s04e02 — Ваня Дмитриенко vs Satyr

НЕИГРЫ  — s04e02 — Ваня Дмитриенко vs Satyr

Моя оценка

4.508
MyShows
309
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2023 03:00
Всего просмотров: 2 57754.05%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

38
Серийный_Человек
Серийный_Человек
07 нояб. 2023, 20:47 #
Ухх, какой выпуск))
Мне так нравятся споры Антона и Димы. 😄
Наказание, конечно, прям неприятненькое. 🫣Вообще, я думала, что впервые скажут в конце, что испытание провалено. Это было сильно)
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
11 нояб. 2023, 18:09 #
@Серийный_Человек: для меня это наказание показалось легким, люблю есть лимоны без сахара, они же и так сладкие😄
Серийный_Человек
Серийный_Человек
11 нояб. 2023, 21:06 #
@ScarletWitch: Вы невероятный человек. :)
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
12 нояб. 2023, 13:49 #
@Серийный_Человек: мне обычно говорят ты хотя бы лицо скриви ради приличия🤣
Cuddler1
Cuddler1
PRO
07 нояб. 2023, 22:22 #
Во балаган устроили😀 Это испытание с шахматами все всегда так проходили, доносили пальцами насколько это возможно. Я помню, когда смотрела прошлые выпуски, тоже возмущалась немножк)

Не была уверена в выборе гостей по совместимости (особенно, когда они всегда топят за то, что старательно выбирают пары), но в итоге так лайтово и весело прошло, как иногда у пар друзей не проходило. Сатиру респект за лимон😀
flogitortor
flogitortor
08 нояб. 2023, 12:17 #
@Cuddler1: возможно этот выпуск сняли раньше предыдущего, вот и начали возмущаться на новом испытании
id202115727
id202115727
07 нояб. 2023, 22:55 #
Понравилось,что Ваня победил,не понравилась в него агрессия.Из-за чего не смогла к концу выпуска ,не грустить.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 нояб. 2023, 11:00 #
Не понравилась агрессия у Вани или в сторону Вани?
id202115727
id202115727
08 нояб. 2023, 14:21 #
@ospanova_dayana: в сторону Вани.Я обычно была на стороне Антона ,но этот раз исключение.
Abunya--_--_
Abunya--_--_
08 нояб. 2023, 02:48 #
Дима - это не игры ; Ваня - здесь не только всё серьёзно, здесь ещё Шастун пытается поменять правила и не умеет проигрывать ; согласен здесь с Ваней в этом выпуске Шаст что-то слишком агрессировал в сторону соперников и придерался к выполнению испытаний🤨.
Милая история от Вани про контр страйк и Шаста.
Примеры конечно угарные про волейбол и баню 😄.
Ждём волейбольный матч 🤞
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 нояб. 2023, 11:02 #
Да ладно вам, Шаст не агрессировал, а просто азарт в нем заиграл немного)
AnneEl
AnneEl
08 нояб. 2023, 09:27 #
Есть ощущение, что катапульта в таком виде не очень проходима. На дно чашки бы что-нибудь добавить - муки или воды - чтобы шарик так легко не выскакивал, а то Ваня два раза попал, а толку?

Какие разные ассоциации с именем Митя. У Поза: "Это потому что я в трениках во дворе сижу?" И вспоминается Фомин, который на Громком вопросе рассказывал, что в русской литературе нет ни одного Димы, там только Мити, так у дворян было принято)

