- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 1 сезон
- s01e03 - Серия 3
s01e03 — Серия 3

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2023 10:45 |
| Всего просмотров: | 16 66287.86% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2023 10:45 |
| Всего просмотров: | 16 66287.86% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Пока не однозначные впечатления от новых серий. На ностальгии сильно играют, девочки норм, не раздражают, но как будто лично у меня какая-то обида за Дашку. И в целом какой-то налет грусти и за Веника, и за дочек, и за маму, папу и сестер., и за саму Дашу. Видимо, и правда эффект от того, что героиню знаешь и как будто чувствуешь уход Дашки вместе с героями.
Как раз таки и была такова изначальная задумка, а не обыгрывание. Если сама суть сериала в отце-одиночке, зачем им звать Настю Сиваеву и показывать сериал о полной семье, если это Папины дочки?
Жду Полежайкина, Аллигатора, ну и куда же без Жихаревой,
Тамара конечно прекрасно сохранилась, что внешкой, что характером
Как будто вернулась в детство, домой , мне 10 лет и бабуля на кухне блинчики печёт 🥲 уютно короче, ничего необычного, никакой шикарной игры актерской или сюжета , но тепло....ностальгия дает о себе знать , что не говори 🤗
Тамара как же ты хороша обожаю! Пока серии уверенно держат легкий флер ностальгии и серьезности моментов. Отдельный лайк за отсутствие закадрового смеха и нелепой музыки на фоне. Надеюсь сериал раскачается и персонажи станут фактурнее и будет полное их раскрытие и прогресс.
А так всё таки старые папины дочки лучше (особенно до того как вернулась мама). Девочки все красивые и разные были, время другое было (без всяких танцев для ТТ, смартфонов и тд). Возможно из-за того, что в то время я была ребёнком, как и герои, то всё воспринималось по другому. А сейчас, если честно актёрский состав девочек мне совсем не нравится, но видимо других детей нет.
В общем перезапуск так себе, чувство ностальгии закончится и выключу.
В целом неплохой сериал получился, смешной, милый, по современным реалиям
а) задолбался
б) свалил ответственность на малолеток
в) снова бросит спорт)
Вот это педагогика, вот это подход!
И да, слабо верится, что отсутствие гаджетов мигом поможет девочке 10-12 лет испечь пирожки самостоятельно.
– Грустно.
– Да не, грустно им жить было.
😄