Макс своим "Я не Горький, я сладкий!" напророчил результат) Артем и Сережа с плакатами - просто лучшие, Заяц ест горох - топ. Следила за ними внимательнее, чем за самими испытаниями)
Как человек, проработавший в Сколково 2 года ответственно заявляю - коза вписалась бы максимально чётко в типичный сколковский пейзаж из свободно гуляющих ничейных лошадей, уток, пони, собак, и никто бы не заметил подвоха😃 Но я даже рада, что выбрали то наказание, которое выбрали - и жёстко, и смешно, и с достоинством принято 😃
Выпуск огонь 🔥 Минские – это любовь :) Задумка с плакатами вообще кайфовая. «Хороший шанс был» 😂 Испытание самое жесткое за все выписки. Макс, почему-то, заяц 🐰🐣
Ну шикарный выпуск)) Обожаю, когда Минские участвуют в шоу Импровизаторов ❤️ Шутки шутеечки в этом выпуске просто огонь:
— Мы стабильные люди. Мы ничего не меняем. — Мы белорусы, ты забыл?
— Максим, перестань использовать моё тело для своего юмора.
— Ударил, сел. — Через 2 года ещё раз ударил — сел. Испытание пройдено!
— Мы держим в уме один. — Так Макс теперь говорить не может. — Почему? — Один в уме держит.
— Максим Горький. — Я сладкий. — Сладким цыплёнком ты будешь!
Отдельный лайк за двусмысленные шутки типа криптосвиньи, Крида из Челси и свояка 😁
П.С. Наверное, единственный минус выпуска это то, что Дима зачем-то стал звать девушек подбадривать Гороха... Вот только выглядело это не очень, из-за чего пришлось перематывать эти моменты 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
21Артем и Сережа с плакатами - просто лучшие, Заяц ест горох - топ. Следила за ними внимательнее, чем за самими испытаниями)
Минские - ну просто любовь и обожание))
Но я даже рада, что выбрали то наказание, которое выбрали - и жёстко, и смешно, и с достоинством принято 😃
Минские – это любовь :)
Задумка с плакатами вообще кайфовая. «Хороший шанс был» 😂
Испытание самое жесткое за все выписки. Макс, почему-то, заяц 🐰🐣
Унесло с этой истории про козу 😅
И лучшие выпуски - когда гости свои ребята❤️
Весь выпуск смеялась, атмосфера выпуска просто шутка за шуткой, восторг ☺️
- Не, неигры
Лучшее наказание за все выпуски!
Наказание это просто жесть, как они на это согласились))
Шутки шутеечки в этом выпуске просто огонь:
— Мы стабильные люди. Мы ничего не меняем.
— Мы белорусы, ты забыл?
— Максим, перестань использовать моё тело для своего юмора.
— Ударил, сел.
— Через 2 года ещё раз ударил — сел. Испытание пройдено!
— Мы держим в уме один.
— Так Макс теперь говорить не может.
— Почему?
— Один в уме держит.
— Максим Горький.
— Я сладкий.
— Сладким цыплёнком ты будешь!
Отдельный лайк за двусмысленные шутки типа криптосвиньи, Крида из Челси и свояка 😁
П.С. Наверное, единственный минус выпуска это то, что Дима зачем-то стал звать девушек подбадривать Гороха... Вот только выглядело это не очень, из-за чего пришлось перематывать эти моменты 🥴
Вообще, Шевелев с этими плакатами просто 😂🤌
- Потому что я... этот, ну... губернатор!
- Мы так видим! Вот, покрасили! Принимайте детский сад! 😂😂😂
- Это группа "Кар-Мэн" из душа вышла. 🤣
Фееричный выпуск, Минские любовь 💚 От всех шуток и команды поддержки в зале в слёзы просто))