал, что в русской литературе нет ни одного Димы, там только Мити, так у дворян было принято)
В целом кажется, что Ване позволяли немного больше, чем порой другим участникам, но при этом ощущение, что Сатиру бы и без этого ничего не помогло, как-то у него все не задалось в этот день. Прикольный выпуск)
Эти дотошности к правилам игры от Шаста и как они с Сатиром выясняли кто прав...
Ну и смекалка у Вани хороша...👏
Вообще не видела никакой агрессии, просто приколы и шутки))) я кайфанула
очень ржачно было 🤣