s17e23 — Marching Out the Zombies 2

Моя оценка

4.375
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2023 13:30
Всего просмотров: 5 78814.21%

Обсуждение 23 серии 17 сезона
Обсуждение серии

16
deedindeed
deedindeed
16 сент. 2023, 22:03 #
Спасибо тебе, Кубо, спасибо тебе, Рюусей Накао
ocma4ok
ocma4ok
16 сент. 2023, 22:16 #
Хицугая в форме Штернриттеров будто сильнее чем обычно 🫠
бтв файтился прикольно
DiKEY999
DiKEY999
17 сент. 2023, 12:40 #
@ocma4ok: Кстати тоже показалось, что сильнее был, чем при жизни.
AlfeG
AlfeG
PRO
27 сент. 2023, 08:59 #
@ocma4ok: откинул сомнения вот и всё.
Sheldon4446
Sheldon4446
16 сент. 2023, 23:19 #
Обожаю Маюры)
shei350
shei350
PRO
10 окт. 2023, 21:25 #
@Sheldon4446: порадовало, что не стали смягчать его действия, показали полностью просто отбитым
Prun_ik
Prun_ik
17 сент. 2023, 12:26 #
Финал сезона? Или ещё серии будут?
ocma4ok
ocma4ok
17 сент. 2023, 12:41 #
еще 3 серии
Prun_ik
Prun_ik
17 сент. 2023, 15:39 #
@ocma4ok: спасибо. Еще чуть чуть подождем
aoyagi_rena
aoyagi_rena
17 сент. 2023, 18:34 #
Что-то штернриттеры раскидали капитанов как детей... Капитанов-арранкаров так вообще слили.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
19 сент. 2023, 17:00 #
Из-за Пепе серия показалось нудной (сейю совсем не подошел на мой взгляд), кроме сцен с классной анимацией. Бьякуя красиво раскидал штернриттеров. Бедного Хисаги как всегда Кенсей в землю вбивает, когда наконец-то крутость показывает. Их с Роузом слили вообще не стыдясь и беспощадно, удобные капитаны, которые забыли, что вайзарды. Лилтотто прелесть. Иккаку и Юмичика - мужья, защищают друг друга до последнего, и Юмичика даже был готов позвать Рурииро Куджяку. Хицугая vs Куроцучи получилось хорошим, гений-садист, конечно, MVP этой арки, на все найдет управу.
maikonaa
maikonaa
07 янв. 2024, 15:59 #
Когда сохранился перед боем xD
mymindlol
mymindlol
13 мая 2024, 01:24 #
@maikonaa: чисто f5 f9, довольно удобно
Король_Лень
Король_Лень
28 апр. 2025, 20:22 #
Бьякую любовь шарахнуть. Ну-ну
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
06 авг. 2025, 11:57 #
Не зря сказали, что Хицугая стол зомби, будучи живым. Думаю, с ним норм все. А то, как тупо слили Рангику. Это просто безбожно. Даже погрустить и поплакать не выйдет. Никакой драмы
D1M0N4E
D1M0N4E
27 дек. 2025, 11:36 #
Икаку и юмичика же живы?.. да?..
Написать комментарий: