- Главная
- Сериалы
- Коварные горничные
- 1 сезон
- s01e12 - Getting Out the Blood
s01e12 — Getting Out the Blood

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.09.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 20 74568.83% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.09.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 20 74568.83% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ух, ну как я и думала, во всём виноват отец Реми. Надеюсь, Тейлор выживет, она такая хорошая...((( Но ребёнка, наверное, потеряет, увы(
Зойла какую-то фигню сделала, если честно. Вот после таких неадекватных поступков через 40 лет про Валентин снимают фильмы и сериалы о том, как они несчастны, одиноки, жизнь их пуста и полна сожалений и мыслей о том, если бы да кабы. Надеюсь, такое бывает только в сериалах.
Вау, Эвелин решила развестись. Собственно говоря, почему бы и нет, дерзай)
Сэм снова с нами, ура) Правда, мне, как и ему, очень хотелось стукнуть Кармен, когда она заявила, что музыка ей уже не так интересна.
Похоже, Майкл не так плох, как я о нём думала...А вот Спенс -- действительно трус и не так хорош, как я о нём думала. Якобы хочет быть с Рози, а на самом деле ни на что не может решиться, всё ждёт одобрения и решений от неё, так поддерживал её на счёт сына, а как начал с ней спать, так ни капли не активизировался в этом направлении.
Интересно, Марисоль будет в следующем сезоне? Ведь она уже не сможет работать горничной...
Так же Зойла "напиши моей дочери записку, что бросаешь ее на год" 🤦
Тейлор очень жаль, аж до слез 😭 она хороша относилась к Марисоль. Тем более она то беременна и это самое страшное 😭
Зойла как всегда. Понятно, что она хочет как лучше для дочери, но что то уже слишком часто и настырно лезет!
Кстати все серии хочу написать, что тут горничные красивее хозяек))) Рози например. Хочется что бы у неё все таки получилось что то со Спенсом