Заряженные, настроенные на победу девчонки + катапульта, пëсопульта и пëсотелевизор от Нади и Антона + "А ты умеешь орать?" в адрес Димы + и, конечно, Дима и Антон, которые боялись таракана, казалось больше самой Нади = шикарный выпуск🥰
Прекрасный выпуск, на самом деле впервые узнала, что можно ТАК отзываться и описывать сметану как Оля😄 Как Надя крута и пересилила себя и вооьще хотя бы ПОДОШЛА к таракану - для меня загадка 😄
Справедливости ради у меня так с парным молоком было, он реально рвотный рефлекс вызывает, но сметана, особенно деревенская - эт вообще кайф, там уже не остается запаха мне каж ))
Наконец я нашла человека, который также не переносит сметану. Пока они разговаривали о ней меня уже воротило, а когда мазаться начала так вообще плохо стало, я не смогла смотреть на это - перемотала. Лучше я поцелую таракана, чем обмажусь сметаной!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Блин, я бы согласилась хоть в бассейне из сметаны плавать, но к таракашке на пушечный выстрел не подойду, Надя красава))
Как Надя крута и пересилила себя и вооьще хотя бы ПОДОШЛА к таракану - для меня загадка 😄
Девушки крутые 🔥🔥
— Всё нормально!
*секунду спустя*
— Бляять!
У Нади с Антоном, кстати, очень слаженный тандем получился 😁
А у Ольги очень красивый и нежный образ 😍
Дима: Да, закрой его, что бы голова и тело разделились 😂
Таракан это конечно была та еще жуть 😖
Пока они разговаривали о ней меня уже воротило, а когда мазаться начала так вообще плохо стало, я не смогла смотреть на это - перемотала. Лучше я поцелую таракана, чем обмажусь сметаной!)
"Пошли отсюда, конкурсы #уйня".
И, конечно, про развод после котопультов и песотелевизоров))
Девочки лапочки.
Надюшу прям обожаю. Олечка тоже умничка.