s17e21 — The Headless Star

Моя оценка

4.471
MyShows
435
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2023 13:30
Всего просмотров: 5 88414.45%

Обсуждение 21 серии 17 сезона
Обсуждение серии

24
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
26 авг. 2023, 20:39 #
Ох, Зараки, ищущий Ячиру 💔 Он просто не хочет признавать, что и где она.

- Никогда не думал, что когда-нибудь скажу тебе. Я пришел тебе помочь.
Прибытие Ичиго под Number One как всегда эпичное! Очень понравился красивый и яркий разминочный бой апнутого Ичиго с квинси-девочками. Склаверай (или как там называется) как сёдзё-перевоплощение аля Сейлор Мун позабавило. Лилтотто с низким голосом любимой Юки Аой топ, Жизель милашка.

Рукию от шинигами спасали, Орихимэ от арранкаров спасали, Чада от фуллбрингеров спасали, теперь настал черед Урью спасать от квинси :D Надеялась, что поменяют платье Орихимэ, но, к сожалению, этого не произошло. Оно ей не идет, в сериале даже х у ж е смотрится, хотя бы верхнюю часть застегнули бы на молнию, это совершенно не ее стиль, особенно если посмотреть на одежду, которую она носит во время всего Блича. Ну хоть Чад не стоял столбом. Эх, собрались все вместе и снова разлука.

На следующей неделе, 2 сентября, рекап, поэтому без поэмы в конце.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
26 авг. 2023, 20:41 #
Хорошо стоят. Пафосное ща наваляем :D
Sheldon4446
Sheldon4446
26 авг. 2023, 23:59 #
Прибытие Ичиго не могло обойтись без Number One! Наконец-то Куросаки полноценно вернулся, да ещё и с апгрейдом. Момент, когда появляются Ренджи, Бьякуя, а потом и все остальные 10/10. Порадовало появление Чадо и Иноуэ. Ну и как можно не провести параллель Исиды с Саске. Особенно иронично, что их озвучивает один сэйю.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
27 авг. 2023, 08:58 #
Ячиро... Эта жизнерадостная малышка... Не хочется верить 💔
Что за формация феечек Винкс у четверки девчонок квинси? Даже превращения разрисовали)))
Наконец пришли Чад и Иноуэ (что с ее костюмом?😂)
Как-то раскидали общество душ, как детей ...
SingiIkari
SingiIkari
27 авг. 2023, 15:56 #
Что с грудью Орихиме?Банкай на увеличение?)
Dioniss6
Dioniss6
27 авг. 2023, 16:05 #
Вопрос-спойлер!
Кто мангу читал, скажите пожалуйста, может ли Ичиго пользоваться силами Квинси? Просто очень интересно
Inqshower
Inqshower
12 окт. 2023, 14:20 #
@Dioniss6: может. у него мать квинси, а отец шинигами
Edulcni
Edulcni
27 авг. 2023, 23:54 #
Разочарование какое-то.
mocttuls
mocttuls
28 авг. 2023, 00:15 #
ну прям трасформация феечек Винкс ахахахахх получается
ushakoffa
ushakoffa
10 апр. 2024, 17:10 #
@mocttuls: или Сейлормун!)
Pride_glory
Pride_glory
28 авг. 2023, 00:59 #
Как всегда появление Ичи мега -эпично)
tarasalk
tarasalk
28 авг. 2023, 21:03 #
@Pride_glory: оно эпично в первый раз, но здесь один и тот же рецепт. Слишком предсказуемо. Удивило разве что открывшийся проход к королю душ. Какой-то эпик феил, явно специально допустили такое.
MrMinistr
MrMinistr
30 авг. 2023, 09:45 #
Ну и детская бредятина, на любую супер силу есть еще больше супер сила, а на супер супер силу есть еще больше супер сила.
Dreamer45
Dreamer45
31 авг. 2023, 07:44 #
@CaJIaT: ты буквально описал жанр сёнен ) Это как критиковать фильм ужасов, за то что он страшный )
tarasalk
tarasalk
31 авг. 2023, 08:02 #
@Dreamer45: проблема в том что здесь это происходит слишком часто и объясняется так себе. Персонажи сначала как-будто в поддавки играют, а потом начинают серьезно сражаться. Хотя у них там война и все очень серьезно. А уж сколько пафоса и понтов...
Maps
Maps
PRO
30 авг. 2023, 10:24 #
Я верно понял, что в этой серии наш ГГ сделал вреда больше, пробив барьер, чем любой другой?
tarasalk
tarasalk
30 авг. 2023, 20:48 #
@Maps: как обычно уж че :)
sigmawolf
sigmawolf
PRO
30 авг. 2023, 13:59 #
Винкс только вместе мы сильны...
А стоп. Это вообще другое.
За что люблю блич, так это за переходы от моря крови и кишков к детским шуточкам феечек винкс с кукольными скелетами.
Осталось дождаться ток мистера Икс и Йоруичи😎
Ну и да. Базби точно не приёмный сын Иккаку?
Lungcorf
Lungcorf
PRO
17 сент. 2023, 21:44 #
С девчонок поржал, но они как глоток свежего воздуха мне показались 🐣🥂
tamucca
tamucca
PRO
05 апр. 2024, 09:39 #
На неестественно большую грудь Орихиме невозможно смотреть в этом костюме , а Исидо феерический …
shked1993
shked1993
15 апр. 2024, 15:15 #
Как всегда эффектное появление! Дающее нам понять что сейчас начнется веселье)
Тот самый момент который я увидел в шортс, и из за которого вообще начал смотреть это аниме
Комментарий удален
Король_Лень
Король_Лень
27 апр. 2025, 20:09 #
Кенпачи ищущий Ячиро 😭
Ичиго на пафоса появился. Но и компания с Ренджи тоже.
Только вот вопрос.... какие это квинси? Смотрю вот с первой серии и что-то никакого вайба квинси. Кто угодно но не квинси.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
06 авг. 2025, 10:31 #
Орихимэ и Чад здесь прямо к месту, я считаю. С их-то силами их спасет только сюжетная броня
tsmrmn
tsmrmn
30 мая 07:08 #
А чего Орихиме такую маленькую грудь нарисовали? Надо было, что бы вообще в экран не влазила....
Написать комментарий: