s05e02 — Надя Джабраилова vs Оля Малащенко

НЕИГРЫ  — s05e02 — Надя Джабраилова vs Оля Малащенко

Моя оценка

4.625
MyShows
272
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2024 03:00
Всего просмотров: 2 36549.6%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

25
Entropу
Entropу
PRO
06 февр. 2024, 18:26 #
Девушки очень красивые😻
котовский
котовский
06 февр. 2024, 18:52 #
Когда они открыли крышку с тараканом, мне через экран плохо стало... Надя мега красотка! Теперь очень хочу увидеть ее в громком вопросе :)
nas75
nas75
08 февр. 2024, 08:35 #
@jerilot: "Полный блэкаут" на СТС не смотрите :)))
котовский
котовский
08 февр. 2024, 22:46 #
@nas75: Спасибо за предупреждение!))
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
11 февр. 2024, 20:40 #
Я выключила сразу после сметаны, Надя ещё и выиграла и согласилась, это ужас…
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
06 февр. 2024, 21:23 #
Заряженные, настроенные на победу девчонки + катапульта, пëсопульта и пëсотелевизор от Нади и Антона + "А ты умеешь орать?" в адрес Димы + и, конечно, Дима и Антон, которые боялись таракана, казалось больше самой Нади = шикарный выпуск🥰
Cuddler1
Cuddler1
PRO
06 февр. 2024, 22:32 #
Неужели после пёсопульты не было разгона про кёсопульту? Не порядок!

Блин, я бы согласилась хоть в бассейне из сметаны плавать, но к таракашке на пушечный выстрел не подойду, Надя красава))
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
06 февр. 2024, 23:34 #
Наконец-то много новых испытаний 😌
kris_kn
kris_kn
PRO
07 февр. 2024, 07:43 #
Прекрасный выпуск, на самом деле впервые узнала, что можно ТАК отзываться и описывать сметану как Оля😄
Как Надя крута и пересилила себя и вооьще хотя бы ПОДОШЛА к таракану - для меня загадка 😄
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
11 февр. 2024, 20:43 #
Справедливости ради у меня так с парным молоком было, он реально рвотный рефлекс вызывает, но сметана, особенно деревенская - эт вообще кайф, там уже не остается запаха мне каж ))
_Kushelevskaya_
_Kushelevskaya_
07 февр. 2024, 12:11 #
Я смотрела это шоу и вылез таракан в квартире , господи, мне так страшно вдвойне не было никогда 😫😫
Девушки крутые 🔥🔥
Nog
Nog
07 февр. 2024, 14:03 #
_l_u_n_a_
_l_u_n_a_
07 февр. 2024, 15:23 #
Шутки Нади и Антона просто 10 из 10🤣🤣 У них ещё вайб так похож, обожаю
dariayana
dariayana
07 февр. 2024, 20:24 #
Дима такой:
— Всё нормально!
*секунду спустя*
— Бляять!

У Нади с Антоном, кстати, очень слаженный тандем получился 😁
А у Ольги очень красивый и нежный образ 😍
tristor
tristor
07 февр. 2024, 21:12 #
шутка про развод для меня была самой разрывной)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
08 февр. 2024, 00:13 #
Это чисто подъезд - сейчас она дунет и сразу залетит 🤣
id165383750
id165383750
08 февр. 2024, 02:32 #
Только сейчас увидела насколько у Нади худые ноги 😳
id165383750
id165383750
08 февр. 2024, 02:35 #
Средние подмышки 😂
id165383750
id165383750
08 февр. 2024, 02:46 #
Какая же Оля красивая 🥰
id165383750
id165383750
08 февр. 2024, 03:30 #
Надя: Антон, закрывай
Дима: Да, закрой его, что бы голова и тело разделились 😂

Таракан это конечно была та еще жуть 😖
котовский
котовский
08 февр. 2024, 17:03 #
У Антона своя динамика с обоими Джабраиловыми 😄
Imperators
Imperators
08 февр. 2024, 22:30 #
Такие прикольные днвушки, открылись с другой стороны, нежели в стендапе, Надя такая позитивная, Ольга такая красивая!!))
jyll
jyll
17 февр. 2024, 17:49 #
Наконец я нашла человека, который также не переносит сметану.
Пока они разговаривали о ней меня уже воротило, а когда мазаться начала так вообще плохо стало, я не смогла смотреть на это - перемотала. Лучше я поцелую таракана, чем обмажусь сметаной!)
angell_of_mine
angell_of_mine
24 мая 2024, 23:55 #
Шастун и "очень хорошо. Очень хорошо. Очень хорошо. Ну очень хорошо" - когда ни разу не хорошо)))

"Пошли отсюда, конкурсы #уйня".

И, конечно, про развод после котопультов и песотелевизоров))
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
28 дек. 2024, 12:08 #
Какой же милый, очаровательный и нежный выпуск.
Девочки лапочки.
Надюшу прям обожаю. Олечка тоже умничка.
Написать комментарий: