@MashaKlaine: это да. Однако, такие пары смотрятся гармонично, если они в первую очередь, САМИ не чувствуют этой разнице в возрасте) В данном случае, сюжет закольцован на то, что они сами ощущают эту разницу и например Настю смущает, когда при всех ее называют мамой, а Даню сыном. :)
Поэтому, частично соглашусь со сказанным выше.
Если бы их двоих это не парило, то и сюжет был бы другой. А тут да, что-то всё-таки смущает.
@loremipsum: а мне кажется тут не в гармоничности пары дело. Точнее эта пара не должна быть гармоничной. Даня же это "образ упущенной молодости" Насти. Она с ним проживает все те эмоции, которых у нее не было в прошлом. Да даже сцена с мотоциклом. Не зря же Настю там показали молодой.
@Mahony: Потому что это так подано в сюжете – Настя заботливая "всесоюзная" мама, а Даня в мелочах нарочито показан как ребёнок (те же кефирные усы чего стоят). С той же Жанной всё выглядело бы не так, но в целом пара интересная.
Признаюсь честно, я состою в одной такой из неравных пар, но со здоровьем авторы действительно перегнули, я в этом возрасте никаких похожих болячек не ощущала.
Я не пойму, если Кирилл преподает юриспруденцию, то он точно должен знать, что муж при разводе не имеет прав на имущество жены нажитое до развода. В данном случае от бывшего мужа Жанне квартиры досталась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Поэтому, частично соглашусь со сказанным выше.
Если бы их двоих это не парило, то и сюжет был бы другой. А тут да, что-то всё-таки смущает.