Из-за Пепе серия показалось нудной (сейю совсем не подошел на мой взгляд), кроме сцен с классной анимацией. Бьякуя красиво раскидал штернриттеров. Бедного Хисаги как всегда Кенсей в землю вбивает, когда наконец-то крутость показывает. Их с Роузом слили вообще не стыдясь и беспощадно, удобные капитаны, которые забыли, что вайзарды. Лилтотто прелесть. Иккаку и Юмичика - мужья, защищают друг друга до последнего, и Юмичика даже был готов позвать Рурииро Куджяку. Хицугая vs Куроцучи получилось хорошим, гений-садист, конечно, MVP этой арки, на все найдет управу.
Не зря сказали, что Хицугая стол зомби, будучи живым. Думаю, с ним норм все. А то, как тупо слили Рангику. Это просто безбожно. Даже погрустить и поплакать не выйдет. Никакой драмы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 17 сезона Обсуждение серии
16бтв файтился прикольно