«Просто мне надоело, что мама с папой относятся к нам по-разному» добрый разговор с братом получился, значит не все потеряно с ним. «Я жду ту, что мне предназначена» меня уже второй раз смущает, что их поведение или фразы похоже. Совпадение? Не думаю. И тот самый рисунок, который нарисовал Ши Хун. Если вспомнить первую серию, она спрашивает у Ен Джуна: «Это ты нарисовал?» и он с ухмылкой ответил: «Угу». Может Ши Хун так же путешествовал во времени и вселялся в Ен Джуна?🤔
@poly6poly: ну, тогда я останусь вообще без еды...но раз в неделю хотя б нужно готовить, чтобы не бутеры есть или там кашку из стаканчика, которую даже варить не нужно....
блин, вот прикиньте какого ей, она потеряла парня, вселилась в какую-то девушку, которая стала первой любовью ее парня, вроде ей и приятно, что она опять может видеть его и быть вместе, но с другой стороны это же не она, а его бывшая 🤣
И вот, если разобраться, Им Гю влюбился то в оригинальную Мин Джу, а Ши Хон уже в новую, то есть в Хон Джу по сути, а спрятанная Мин Джу влюблена а Ши Хона, сама Хон Джу- в Ён Джуна, которого так пока в этом времени и не видно.
Тьфу ты, устроили тут тайми-вайми любовные многоугольники, а нам сиди голову ломай!)
А тем временем октябрь уже скоро, есть угроза убийства, а никто особо и не чешется 🙄
Вроде получается, что Ши Хон и Ён Джун это как бы один человек, а Мин Джу и Хон Джу разные люди, я очень надеюсь что в финале они воссоединятся,а не нам всем разобьют сердца😭
Подобного рода признания в любви (типа «упс, вырвалось! Язык мой - враг мой») всегда такие неловкие, но милые и смешные)) и очень искренние. Поначалу мне ЁБин и ХёСоп не очень сочетались в паре, но постепенно их персонажи, особенно зарождение их первой любви именно со школьных времен, - просто покоряют. Не смотря на то, что сейчас в теле школьницы взрослая женщина - я этого как-то и не замечаю вовсе. Мне просто приятно смотреть на их искренность. Удивлена неординарностью сюжетной линии, мне искренне интересно строить теории и пытаться распутать тайны. Даже спойлер словить очень не хочется, хотя обычно мне на них все равно. По вайбу и таинственности мне слегка напоминает Tomorrow with you, особенно этими путанными временными линиями и желанием спасти любимого человека.
Не понимаю, как многие пишут что Ин Гю для них подозрительный 🤔 Такой он милашка, я не могу)) Мне жаль обоих парней в этой сложной ситуации и каждого можно понять, и за каждого больно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
21«Я жду ту, что мне предназначена» меня уже второй раз смущает, что их поведение или фразы похоже. Совпадение? Не думаю. И тот самый рисунок, который нарисовал Ши Хун. Если вспомнить первую серию, она спрашивает у Ен Джуна: «Это ты нарисовал?» и он с ухмылкой ответил: «Угу». Может Ши Хун так же путешествовал во времени и вселялся в Ен Джуна?🤔
И вот, если разобраться, Им Гю влюбился то в оригинальную Мин Джу, а Ши Хон уже в новую, то есть в Хон Джу по сути, а спрятанная Мин Джу влюблена а Ши Хона, сама Хон Джу- в Ён Джуна, которого так пока в этом времени и не видно.
Тьфу ты, устроили тут тайми-вайми любовные многоугольники, а нам сиди голову ломай!)
А тем временем октябрь уже скоро, есть угроза убийства, а никто особо и не чешется 🙄
Поначалу мне ЁБин и ХёСоп не очень сочетались в паре, но постепенно их персонажи, особенно зарождение их первой любви именно со школьных времен, - просто покоряют.
Не смотря на то, что сейчас в теле школьницы взрослая женщина - я этого как-то и не замечаю вовсе. Мне просто приятно смотреть на их искренность.
Удивлена неординарностью сюжетной линии, мне искренне интересно строить теории и пытаться распутать тайны. Даже спойлер словить очень не хочется, хотя обычно мне на них все равно.
По вайбу и таинственности мне слегка напоминает Tomorrow with you, особенно этими путанными временными линиями и желанием спасти любимого человека.