@lavazan: "Моралей" можно найти сколько угодно: не цепляться за прошлое; уметь признавать свои ошибки; ценить то, что есть; не воспринимать то, что у тебя есть как должное. Но это не сборник рассказов для начальной школы, где в примитивной форме должны быть поданы какие-то простые истины.
Сериал получился легкий, но местами пресноватый. В целом, меня радовали кадры из 2000х, где они молодые. Кстати, актеров круто подобрали, все очень похожие внешне и круто вжились в роль, даже интонациями) Я бы про них целый сезон посмотрела, как они в 2000х учились)
Было интересно и легко сериал смотреть, но мне не хватило именно учебной жизни Насти и Жанны в аудиториях университета, на лекциях, на экзаменах) А то возникло такое ощущение, будто они в общагу просто переехали жить, иногда чёт там на зачёты ходят) Это же важно, сериал же не только про общажную жизнь взрослых студенток, но и про то, как они начинают обучаться с первого курса)
Это не сериал, это праздник какой-то... Во-первых, мои обожаемые Стулова и Уколова. Феноменальные актрисы!!! Во-вторых, это невольное сравнение "сейчас и тогда"... Ну и наконец - лёгкость сериала, "мелодичность", всё актеры, сама сумасшедшая идея... Мне очень понравилось...
Очень понравились главные актёры сериала. Удачно подобрали актёров в молодости. Я почему-то была уверена, что Жанна всё равно останется с Кириллом.склоняюсь к тому, что у Жанны была какая-то защитная реакция, поэтому и отказала ему.
Особенно понравились сцены из прошлого, как сам туда перемещался ) Мобильник в чехле, на ремень еще вешался. Цены на звонки в центах. Уложиться в три секунды ))))
Есть ощущение, что концепт писали 40 летние дядьки, которые верят, что они на одной волне с 20 летними студентами. Вот и представление о студенческой жизни у них как 20 лет назад и о женщинах 40 лет как о 60 летних.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
31-Килобит 50 похоже,так летает.)))
Но это не сборник рассказов для начальной школы, где в примитивной форме должны быть поданы какие-то простые истины.
Жду второй сезон 🙃
В целом, меня радовали кадры из 2000х, где они молодые. Кстати, актеров круто подобрали, все очень похожие внешне и круто вжились в роль, даже интонациями) Я бы про них целый сезон посмотрела, как они в 2000х учились)
очень лёгкий, интересный и местами можно посмеяться.
естественно, жду продолжение, очень интересно наблюдать за этими персонажами
Мобильник в чехле, на ремень еще вешался. Цены на звонки в центах. Уложиться в три секунды ))))
- Батон и мазик закончился!