@olya_loui: вот тоже интересно больше, как именно эти люди в команде и что с ними стало, с Габи уже узнали, остальные очень привлекают к себе внимание... И что стало..
Очень нравится линия Габи и её бывшего похитителя! Прям такое поле для фантазии как будут развиваться их "отношения" и чем в итоге всё это закончится. А ещё какая будет реакция у второй девушки , когда она узнает , что этот похититель был у Габи уже долгое время 🤔 хм, хм. Согласна, что сюжетные линии самих героев очень интригуют, надеюсь сценаристы не облажаются и не скатят сериал в дно. 🤞
Вторая серия понравилась гораздо больше первой. Более человечно и действительно интересно прописали расстановку персонажей. Думаю, там непроработанное чувство вины у главной героини перед Лейси, за то что невольно поспособствовала ее похищению, мне кажется, они это не обсуждали. Маньяка они, конечно, сделали совсем беззубым, только похищал с непонятной целью, но мб это и правильно, а то слишком много было бы психологических конфликтов разрешать между персонажами. Короче очень бодренько идет
вторая серия очень погравилась! мне безумно нравится актриса, которая играет Габби и в общем и целом, на мой взгляд, актерский состав подобран шикарно! хочется поскорей узнать историю каждого персонажа с нетерпением жду следующую серию )
Я почти две серии искренне думала, что Лейси – это еще одна жертва того маньяка, тоже сбежавшая, и не имеющая отношения к флэшбэкам. Когда уже совсем в лоб сказали, что это она, не поверила и пошла гуглить. Ответственного за кастинг уволить нужно, настолько разных актрис еще нужно попытаться найти...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Согласна, что сюжетные линии самих героев очень интригуют, надеюсь сценаристы не облажаются и не скатят сериал в дно. 🤞
мне безумно нравится актриса, которая играет Габби
и в общем и целом, на мой взгляд, актерский состав подобран шикарно!
хочется поскорей узнать историю каждого персонажа
с нетерпением жду следующую серию )