Теперь понятно, что за план у Ши Хуна и дяди. Они надеются, что Джун Хи поможет изменить прошлое или хотя бы узнать, кто убил Мин Джу. Такое ощущение, что убийцу так и не поймали. Парень в конце похож на друга Ен Джуна, по крайне мере нижняя часть лица очень схожа. Вот теперь новый подозреваемый. Хотя к Эн Гю у меня пока тоже двоякое ощущение. Ши Хун, когда ее ревнует превращается в такого милаша🫠Посмеялась с момента на баскетболе. «Да, это красавчик, который мне подарил тток-ккочи» маленькая Джун Хи. История становится все запутаннее. «Ты 131-я. Откуда у тебя такие хорошие оценки?» вот это мама отожгла. Посмеялась на этом моменте😂
только после вашего комментария подумала об их плане в таком ключе, но! есть одно но, если эта девочка выживет, то как же главная героиня 🥺 ее что, он больше не полюбит???? или все же полюбит, когда уедет учиться в универ
@alexa_samara: данный сюжет является полным ремейком тайванской дорамы "Когда нибудь или однажды", так что не надо бить сценаристов нетфликс. Они к нему никаким боком не причастны.)
Удивительно, как вопросов к основному сюжету становится только больше, объяснений пока никаких, но тем не менее за сюжетом внутри серии наблюдать очень интересно, не оторваться. Такие у них отношения втроем замечательные, хоть и осложненные любовным треугольником)
Вот и оригинальная малышка Джун Хи, сразу подумала, что это она, любопытно, повлияет ли на общий сюжет, и покажут ли маленькую версию Ён Джуна) Бодро она на него планы уже с детства строила 😅
Пока у меня никак не укладывается в голове существование в прошлом двух версий главного героя, потому что момент с лапшой и приправами прям очень однозначный и указывающий на Ён Джуна, но это же Ши Хон... 🧐
Я тайваньскую версию смотрела очень давно и совсем не помню, что там было и как. Поэтому сейчас как чистый лист. Пытаюсь понять и разобраться с Ён Джуном и Ши Хоном. Пока из фактов о Ён Джуне. В будущем он познакомился с Джун Хи уже зная её, на что указывают ее слова о том, что при знакомстве он как будто знал всё про неё. Суп с приправами, глупые шутки - это в 98 озвучивала Джун Хи, вспоминая Ён Джуна. Т.е. пока кажется, что Ши Хон и есть Ён Джун. Но у обоих ребят разный возраст. Джун Хи было лет 7-8, когда она познакомилась с Ши Хоном. Остаётся ещё рисунок и много отсылок к другу Ён Джуна в школе. Пока вырисовывается, что возможно после гибели Мин Джу Ши Хон переместился во времени в тело Ён Джуна. Тогда и познакомился с Джун Хи. Т.е. получается, что влюбились друг в друга Джун Хи из будущего и Ши Хон из прошлого, а Мин Джу и Ён Джун просто их... копии/клоны/NPC.🤣
Какая-то лажа с возрастом маленькой Джун Хи. Ей должно быть 11 лет (в 23-ем ей 36), а выглядит лет на 6. Даже если это корейские 36, всё равно не особо сходится. Хотя её возраст не озвучивали, а выглядеть можно по-разному. А ещё получается, что Ши Хун влюбился в Джун Хи, а не Мин Джэ, ибо кроме внешности их ничего не объединяет. От этого и грустнее, ведь Ши Хун из 23-его по факту наблюдает за своей любовью
Не понимаю: Мин-джу не прогуливала, но училась плохо, на физре притворялась, что болеет. Почему такая убогая была? Хоть в чём-то талант должен был быть, просто мышь серая. Что в ней Ин-гю привлекло?
