В первом задании перегнули с 5 бутылками, мне кажется. Если бы 3, было бы более проходимо. В целом показалось, что много сложных заданий в последнее время, ментосом в колу на первый взгляд тоже тяжело попасть. Порадовало, что Дима в наказании поддержал Юлианну)
Батя и сын, которые по приколу покрасились 😂 Лёша - тот человек из тиктокеров, выпуски с которым всегда радуют, понравился и в Контактах, и в Прятках, и в неиграх, жду в ГВ
Антон прям напряженный тут, конечно, а в противовес Юлианна на каблуках. Не видела ещё никого в неиграх в таком образе. Весь выпуск смеялась/улыбалась. И даже испытание прошло с улыбкой. Очень круто!
Казалось бы, Караулова и Янгер это такой неожиданный дуэт, от которого ожидаешь тонну кринжа и неловкости, но нет... Из них получились неплохие соперники, да и кринжовых моментов практически не было, так что, я приятно удивлена)
"Поз, почему цвет причёски не соответствует мероприятию?" Действительно, собрались одни крашеные блондины, а Диму не предупредили о "дресс-коде" 😄 К слову, Юлиана просто обалденно выглядит в total red ❤️️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Юлианна краш ❤️
выпуск 🔥🥰
Порадовало, что Дима в наказании поддержал Юлианну)
понравился и в Контактах, и в Прятках, и в неиграх, жду в ГВ
Весь выпуск смеялась/улыбалась. И даже испытание прошло с улыбкой. Очень круто!
"Поз, почему цвет причёски не соответствует мероприятию?" Действительно, собрались одни крашеные блондины, а Диму не предупредили о "дресс-коде" 😄
К слову, Юлиана просто обалденно выглядит в total red ❤️️
Юлианна богиня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