Наказание просто кайф) Обычно жалеешь проигравшего, что ему какую-то дичь приходится творить, а тут снежок такой белый, легкий, Лиза так классно в него упала, что я не удивилась, когда и Рома в него завалился в итоге) Ну и Позов - лучший мотиватор. Надеюсь, будут какие-нибудь отчеты в соцсетях парней, как он выполняет обещание)
Вот это я понимаю заряженность на победу. И тебе черешня ежедневно, и мороженка, и морозилка под мороженку, и бочонок пива. Хочешь-не хочешь а стараться придется😀
Димина мотивация бесценна🔥 Знает, чем стимулировать!!
Лиза: Мне его тоже надо оскорблять? Рома: Нет, он мой кореш💖
Очень нравится смотреть на заряженных людей, которые приходят, чтобы победить. Лиза выше всяких похвал😇 Такая азартная и активная) Парни втроëм: стоят общаются Лиза: играть, Играть, ИГРАТЬ...
И сразу видно это тёплое отношение и дружбу Димы и Ромы и Антона и Лизы. Рома весь выпуск: Лиза, ты очаровательна. Антон, тебе конец🤣
наконец то Кос 🌚 после "меломана" хорошо этот выпуск зашёл, огнище просто 🔥 Гончарова мелкая такая..классная 😀 по сравнению с шастом так вообще хоббит🥲
Лиза, конечно, зажгла своим напряжением :) Мне хотелось всю игру, чтобы она хоть немного расслабилась, но участники очень классные. Здорово вышло: и шли нос к носу, и мата не было, и драйв, и вовлеченность.
А Шаст и его круги победы после первого Лизиного выигрыша!!! :))))
Выпуск просто огнище, особенно по сравнению с предыдущим. Получается это спецвыпуск, с партнёрами- со-ведущими по другим проектам, и это чувствуется. Слаженность и отличные отношения между участниками и ведущими. Только вот сейчас как раз идёт сезон черешни, и самая дешёвая по 500р за кг. Так что Позу придётся здорово потратиться на 30 кг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
20Ну и Позов - лучший мотиватор. Надеюсь, будут какие-нибудь отчеты в соцсетях парней, как он выполняет обещание)
Лиза: Мне его тоже надо оскорблять?
Рома: Нет, он мой кореш💖
Очень нравится смотреть на заряженных людей, которые приходят, чтобы победить. Лиза выше всяких похвал😇 Такая азартная и активная)
Парни втроëм: стоят общаются
Лиза: играть, Играть, ИГРАТЬ...
И сразу видно это тёплое отношение и дружбу Димы и Ромы и Антона и Лизы.
Рома весь выпуск: Лиза, ты очаровательна. Антон, тебе конец🤣
после "меломана" хорошо этот выпуск зашёл, огнище просто 🔥
Гончарова мелкая такая..классная 😀
по сравнению с шастом так вообще хоббит🥲
Мне хотелось всю игру, чтобы она хоть немного расслабилась, но участники очень классные.
Здорово вышло: и шли нос к носу, и мата не было, и драйв, и вовлеченность.
А Шаст и его круги победы после первого Лизиного выигрыша!!! :))))
Получается это спецвыпуск, с партнёрами- со-ведущими по другим проектам, и это чувствуется. Слаженность и отличные отношения между участниками и ведущими.
Только вот сейчас как раз идёт сезон черешни, и самая дешёвая по 500р за кг. Так что Позу придётся здорово потратиться на 30 кг.
Класс, ждем в соц.сетях рассказы о черешне :))))