Блич — s17e27 — A

Моя оценка

4.356
MyShows
374
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2024 14:00
Всего просмотров: 4 62211.35%

Описание

Нулевая дивизия сражается с Шутцштаффелем Ивача за Короля Душ. Сенджумару жертвует товарищами, чтобы высвободить свой Банкай и загнать их в угол. Ичибе превращает Ивача в хрупкого черного муравья, толкая Ивача и Урю на грань смерти.

Обсуждение 27 серии 17 сезона
Обсуждение серии

23
Aequd
Aequd
05 окт. 2024, 22:56 #
Половина серии тупо рекап. Пьероты даже в сезонном аниме умудряются накосячить.
Indiinda
Indiinda
06 окт. 2024, 06:24 #
9 минут рекапа, чтобы яхве активировал свою силу ☝🏼
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
05 окт. 2024, 23:08 #
Красиво делают, чертяки.

Не особо нравится, что Исида нулевичку прямо шлепнул (в манге такого не было). Всех нулевиков потратили (Ичибей не в счет)
shei350
shei350
PRO
01 янв. 2025, 19:19 #
@Mr_Knight: но тут нулевые хоть какой-то бой дали, в манге их еще быстрее покрошили
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 окт. 2024, 00:20 #
TYBW IS SO BACK. Ичибэй vs Яхве хорош. Самое лучшее в этой адаптации то, что из-за некоторого переписывания при значительном участии Кубо сериал держит в напряжении и мангаридеров. OP&ED, как и всегда, красотища! И лирика тоже, по смыслу идеально подходят персонажам.

Спасибо за сцены с Урью. То, что он убил Сэнджумару, защищавшую Короля Душ, очень важно, учитывая то, что она сказала ему о том, что не похожа на Маюри, мучителя его деда, которого он не убил, когда был(и) шанс(ы).
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 окт. 2024, 00:21 #
Если еще не, посмотрите『BLEACH』20th anniversary PV, он ох**нный, пустила ностальгическую слезу.
DiKEY999
DiKEY999
07 окт. 2024, 15:58 #
А где ты посмотрел ?
dj_malik
dj_malik
06 окт. 2024, 06:15 #
Сэнджумару сделали расисткой (квинсифобкой?)🤪
Vinona
Vinona
PRO
06 окт. 2024, 12:16 #
Хотела успеть досмотреть все филеры (осталось 53 серии) и пересмотреть начало войны. Но не успела 🥲 ок, до выхода второй серии мб успею 😄
tsukishikku
tsukishikku
06 окт. 2024, 15:50 #
рисовка настоящее искусство
Aliev_M
Aliev_M
06 окт. 2024, 17:09 #
Что за хуйню я только что посмотрел?
Да, картинка классная, но все остальное….. полнейший кал.
Серьезно, слабак Исида ваншотнул Сэнджумару?
Просто так так поменялись позициями и она сразу сдохла класс…
Не понял в чем интерес смотреть как сражаются против персонажей , которые буквально могут все( Яхве просто ничто из себя не проедставляет, пирожок с ничем , самый сильный персонаж потому что потому) хотя и ГГ тоже не далеко ушел, 15 лет( или сколько там ему) а уже синигами,квинси , пустой, фулбрингер, плейбой , миллиардер и т.д
Сейчас начнется поочередное сливание штерриттеров опять таки бесскмертных , всемогучих и т.д . Они только что не могли ниче против Сенджумару сделать , а потом они будут чуть ли не сильнее всех капитов вместе взятых.
Взять хотя бы штерриттера М он за 5 сек проиграл этой , а потом будет сражаться сразу с 3 очень сильными капитанами.
j_pluto
j_pluto
06 окт. 2024, 17:36 #
Проспойлерили в опенинге всё кото-возвращение, пф. 🙄
benihime_aratame
benihime_aratame
06 окт. 2024, 19:34 #
Ритуал Ичибея просто нечто. Рисовка и музыка вызвали мурашки, как же я рада спустя год вернуться к просмотру 😭
yasasha
yasasha
06 окт. 2024, 22:46 #
Смльно
shked1993
shked1993
08 окт. 2024, 17:32 #
МммммМмм ХУЕТА!
Нулевики вообще расстроили. На протяжении всего аниме было столько красочных красивых битв, и тут нам показывают нулевой отряд! как бы говоря что ну сейчас вообще ВАЙ ЧЕ НАЧНЕТСЯ! В итоге их просто имеют как новорожденных котят. Конечно! Дальше наверняка будет какой то финт ушами, но пока херня какая то.
К слову о Яхве
Только закончил смотреть бродячих псов, и там у главного антагониста способность подобного рода.
Sheldon4446
Sheldon4446
08 окт. 2024, 22:53 #
Потрясающее возвращение! Опенинг и эндинг уже добавлены в плейлист. Не забудьте, что после эндинга идёт продолжение серии.
mike_vass
mike_vass
PRO
14 окт. 2024, 21:10 #
@Sheldon4446: спасибо большое про напоминание, что здесь после титров еще сцена. уже позабыл за год)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
09 окт. 2024, 11:54 #
Раскрытие нулевого отряда - полный провал. Такое чувство, будто против армии отправили ясли.
Kryuger
Kryuger
11 окт. 2024, 16:43 #
Нулевой отряд не зря так назван, сделали ровно ноль
James_Kirk
James_Kirk
07 нояб. 2024, 17:22 #
И так по кругу. Одна супер сила за другой, я вот так могу, а я вот так и вот так вот тоже смотрите
shapkanevedimka
shapkanevedimka
28 июля 2025, 11:10 #
Вот тебе и нулевой отряд. Полные нули оказались.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
06 авг. 2025, 12:49 #
Я даже в теории не могу понять, как Сэнджумару попалась в свой же банкай. У Урю такая же сила, как у Яхве?
D1M0N4E
D1M0N4E
09 янв. 03:36 #
Мда,все таки слив, самый спорный момент что Урю стал сильнее сэнджумаро
Написать комментарий: