@Miyazaki: по моему разумению, тут игра слов и на русский прямым текстом не перевести. Дословно "жизнь отстой, а пылесос нет". Но тогда не будет никакой игры слов и никакой шутки. Переводчик попытался сделать в лоб, "но жизнь сосет" у нас никто не говорит ))
Хахаха, смешно Спенс с Пери собачились и Рози тут же) Я, если честно, думала, Пери сейчас договорится и он попросит развода или расскажет про роман. Но нет, действительно трус. А вот с Рози он реально взбесил! Мир полон грязных предложений, подумаешь! Пери и то больше возмутилась, чем он, хотя кто бы мог подумать. История с бритьём тоже смешная, но глупая. Вот Кармен работает на Алехандро несколько месяцев в жарком Беверли-Хиллс, в доме бассейн и она ни разу не видела его спину. Кстати, когда Алехандро сказал, что у него свидание, я почему-то так и подумала, что с парнем. Так что вообще не удивлена. Не верю, что Реми нарочно сделал что-то плохое или непорядочное... Ох, Оливия((((
@MarynaSmirnova: ну а сейчас? Не помню, сколько, сказали, Одессы нет, но на спине-то не двухдневная щетина. А недели 3, если не больше. Всё это время Алехандро не купался, спал в футболке, из душа не выходил при Кармен? Она ж без Одессы должна сейчас всё делать, больше работы -- больше возможностей заметить.
Оливия так мерзко поступила. Если хотела умереть, повесилась бы в своем доме, но нет, нужно это сделать прямо на виду у бывшего, его нынешней жены и всех гостей на счастливом празднике. Даже перед смертью нагадить успела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
28хоспади, как я угараю с этого сериал!)))))
А Оливия - очень отчаянная женщина
История с бритьём тоже смешная, но глупая. Вот Кармен работает на Алехандро несколько месяцев в жарком Беверли-Хиллс, в доме бассейн и она ни разу не видела его спину. Кстати, когда Алехандро сказал, что у него свидание, я почему-то так и подумала, что с парнем. Так что вообще не удивлена.
Не верю, что Реми нарочно сделал что-то плохое или непорядочное...
Ох, Оливия((((