В какой-то серии показывали, что он прочел по губам, как Мин Джу на крыше плакала и говорила, что одинока и как хочет чтобы ее приняли такой какая она есть. Думаю он увидел в ней себя и поэтому она его зацепила)
@kingforthesirens: Человек должен в первую очередь себе нравиться. Хоть в чём. Помню был мелким мой брат делал бутерброды такой высоты, что не влезали ему в рот, приходилось прижимать, это делало его счастливым, гордился собой тогда. И чем старше становился, тем больше навыков и умений приобретал, в которых был лучше меня с сестрой, друзей или родителей. И много таких примеров из моего детства, как в старой песне «драм кружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота..». Нужно перепробовать пока есть время до или после школы в зависимости от смены (я когда во вторую училась два раза в день в бассейн ездила с утра и вечером) как можно больше направлений, чтоб найти себя и повзрослев не мучиться на работе, а заниматься тем, что нравится. А Мин-джу и училась никак при том, что не прогуливала (для меня вообще не понятно, тк в школе хватало услышанного на уроке, чтоб на следующем этот материал сдать по гуманитарным дисциплинам. Вот алгебра, геометрия, физика, химия… приходилось готовиться) и вообще ничем не увлекалась, и дома за себя постоять не могла.
Недавно смотрела похожий Мы встретились случайно (сериал 2023) там героиня Сун-э хотя бы писала, а здесь Мин-джу ходит сутулившись и шаркая ногами, настолько у неё всё никак.
Вам бы понравился такой парень/мужчина не знаю Ваш возраст?, который сам себе не мил.
Смотрю на отношения Ён Джуна и Хан Джунхи и как-то не складывается, что она могла уехать без него на той ноте, на которой они расстались… Вот и ревность подъехала))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Ши Хун, когда ее ревнует превращается в такого милаша🫠Посмеялась с момента на баскетболе.
«Да, это красавчик, который мне подарил тток-ккочи» маленькая Джун Хи. История становится все запутаннее.
«Ты 131-я. Откуда у тебя такие хорошие оценки?» вот это мама отожгла. Посмеялась на этом моменте😂
Удивительно, как вопросов к основному сюжету становится только больше, объяснений пока никаких, но тем не менее за сюжетом внутри серии наблюдать очень интересно, не оторваться. Такие у них отношения втроем замечательные, хоть и осложненные любовным треугольником)
Вот и оригинальная малышка Джун Хи, сразу подумала, что это она, любопытно, повлияет ли на общий сюжет, и покажут ли маленькую версию Ён Джуна) Бодро она на него планы уже с детства строила 😅
Пока у меня никак не укладывается в голове существование в прошлом двух версий главного героя, потому что момент с лапшой и приправами прям очень однозначный и указывающий на Ён Джуна, но это же Ши Хон... 🧐
Пока из фактов о Ён Джуне. В будущем он познакомился с Джун Хи уже зная её, на что указывают ее слова о том, что при знакомстве он как будто знал всё про неё. Суп с приправами, глупые шутки - это в 98 озвучивала Джун Хи, вспоминая Ён Джуна.
Т.е. пока кажется, что Ши Хон и есть Ён Джун. Но у обоих ребят разный возраст. Джун Хи было лет 7-8, когда она познакомилась с Ши Хоном.
Остаётся ещё рисунок и много отсылок к другу Ён Джуна в школе.
Пока вырисовывается, что возможно после гибели Мин Джу Ши Хон переместился во времени в тело Ён Джуна. Тогда и познакомился с Джун Хи.
Т.е. получается, что влюбились друг в друга Джун Хи из будущего и Ши Хон из прошлого, а Мин Джу и Ён Джун просто их... копии/клоны/NPC.🤣
И много таких примеров из моего детства, как в старой песне «драм кружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота..». Нужно перепробовать пока есть время до или после школы в зависимости от смены (я когда во вторую училась два раза в день в бассейн ездила с утра и вечером) как можно больше направлений, чтоб найти себя и повзрослев не мучиться на работе, а заниматься тем, что нравится.
А Мин-джу и училась никак при том, что не прогуливала (для меня вообще не понятно, тк в школе хватало услышанного на уроке, чтоб на следующем этот материал сдать по гуманитарным дисциплинам. Вот алгебра, геометрия, физика, химия… приходилось готовиться) и вообще ничем не увлекалась, и дома за себя постоять не могла.
Недавно смотрела похожий Мы встретились случайно (сериал 2023) там героиня Сун-э хотя бы писала, а здесь Мин-джу ходит сутулившись и шаркая ногами, настолько у неё всё никак.
Вам бы понравился такой парень/мужчина не знаю Ваш возраст?, который сам себе не мил.
блин, вот намутили конечно…очень интересно, ничего не понятно, обожаю Нетфликс 😂