Пока что единственное, что не нравится, - это похититель в подвале. Я понимаю, что это - важный элемент истории, но я пока не вижу его гениальности. В каждой серии он буквально дает очевидную подсказку, которую сценарно пропускает команда. Или я просто слишком избалована Менталистами и Каслами:)
@Lotra: про гениальность вроде никто и не заикался) просто другой угол мировоззрения , иногда мы пропускаем очевидные вещи из-за множества факторов причин ,а тут сидит бесплатный "менталист", почему бы им не воспользоваться?))))
@Plaplay89: нам его показывают как человека с интеллектом выше среднего из-за цитат Сартра, Шекспира и намеками, что лишение книг для него - худшее наказание, плюс его попытки манипуляций на уровне "отправлю всю твою жизнь ложными воспоминаниями, а почему бы и нет?" Пока же в расследовании это все никак не сыграло, даже их психолог демонстрирует более впечатляющие способности.
Ммм... Какой сериальчик! Ну просто как для меня снят! И превосходный детектив, и элементы триллера, и драма в конце каждой серии до слез... А какие персонажи? Ну как на подбор, и даже геи так адекватно и ненавязчиво вписаны... Три серии взахлёб, жду остальные... Хоть бы продлили...
Сценаристы процедуралов такие сидят, покуривая травку, и думают: "хм... Как заставить рыдать домохозяйку?.. может быть героиня будет сидеть с грустным видом на вокзале тринадцать лет?)) Бинго! Неправдоподобно, где пролежни на ж? Та пох, схавают" Можно смотреть как ситком.
Чую, что отхвачу минусов, но поведение Маргерет взбесило. Я думала, что она всю жизнь одинокая женщина, у которой кроме сына никого не было в жизни, а оказывается у неё был муж и ещё 2 детей! Простите, но я никогда не пойму таких людей, которые замыкаются на одном человеке, когда у них есть еще люди, которые их любят и нуждаются. То есть сын ей был и остаётся дороже дочерей, которым нужна была мать, а она их покинула. Я не обесцениваю её травму, но чёрт возьми, почему она никак не хочет её проработать? Ах да, работать с психологом это же не прикольно, это тяжело, сложно и вообще, проще ходить на вокзал 30 лет, застрять на стадии отрицания, слить в унитаз остальную семью. зато дни она классно заполняет работой, опять же, зачем что-то делать с собой и своей травмой. В общем не могу я таким людям сочувствовать. Она мать и у неё были и есть живые дети, но она их оттолкнула ради фантома и теперь его лелеет и культивирует, вместо работы над собой
@Maura_Isles: у меня в жизни была подобная знакомая, там было не все так драматично и не связано с ребенком, но поведение похоже. Что я могу сказать, ей было настолько больно, что по-другому она просто не могла. Ее можно судить, можно оправдывать, но она, как и Маргарет, просто не справилась. Мы все разные и иногда эта работа над собой и принятие занимает годы и никакой психолог не сможет вам помочь, если вы внутренне не готовы. Я не говорю, что я ее нужно понять и простить, это про то, что если нет внутренней готовности, то никакая проработка не поможет. А получить эту внутреннюю готовность может быть очень нелегко и одного волевого усилия может быть недостаточно. Все мы разные и переживаем горе по разному.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Можно смотреть как ситком.
Я последнее время с этими сериалами очень сентиментальная стала 😅
Актриса, играющая Маргарет, великолепная, знаю её по другим сериалам, она нереальная 🤗
кажется, у вояки и Зика отношения налаживаются. я поррала с момента, где первый второму в трубку говорит про первое свидание двух мужиков 😃