- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 1 сезон
- s01e02 - Серия 2
s01e02 — Серия 2

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2023 10:30 |
| Всего просмотров: | 16 81488.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2023 10:30 |
| Всего просмотров: | 16 81488.66% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Ну и играют на ностальгии))
Или это в старых сезонах было известно уже?)
У них такая квартира, куча техники, он умеет готовить и в отличном коннекте с дочерьми - если сравнить это с первым сезоном оригинального сериала и тамошним Сергеем Алексеевичем - там у них не было денег, взаимопонимания и тд, они все это только в процессе вместе получали
На этом фоне конечно все эти нападки на Веника той же Людмилы - просто смешные
И хорошо что в конце дают сцены, где все правильно разговаривают и мирятся
Старые актеры шикарны в своих образах (как сестры из прошлой серии, так и все кто есть в этой), новые дети играют прекрасно, очень стараются, у Саши и Сони тоже прекрасная динамика
А еще я знатно посмеялась с того, что Сонин мальчик прописан как Якушев 😂
Теперь надо видимо дождаться возвращения Даши в конце сезона и понадеяться, что это возвращение более менее адекватно пропишут, потому что в начале 1 серии повеяло чернушной социалочкой, которая дальше, собственно, не похожа на то как они живут
Арина топ.
характер у Людмилы, конечно, так себя 😶 но так приятно снова в эту атмосферу проникнутся 💓
Сын избалованный - логично, они его уж очень долго ждали. К тому же родители больше по воспитанию дочек все же)
но, как я рада, что они до сих пор вместе с Михаилом Каземировичем и у них всё отлично))
надеюсь, на него выделено мало экранного времени, и мы его особо часто видеть не будем
Да и в целом так рада, что сериал такой чудесный получился, добрый!)
- Ответственность обязательно прививать? Я боюсь прививок.
- Тебе выпишут таблетки.
а в сценах в школе каждый раз вспоминала Диааааночку, блин, могли б другое имя дочери выбрать 😂
А в целом мне сериал пока нравится. Даже мурашистые трогательные моменты есть🥰
Так ей вмазать хотелось! Наезжает на Веника и девочек, хотя сама так же поступила, как Даша. Да она последняя, кто имеет право в этой ситуации что-то вякать)
А уж сыночку они вырастили - швах. Еще и трясется над ним, а он канючит и мамочку зовет. Треш какой.
Вообще не вяжется с характерами прошлых лет..