В целом кажется, что Ване позволяли немного больше, чем порой другим участникам, но при этом ощущение, что Сатиру бы и без этого ничего не помогло, как-то у него все не задалось в этот день. Прикольный выпуск)
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
08 нояб. 2023, 10:00 #
Угарный выпуск, особенно когда Шаст с Сатиром по правилам выясняли моменты😁
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
08 нояб. 2023, 10:28 #
Неожиданные соперники) Было очень забавно, когда они все выясняли😂 рада, что Ваня победил, Сатир в большом шоу все равно выиграл))
plushaa_
plushaa_
08 нояб. 2023, 23:18 #
Вот уж не ожидала здесь спойлеров 🥲
Inside-of-myself
Inside-of-myself
10 нояб. 2023, 22:04 #
@plushaa_: это шутка? А то, что пишут, перед тем как открыть комментарии "может содержать спойлеры..." Или то, что комментарии вообще-то после просмотра пишут... Это видимо ни о чем не говорит.
plushaa_
plushaa_
10 нояб. 2023, 22:24 #
Я говорила о «большом шоу»))
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
13 нояб. 2023, 07:27 #
Мне кажется в интернете они итак есть уже🙈 но вы же не знаете, как он победил 😉
Lolita-94
Lolita-94
13 нояб. 2023, 01:54 #
@ЮлияСапожкова: разве не Усачев? Или это другой сезон?
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
13 нояб. 2023, 07:27 #
Это в последнем 5ом)
elena_lolol
elena_lolol
23 нояб. 2023, 20:01 #
Усачев не был в большом шоу, вы с крысиными бегами перепутали)
Lolita-94
Lolita-94
25 нояб. 2023, 05:54 #
@elena_lolol: точно-точно, спасибо
Daria_333
Daria_333
PRO
08 нояб. 2023, 13:04 #
Лимон Эл Сатир, а скулы свело у меня
Nog
Nog
08 нояб. 2023, 13:38 #
А Антон ведь предсказал счёт 5:1. Зря не уточнил только, в чью пользу))
GunGrave777
GunGrave777
PRO
08 нояб. 2023, 20:08 #
Выпуск топчик, пожалуй самый неоднозначный😁, ну как тут принять чью-то сторону, ведь каждый прав по своему))
mediatanya
mediatanya
PRO
12 нояб. 2023, 14:08 #
Могу вечно смотреть как Поз и Шаст срутся из-за правил))
dariayana
dariayana
13 нояб. 2023, 16:27 #
Показать комментарий
daisycolfer
daisycolfer
14 нояб. 2023, 16:53 #
@daria_yanina: согласна. так себе выпуск...
zzz_203
zzz_203
16 нояб. 2023, 15:36 #
Угарный выпуск...🤣🤣🤣
Эти дотошности к правилам игры от Шаста и как они с Сатиром выясняли кто прав...
Ну и смекалка у Вани хороша...👏
soundtrack
soundtrack
PRO
17 нояб. 2023, 18:22 #
Боже, какой же неожиданно крутой получился выпуск))) именно за счёт всех этих споров по правилам)))
Вообще не видела никакой агрессии, просто приколы и шутки))) я кайфанула
id165383750
id165383750
21 нояб. 2023, 15:40 #
Я первые два раза думала, что мне послышалось, что Диму называют Митей, а оказывается нет, как хорошо, что ШАСТУН исправил Ваню, а Поз мне кажется даже ничего и не понял 😂
id165383750
id165383750
21 нояб. 2023, 16:13 #
Хотя я сейчас досмотрела выпуск до конца, и когда сам поз, решил Ваню поправить, то мне показалось, что Ваня просто не понял че происходит и он искренно думает, что Дима это Митя, и может он просто думал, что надо по имени отчеству обращаться и поэтому ему да Митю предъявляли 😂
Lolita-94
Lolita-94
22 нояб. 2023, 12:18 #
@id165383750: Дима это Митя, это две краткие версии Дмитрия) так что по сути не ошибка, просто кому как больше нравится
id165383750
id165383750
22 нояб. 2023, 22:16 #
Первый раз такое слышу. У меня племянника зовут Митей, а полное имя Матвей. Дмитрий-дима. Куда логичнее, чем Дмитрий-Митя. Я конечно загуглила сейчас, многие считают так же как и вы, но лично мне это жутко режет слух и для меня абсолютно не логично
elena_lolol
elena_lolol
23 нояб. 2023, 20:03 #
Но ведь Матвей же сокращенно Мотя🧐
Lolita-94
Lolita-94
04 мар. 2024, 19:11 #
@id165383750: дело не в том кто как считает, это устоявшаяся форма имени. Александр вот Саша, и что?) Даже больше скажу: Митя появилось раньше чем Дима
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
29 янв. 2024, 21:35 #
По моему это шоу больше развлекательное, чем соревновательное, поэтому 0 вопрос к Ване, по моему наоборот классно!
posredstveno
posredstveno
27 февр. 15:26 #
ооо есть лимон это для слоу мо
очень ржачно было 🤣
Написать комментарий: