Эти пятеро зажгли, конечно) Все-таки когда гости дружат и в жизни, это чувствуется, атмосфера особенная - все эти подколы, но при этом поддержка друг друга во время испытания, лучшее просто. Выпуск в копилку любимых.
Так нравится Сережа, когда он более самостоятелен так скажем. Не зависит от сценария остальных трех. Вчера вот покер смотрела и тоже подумала, какой классный. Юля очень милая, но поддаваться было необязательно))
Дима и Серёжа такие токсики в этом выпуске) Но как бы Серёжа не выёживался, он всё-таки хороший друг, которому реально было неловко от своих побед (раунд с ложками просто вау), поэтому он стал поддаваться, чтобы Юля не расстраивалась 🥺️❤️️ И хоть Серёжа с Димой явно не самые близкие друзья, их своеобразная дружба мне тоже очень нравится) Чего только стоит количество прозвищ, которые они сгенерировали друг для друга за один выпуск: Сергангстер, Барбарисыч, Димедрол, Сергений, Димачо, Димозг и, моё любимое, (Артём) Сергаус 😄 И то, как Дима праздновал победы Серёжи... это было просто прекрасно) "Ой, как же хорошоо" 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Болела за него))
Но странно видеть Диму и Серёжу заодно))
Рада видеть Матвиенко во второй раз.
Юля очень милая. ☺️
Наказание забавное. Серёжа поступил достойно. Умница. :)
-Он вообще ничего не умеет!
- А выебываться?..)
Вы тоже заметили, что в финале Сережа поддался Юле?
Юля очень милая, но поддаваться было необязательно))
😊😊😊
И то, как Дима праздновал победы Серёжи... это было просто прекрасно) "Ой, как же хорошоо" 😁