Где-то в подкасте Денис сказал, что когда-то флиртовал в переписке с подругой семьи и тем самым сильно обидел Лену. Новостные паблики подхватили и стали писать, что он изменял. Денис снял видео, мол, это не измена была, вы чего все с ума посходили. Это был флирт 20 лет назад. Лена подтвердила, что флирт норма и вообще все нормально. Ну как-то так 🤷♀️
Выражение лица Дениса, когда к нему в одну секунду пришло осознание за показанный Лене и Диме фак, бесценно 😂 Как маленький ребенок, который набедокурил🤭
а мне показалось, что они какие-то вялые и в край криворукие. даже монобровь не сдюжили прилепить по-человечески. и тонус выпуска более-менее вытянулся исключительно на Димке и Антохе. но это моё сугубо личное мнение, навязывать не стремлюсь.
Ну Денис реально "романтик", с таким рвением гнался выиграть, даже друзья типа Арс-Сергей, Яровицына-Джабраилов (если не путаю) и многие другие играли с большой поддержкой. С другой стороны, 20 лет если:)
В целом выпуск хороший. Оч понравился финал и "метод Дениса" запустить все шарики. Эпично вышло с 1го раза все 5💪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
16классные ребята и семья блогеров, порой часто наблюдаю за ними в тт🥲
выпуск хороший, не прям вау, но хороший. а реклама у них просто 🤣🔥
даже монобровь не сдюжили прилепить по-человечески.
и тонус выпуска более-менее вытянулся исключительно на Димке и Антохе.
но это моё сугубо личное мнение, навязывать не стремлюсь.
С другой стороны, 20 лет если:)
В целом выпуск хороший.
Оч понравился финал и "метод Дениса" запустить все шарики. Эпично вышло с 1го раза все 5💪