Выпуск классный, и гости приятные к моему удивлению) Когда увидела до просмотра - думала будет много тупых плоских шуток, но они оказались очень даже приятными и прикольными оба)
Очень информативный диалог ST и Марата, когда они пытались закинуть бумажку в стаканчик – лучшее в этом выпуске 😁 Ну и спор в этот раз жёсткий, даже смотреть больно было 🫣
Когда в 4 испытании, Антон пытался сказать, что может очки Марату нужно снять, я также думала на предыдущих испытаниях, может дело в очках 😂 Выпуск хорош 🔥 парни оказались очень приятными
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
7ST, конечно, хорош. Очень хорош :)
И мастер 🔥🔥
Когда увидела до просмотра - думала будет много тупых плоских шуток, но они оказались очень даже приятными и прикольными оба)
🤣🤍❤️
Ну и спор в этот раз жёсткий, даже смотреть больно было 🫣
Выпуск хорош 🔥 парни оказались очень приятными
-Я? Скорпион
- Начинаается
😂