Помимо того, что затрагивается серьезная тема, этот сериал хорош сам по себе. Люблю и Николь, и Яель. С Джоди я ничего не видела, но полагаю, что и она хороша. Австралийский продакшн впечатляет) Смотрится все на одном дыхании. И хочет просто справедливости для всех... Правды и освобождения...
@maybe_someday98: с Джоди посмотрите Убийство на пляже/Бродчерч, тоже драмы достаточно, ну и к тому же крепкий британский детектив. Так же вскрываются тайны и грязь небольшого городка
История Симоны трагичная и ужасная одновременно, без возможности рассказать действительно свою историю, ей пришлось остаться жить в прошлом, вариться в этом кошмаре
Но история в сериале написана удачно, для зрителя очевидно, что Симона не права буквально с самого начала, и как она вложила свои мысли и свои теории в голову подруги Вообще все девушки неприятные, и в этом для меня самый сок, хочется сожалеть каждой из них, но это сочувствие не приходит просто так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Люблю и Николь, и Яель. С Джоди я ничего не видела, но полагаю, что и она хороша.
Австралийский продакшн впечатляет)
Смотрится все на одном дыхании.
И хочет просто справедливости для всех... Правды и освобождения...
Но история в сериале написана удачно, для зрителя очевидно, что Симона не права буквально с самого начала, и как она вложила свои мысли и свои теории в голову подруги
Вообще все девушки неприятные, и в этом для меня самый сок, хочется сожалеть каждой из них, но это сочувствие не приходит просто так