Это было достойно. Очень. Прекрасное музыкальное сопровождение и, как мне кажется, правильная концовка. Книга, которая должна была принести облегчение, снять груз вины – сделала это. Но не совсем так, как предполагалось. Как чисто сентиментальному человеку мне хотелось бы чуть больше завершенности между Симон и Тесс.
Я планировала посмотреть все 6 серий на выходных – я посмотрела. Хоть и заморочись с поиском торрента, с поиском субтитров, но это того стоило.
И я не хочу, чтоб ты избегала любви. Но и лгать я тебе не хочу. Я просто хочу защитить тебя от всего мира. Но я не знаю, как это сделать... И позволить тебе быть свободной. Я люблю тебя, я очень тебя люблю.
Спасибо Джоди за такую сильную, но вместе с тем трогательную и ранимую героиню. 💔😭
Хороший сериал, вряд ли буду пересматривать, но было очень интересно смотреть. Много важных инсайтов и потрясающая игра актрис! Особенное удовольствие получила от Джоди и Яэль, благодаря которым я изначально и начала смотреть.
Понимаю, что кому-то такое нравится. Не осуждаю. Но и вы не осуждайте меня, что я сочла сериал полнейшей мутью. Нудно, уже осточертевшая тема, ещё более осточертевшая повесточка ЛГБТ. Люблю людей всех ориентаций, вер и оттенков кожи, но это уже просто какая-то фиксация. Смотреть было скучно, сюжет избит, не советую
Сериал вполне достойный. Рада такой концовке. Рада, что Джоуи не участвовал в этой истории так, как изначально было заявлено. Видно, что он неплохой человек и переживал тоже из-за всего случившегося. И сын у Тревора оказался тоже адекватным молодым человеком. Хорошо, что Тесс узнала правду. Понятно, что это было больно, но хотя бы сняло груз с ее души. По последней сцене видно, что она обрела спокойствие. Женский каст прекрасен 👍🏻
Это было прекрасно. И актеры, и сюжетом, музыкальное сопровождение, и визуал. В итоге получилось восхитительное 6-серийное полотно о принятии травмы, опыта, дружбы и любви. Каждые герой вызывает разные чувства на протяжении всего сериала
P.S. Джоди Уиттакер здесь просто великолепна. Изначально она не хотела сниматься в этом сериале, так как хотела взять перерыв после родов, но когда прочитала сценарий, то всё бросила и согласилась, сказав, что это лучшее что-либо, где ей приходилось сниматься
Достойный сериал, считаю, что посмотреть хоть раз стоит того, отличная игра актеров, особенно Джоди Уиттакер, возможно сюжет кажется медленным, но это и придает сериалу такую атмосферу, которая нужна для этого сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Прекрасное музыкальное сопровождение и, как мне кажется, правильная концовка.
Книга, которая должна была принести облегчение, снять груз вины – сделала это. Но не совсем так, как предполагалось.
Как чисто сентиментальному человеку мне хотелось бы чуть больше завершенности между Симон и Тесс.
Я планировала посмотреть все 6 серий на выходных – я посмотрела.
Хоть и заморочись с поиском торрента, с поиском субтитров, но это того стоило.
Спасибо Джоди за такую сильную, но вместе с тем трогательную и ранимую героиню. 💔😭
P.S. Джоди Уиттакер здесь просто великолепна. Изначально она не хотела сниматься в этом сериале, так как хотела взять перерыв после родов, но когда прочитала сценарий, то всё бросила и согласилась, сказав, что это лучшее что-либо, где ей приходилось сниматься
И как отвратительное событие, которое произошло с одним человеком влияет на судьбу всех близких