s01e10 — A Masterful Cat Can Watch the House?

Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит — s01e10 — A Masterful Cat Can Watch the House?

Моя оценка

4.711
MyShows
246
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2023 20:23
Всего просмотров: 2 60358.15%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 сент. 2023, 19:47 #
Какая же замечательная so wholesome серия! Саку в очередной раз убедилась, что без своего котика не может, пришлось отдуваться красавчику начальнику, а коллежанки посмеялись :D

Юкичи не знал чем себя занять в отсутствие Саку, прямо как постоянно 24/7 работающий человек (в следующую командировку, надеюсь, он засядет за просмотр своих любимых айдолок). Несмотря на внешнюю непоколебимость, он действительно скучал по Саку, как и все домашние животные, когда их хозяева уходят. Свернувшись клубочком и ожидая в чулане, звоня ей по телефону, замотавшись в ее одежду, в конце концов он просто большой котик!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 сент. 2023, 19:48 #
Просто дайте такого же большего черного котика, и никто не пострадает. Юкичи такой обнимательный, 100000% понимаю Саку.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 сент. 2023, 12:11 #
Милый милый Юкити. Особенно скучающий) Интересно будет посмотреть на реакцию коллег, если они увидят кота.
А я все ещё не оставляю надежд разыскать себе такого кота 🤣
ai221163
ai221163
11 сент. 2023, 09:44 #
Семейный бюджет даже ведет, эх
Мне кажется, она не справится без Юкичи..
Awww, Юкими такой милый..
"-Кошмар! Я сама ужасная хозяйка на свете!
— Ты что, забыла оставить коту два лотка?" 🤣
Я тоже, когда одна дома остаюсь, как Юкичи, начинаю все мыть..
Он туда залез ради запаха.. 💔
Фартуки))
"Наша черная кошка??? "
Ой, несет на руках :З
"Я позвоню своему коту.
- Дело плохо. У Фукудзавы крыша поехала."
Aww, мурчит~~~
maurum
maurum
01 мар. 2024, 23:43 #
Как вы считаете - возможно ли реветь от умиления? Потому что эта серия самая милая из всех милых серий, а я на финале тупо в соплях!
Юкичи, ты просто огромное черное солнышко)) Как бы не ворчал, но свою хозяйку тоже любит очень сильно, когда он начал мурчать в трубку я просто aaaaawwwww
forestfog
forestfog
14 апр. 2025, 22:56 #
Для меня самая милая серия сезона
Jusha
Jusha
16 апр. 2025, 20:57 #
Просто невероятно милая серия, как Юкичи и Саку скучают друг по дружке в разлуке, Юкичи даже в шкаф забрался, никак не проявить свои домохозяйские таланты - никто не создает срач) И Саку все-таки купила все сувениры, финал трогательный, прямо в сердечко.
Написать комментарий: