@bgfotospb: мерзкий садист, таких нужно детства сажать. Эти твари начинают с беззащитных животных, а потом переключаются на людей. Таких бы на пожизненное лечение или тюрьму, прям с ранних лет.
«Когда твое сердце позовет. Я обязательно приду» какую романтичную гравировку он придумал💔Может теперь кольца связаны и благодаря им она сможет путешествовать?
Так вот почему, он в первый раз не закончил свое дело, Джун Хи его прервала. Как же все связано между с собой! «Что я Хан Джу Хи сделала с Квон Мин Джу?» неужели вторая начала сходить с ума и сама решила покончить с собой? Момент когда он ей что-то колол в шею, явно был добровольный. Может из-за того, что изначально она была депрессивной( и те моменты в голове не зря мне казались такими жуткими). Ведь на Ши Хуна и Ен Джуна это не повлияло. А, Эн Гю винил себя, что не поверил ей и поэтому считал, что был причастен к ее смерти. Я всю серию, как на иголках была. Очень напряженная!
@poly6poly: Строго говоря мы не знаем, как повлияло перемещение души Ши Хуна в тело Ен Джуна на душу Ен Джуна. Он же в итоге так и не вернулся в свое тело, просто погиб в автокатастрофе. Если подумать - жесть, он же получается тоже смотрел, как кто-то пользуется его телом, да еще и с другой ориентацией (строго говоря, это получается изнасилование - его телом пользовались без его согласия, а он просто наблюдал это все и не мог ничего поделать), а потом фактически самоубивается с помощью авиакатастрофы, с себя так и придя...
если шихон каким-то чудом не окажется живым, я поставлю единицу этой дораме 🤬 не пойму смысла всего этого пu3деца, если не будет хэппи энда... страдания ради страданий получается?
Я в шоке (хорошем) от дяди, поверил им всем, так ещё и кучу лет помогал. Классный мужик. Кстати, возможно у настоящей Мин Джэ реально поехала крыша, когда она вернула контроль над своим телом
В университете он был его друг,а не ее. Понятно,что потом они тоже начали общаться. Но это не значит,что надо все рассказывать от и до. Хотя бы про плеер бы промолчала.😒 и странно как этот маньячело столько прожил больше никого не убив
@Mercers: "больше" тут не совсем уместно, т.к. по сути девочки и есть его первые жертвы. Он никого до этого момента и не убивал. К тому же брат (он же из настоящего) сказал ему скрываться за маской нормальности Может быть он животных продолжал убивать, мы ведь не знаем
Очки меня напрягли и в Мы встретились случайно (сериал 2023), который только досмотрела и тут как младший брат О Ча-юн в старшего О Ча-хви переместился наступил и без них передвигался.
Мне вообще нравятся такие сюжетные твисты. Котелок варится 😆 Не знаю, как это все разрулят. Тут, наверное, остается только разрушить временную петлю, чтобы никто никого не убил. И будет хэппи энд, просто встретятся не Джун Хи из будущего и Ши Хон из 98, а они настоящие,в свое время, ну и полюбят друг друга и так. Я рассматриваю только такой хиппи энд. И друзья живы были бы… Хорошо, что смотрю уже вышедший сериал, я бы взорвалась 🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Так вот почему, он в первый раз не закончил свое дело, Джун Хи его прервала. Как же все связано между с собой!
«Что я Хан Джу Хи сделала с Квон Мин Джу?» неужели вторая начала сходить с ума и сама решила покончить с собой? Момент когда он ей что-то колол в шею, явно был добровольный.
Может из-за того, что изначально она была депрессивной( и те моменты в голове не зря мне казались такими жуткими). Ведь на Ши Хуна и Ен Джуна это не повлияло. А, Эн Гю винил себя, что не поверил ей и поэтому считал, что был причастен к ее смерти.
Я всю серию, как на иголках была. Очень напряженная!
Ши Хон 😭
Два ночи, не могу остановиться смотреть...
Очень страшно было смотреть, как старшая версия психопата учит и делится опытом с младшей версией себя.
А старший брат - плюс одна жизнь в копилку покалеченных :(
Зачем надо было рассказывать «посторонниму» об этом… для чего? 🤦🏻♀️
Может быть он животных продолжал убивать, мы ведь не знаем
Не знаю, как это все разрулят. Тут, наверное, остается только разрушить временную петлю, чтобы никто никого не убил. И будет хэппи энд, просто встретятся не Джун Хи из будущего и Ши Хон из 98, а они настоящие,в свое время, ну и полюбят друг друга и так. Я рассматриваю только такой хиппи энд. И друзья живы были бы…
Хорошо, что смотрю уже вышедший сериал, я бы взорвалась 🫣
Еще на второй серии поняла, кто убийца, но как же все закручено то…